Гость
Статьи
Это вообще нормально …

Это вообще нормально что он хочет меня переделать ?

парень говорит советует мне сменить работу ( работаю в отеле админом ) постоянно предлагает мне заняться чем то более полезным каким то своим делом или стать фрилансером . Это вообще нормально что он хочет меня переделать ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А в мужчину переделать вас он ещё не предлагает?

Гость
#2

посоветовать сменить работу--это уже переделать ? ну ты и тп!

Гость
#3
Гость

посоветовать сменить работу--это уже переделать ? ну ты и тп!

Слышь ты умник с мухосранска сначала в школе поучись потом отвечай

Гость
#4
Гость

Слышь ты умник с мухосранска сначала в школе поучись потом отвечай

гы гы гы!!!

Гость
#5
Гость

Слышь ты умник с мухосранска сначала в школе поучись потом отвечай

че такая злая? не дают?

Гость
#6
Гость

че такая злая? не дают?

Давать могут только тебе по морде

Гость
#7

Без твоего желания - нет, не нормально. Пытаться сделать человека и равного партнёра из приставки к стойке регистрации без её желания - трата времени, что ж нормального в пустой трате времени

Гость
#8
Гость

Без твоего желания - нет, не нормально. Пытаться сделать человека и равного партнёра из приставки к стойке регистрации без её желания - трата времени, что ж нормального в пустой трате времени

какой тонкий троллинг!-- приставка к стойке регистрации.я же и написала--тп!

Гость
#9
Гость

Без твоего желания - нет, не нормально. Пытаться сделать человека и равного партнёра из приставки к стойке регистрации без её желания - трата времени, что ж нормального в пустой трате времени

Почему же тогда не найти кого-то, кто будет ему во всем соответствовать?

Гость
#10

Нет, автор, это ненормально

Гость
#11
Гость

Почему же тогда не найти кого-то, кто будет ему во всем соответствовать?

так женщины все как с конвеера. прошивка одинакова!

Гость
#12
Гость

так женщины все как с конвеера. прошивка одинакова!

Живите с мужчиной.

Гость
#13
Гость

Живите с мужчиной.

как надоели эти фразы из тп бинго! прошивка одинаковая!

Гость
#14
Гость

Почему же тогда не найти кого-то, кто будет ему во всем соответствовать?

а почему женщинам не найти кого-то, кто им подходит? Но я намного чаще вижу, что женщины что-то пытаются что-то изменить в отношениях и в уровне дохода мужчины, чем наоборот.
Вряд ли вы конечно воспримете аргументы, раз для вас посоветовать дорогому человеку сменить работу на более соответствующую его способностям и потенциалу - равнозначно попыткам его изменить

Гость
#15
Гость

а почему женщинам не найти кого-то, кто им подходит? Но я намного чаще вижу, что женщины что-то пытаются что-то изменить в отношениях и в уровне дохода мужчины, чем наоборот.
Вряд ли вы конечно воспримете аргументы, раз для вас посоветовать дорогому человеку сменить работу на более соответствующую его способностям и потенциалу - равнозначно попыткам его изменить

Автор вроде своего парня менять не собирается, а вот он ей даёт непрошенные советы. Может ей её работа нравится и так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: