Гость
Статьи
Парень нассал в сумку

Парень нассал в сумку

Отношения с парнем ухудшались, но жили вместе, один раз после сорры и обвинений я ушла, но когда вернулась увидела что нет его вещей и его нет. На следующее утро собираюсь на работу, беру сумку, а она воняет мочой и вся пропитана влагой Как отомстить?? Сумка была моя любимая, дорогая!!!!

Иришка
35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Е. Банько он.

Гость
#2

Насрите ему в карман куртки!!!

гость
#3

получается, что пометил. другие мужчины будут обходить вас стороной. следовательно у него есть еще чувства к вам

Гость
#4
гость

получается, что пометил. другие мужчины будут обходить вас стороной. следовательно у него есть еще чувства к вам

😂😂😂

Гость
#5

Нагадить ему в обувь.)) Сёдня одни ржачные темы, то вазу осквернили, то в сумку нассали.))

#6
Гость

Нагадить ему в обувь.)) Сёдня одни ржачные темы, то вазу осквернили, то в сумку нассали.))

😂😂😂

Сладенький карамелик
#7

Прямо страсти кошачьи!

Гость
#8

На коленях просить прощения.

Гость
#9

Узнается почерк агентов сосача

Гость
#10

В сегодняшней тяжелой ситуации эта тема прям расслабон. Поржал. И дальше ржу. Автору респект))))))))))

Гость
#11

Иришка
[3030413969]

А вот Я чуть не обоссался действительно от СМЕХА ! ! !
ПОТРЯСАЮЩЕ !
ОХРЕНЕТЬ, это ж надо додуматься до такого.

..... беру сумку, а она воняет мочой и вся пропитана влагой
Как отомстить?? Сумка была моя любимая, дорогая!!!!
Я как мужик не смог бы такого "ПОДВИГА" совершить.
Как отомстить?? Не стоит - надо пережить. Конечно это
подлянка не украшает мужчину. Расстались и слава БОГУ.
Найдёшь лучше.

Dana
#12

У нас такие отношения,автор.Мы с мужчиной даже унижаем друг друга .Я могу обозвать его разными словами,а он вылить мне компот на голову за столом .Или в ответ на мои истерики мог просто взять и пе рн уть в лицо.Или в качестве издёвки показать причинное место.
Поджопники дать или подзатыльник.Обозвать по всякому.
Но при всем этом мы вместе а главное хороший секс.После этого дела мы сексимся по долгу и хорошо

Гость
#13
Гость

Насрите ему в карман куртки!!!

Гость
[858509442]
Сегодня, 00:17
#2

Насрите ему в карман куртки!!!

Вы ещё КРУЧЕ "загнули".
Если он ДИБИЛДОН, то не надо уподобляться как он.
Он не мужчина.

Гость
#14
Сладенький карамелик

Прямо страсти кошачьи!

Точно !
Кто круче напакостит и больше написает ?
В какое место ?
Детский САД.

Гость
#15
Dana

У нас такие отношения,автор.Мы с мужчиной даже унижаем друг друга .Я могу обозвать его разными словами,а он вылить мне компот на голову за столом .Или в ответ на мои истерики мог просто взять и пе рн уть в лицо.Или в качестве издёвки показать причинное место.
Поджопники дать или подзатыльник.Обозвать по всякому.
Но при всем этом мы вместе а главное хороший секс.После этого дела мы сексимся по долгу и хорошо

Это так возбуждающе, когда пердяят в лицо. После этого у женщин видимо невообразимые оргазмы. А если еще и насраать под нос, то вообще женщина сразу кончит.

Гость
#16
sh1236w

😂😂😂

ДА уж, нарочно так не придумаешь.
Если пошла такая "петрушка", ей тогда надо снать свои
трусики вывернуться и *** ЕМУ НА ГОЛОВУ.

Сандра
#17

Животный мир😀

Гость
#18

Просто Ваш парень человек-кот, когда придет мириться, подарите ему лоток и наполнитель для кошачьих туалетов, наденьте ему на голову ссаную сумку и выпните ногой из квартиры.

Голиаф
#19

Один парень рассказывал как они с женой ходили по большому друг другу на лицо. У тебя ещё лайтовый вариант. А вообще он с юмором у тебя и оригинальностью, цени его и держись за него.

Гость
#20

Не обижайся на него, так он пометил территорию перед уходом )
Допускает возвращение )

Гость
#21
Dana

У нас такие отношения,автор.Мы с мужчиной даже унижаем друг друга .Я могу обозвать его разными словами,а он вылить мне компот на голову за столом .Или в ответ на мои истерики мог просто взять и пе рн уть в лицо.Или в качестве издёвки показать причинное место.
Поджопники дать или подзатыльник.Обозвать по всякому.
Но при всем этом мы вместе а главное хороший секс.После этого дела мы сексимся по долгу и хорошо

🧐😮 кошмар, если мой не дай слово скажет плохое считай усе, мы разводимся. Мда реально почитаешь комментарии понимаешь что мой муж лучший.
Посмотришь на другие пары и думаешь мой муж лучше.

Dana
#22
Гость

Это так возбуждающе, когда пердяят в лицо. После этого у женщин видимо невообразимые оргазмы. А если еще и насраать под нос, то вообще женщина сразу кончит.

Да,я кончаю хорошо после этого и сам процесс очень приятный.Мне нравится то как он меня отругает,пернет а потом секс.итд

Dana
#23
Гость

🧐😮 кошмар, если мой не дай слово скажет плохое считай усе, мы разводимся. Мда реально почитаешь комментарии понимаешь что мой муж лучший.
Посмотришь на другие пары и думаешь мой муж лучше.

Ну у нас тоже отношения.Он за меня порвет.Дарит все мне .

Сандра
#24
Dana

Да,я кончаю хорошо после этого и сам процесс очень приятный.Мне нравится то как он меня отругает,пернет а потом секс.итд

Откуда вы тут берётесь все?😶🙉😡больные выродки

Гость
#25
Dana

Ну у нас тоже отношения.Он за меня порвет.Дарит все мне .

Ну это не нормально ведь. Ну ок, при ссоре на эмоциях можно что то ляпнуть, но чтобы пердуна давать, или еще какая то ересь😮😳жесть конечно

Гость
#26
Dana

Да,я кончаю хорошо после этого и сам процесс очень приятный.Мне нравится то как он меня отругает,пернет а потом секс.итд

Че реально? Хватит троллить.

дипломированный психолог
#27

У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ ПСИНА ССЫТ В ВАЛЕНКИ МНЕ НО НЕ ИЗ ЗА ССОРЫ А ПРОСТО ТАК ПОДНАССАТЬ КАК ГОВОРИТСЯ ЖИВЕМ ХОРОШО Я ПРИВЫКЛА ИНОГДА ССЫТ МНЕ В ЕДУ Я ПОТОМ БЛЮЮСЬ ЗАДО ПОХУДЕЛА ХОРОШО ДЕТЯМ ТОЖЕ ССЫТ В ЕДУ ИНОГДА Я ЗАДМЫВАЮСЬ ВСЕ ЛИ С НИМ НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ ВСПОМИНАЮ ЧТО МОЧА ПРИРОДНАЯ А ВСЕ ЧТО ПРИРОДНОЕ ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО ДАЖЕ СОВЕТА НЕ МОГУ ДАТЬ Я ДУМАЮ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ НАССАЛИ ЕМУ В ДУШУ А ЭТО ГОРАЗДО СЕРЬЕЗНЕЙ СУМКИ, ВАШ ПАРЕНЬ ЕЩЕ СДЕРЖИВАЛСЯ Я УВЕРЕННА Я БЫ *** ВАМ В ШАПКУ

Сандра
#28
Гость

Нагадить ему в обувь.)) Сёдня одни ржачные темы, то вазу осквернили, то в сумку нассали.))

Это один и тот же человек 😆ещё мжм с блондинчиком😆с пухлыми губками...это либо один и тот же муж,либо один и тот же автор🙉

Dana
#29
Гость

Ну это не нормально ведь. Ну ок, при ссоре на эмоциях можно что то ляпнуть, но чтобы пердуна давать, или еще какая то ересь😮😳жесть конечно

Нет,он и тарелки с супом мне на голову выливал якобы приготовила плохо.

Гость
#31

молодец

Гость
#32

Я бы всем общим знакомым рассказала бы и показала бы в инсте с фото и видео, чтобы ему стало стыдно, в лицо может ничего и не скажут, а за глаза обхихикают, хотя, мужики и запод ,,,бывают до смерти.

Кремле-бот
#33

У него есть своя машина? Если есть, то сделайте так, чтобы он вас немного подвёз на своей машине. Оденьте чёрные легинсы, или короткую юбку. Пока будете ехать, потихоньку писайте прямо через одежду, на сиденье. Только ПОТИХОНЬКУ. Стоит только расслабиться, и сразу там зашипит и он услышит. Вот так, ему отомстите. Химчистка салона, ему дорого встанет.

Сандра
#34
Кремле-бот

У него есть своя машина? Если есть, то сделайте так, чтобы он вас немного подвёз на своей машине. Оденьте чёрные легинсы, или короткую юбку. Пока будете ехать, потихоньку писайте прямо через одежду, на сиденье. Только ПОТИХОНЬКУ. Стоит только расслабиться, и сразу там зашипит и он услышит. Вот так, ему отомстите. Химчистка салона, ему дорого встанет.

С мокрой задницей в марте? Ну,такое...лучше взять в баночку мочу кота или свою и потихонечку вылить))))

#35

Как говорит Анна Седокова, женщина должна испытывать всю гамму чувств. Налейте молоко. Особенно если вы кормящая мать.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем