Гость
Статьи
Нормальная ли такая …

Нормальная ли такая любовь?Или нужно к психологу?

Я схожу с ума от Японских парней,особенно когда узнаю то что он хороший человек...Я так хочу встречаться с Японцем...Они такие красивые...Многие добрые...Я не могу от их красоты души и внешности....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Иришка

Иди нахрен тебе уже надр в психушку

Я просто хочу получить совет а не оскорбление...

#3

Если Вам это не мешает жить, то никуда не нужно.

Гость
#4

К психологу.ты сочинила образ как способ побега от реальности.

Гость
#5

Это переходный возраст...все нормально

#6

А что мешает? Правда азиаты любят азиаток или приближенных к этому типажу, в основном. Но всегда есть исключения.

#7

если желание просто пообщаться, не замысловато повстречаться, то почему бы и нет, но если ищите стабильные отношения и любовь, то пока не в этот раз

Гость
#8
sh1236w

А что мешает? Правда азиаты любят азиаток или приближенных к этому типажу, в основном. Но всегда есть исключения.

Проблема в том что я живу в Латвии,ни одного Японца не видела...Но я столько о них читала..

Гость
#9
Kasikomichka

если желание просто пообщаться, не замысловато повстречаться, то почему бы и нет, но если ищите стабильные отношения и любовь, то пока не в этот раз

Как я читала,Японцы редко изменяют..

#10
Гость

Проблема в том что я живу в Латвии,ни одного Японца не видела...Но я столько о них читала..

На сайтах знакомств иностранных их много. Я только сегодня одного Японца видела там, мы даже поболтали немного.

Гость
#11
sh1236w

На сайтах знакомств иностранных их много. Я только сегодня одного Японца видела там, мы даже поболтали немного.

Ого!А сколько ему лет?На каком языке разговаривает?

Гость
#12
sh1236w

На сайтах знакомств иностранных их много. Я только сегодня одного Японца видела там, мы даже поболтали немного.

И на каком сайте?

#13
Гость

Ого!А сколько ему лет?На каком языке разговаривает?

36 лет😂 на английском мы говорили

Гость
#14

Нужно к психологу, причём срочно.

#15
Гость

И на каком сайте?

Есть разные, можно погуглить. Мы на местном общались, match.com не знаю, работает ли он на территории ЕС. Я в Штатах живу.

Гость
#16
sh1236w

36 лет😂 на английском мы говорили

Ой,у нас с ним слишком большая разница 😅,спасибо за ответ:)

Гость
#17
sh1236w

Есть разные, можно погуглить. Мы на местном общались, match.com не знаю, работает ли он на территории ЕС. Я в Штатах живу.

А там есть молодые парни 18-20 лет?Я в ЕС живу,думаю сработает..

#18
Гость

А там есть молодые парни 18-20 лет?Я в ЕС живу,думаю сработает..

Есть конечно, на любой вкус.

Гость
#19
sh1236w

Есть конечно, на любой вкус.

Спасибо)))Зайду сейчас🙃!

#20
Гость

Спасибо)))Зайду сейчас🙃!

Удачи😄

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем