Гость
Статьи
Как ему объяснить что …

Как ему объяснить что он во многом не прав, что это не любовь

Как ему доказать что он не прав? Сегодня утром был сильный дождь. Мужчина ему 38 лет,дал мне свою старую кепку,чтоб моя голова не намокла под дождем,но так получилось что когда я одела кепку она порвалась, попросила у него его кепку, он стал говорить мол а как он вечером домой под дождём придет, мол у меня волосы длиннее,и не намокнут, и все равно типа я болею, и кепку неизвестно когда верну. Мы так шли до остановки а я мокла. Сели в автобус он назвал меня эгоисткой что я не права и не села на задние сиденья а села спереди а он хотел сзади сесть чтоб не уступать женщинам, в итоге я просто спустилась на остановке и ушла не посмотрев на него и не попрошавшись. И вот и он молчит и я. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, которая поучает мужчину, это грешница, феминистка, сектантка.

Олька
#2

Любви здесь нет, мужчина не заботится о Вашем благополучии. И не рассчитывайте на его помощь в каких-либо сложных ситуациях. Человек не считает нужным что-либо для Вас делать. Задумайтесь о ценности Ваших отношений для себя.

Гость
#3
Олька

Любви здесь нет, мужчина не заботится о Вашем благополучии. И не рассчитывайте на его помощь в каких-либо сложных ситуациях. Человек не считает нужным что-либо для Вас делать. Задумайтесь о ценности Ваших отношений для себя.

Я задумалась когда шла под дождем, поэтому молча ушла не попрошавшись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: