Гость
Статьи
Это вообще нормально?!

Это вообще нормально?!

Общались пару месяцев с мужчиной, было три свидания, третье из которых уже закончилось страстным сексом у него дома.
Вечер был классный, много общались, есть о чем поговорить...секс тоже на мой взгляд был неплох.
Вот только я проснулась в его квартире утром одна...сперва поискала его, но его нигде не было...Ключи от машины, от квартиры - все было на месте, не было только его и его телефона)) Я позвонила несколько раз ему, но ответа не было, вотсап тоже молчал
В общем я недолго думая, оделась, взяла ключи от его квартиры - закрыла и ушла...в 7 утра...под дождем...)
Написала ему что ключи у меня и как объявится - пусть заберет приедет.
Только вот уже почти обед, а он не перезванивает и не пишет. Хотя в соцсети уже появлялся.
Что это вообще было?! Почему он так поступил...? Куда вообще он мог свалить среди ночи?!
Чудак...точно...впервые с таким столкнулась конечно...
Да и после такого вообще конечно не хочется даже общаться...мерзко как-то...поганенько)
Что думаете по этому поводу?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он ахал вас на чужой квартире, которую он ночью обворовал пока вы спали.
Вор он, домушник, а вы паровозом пойдете. На ключах и везде в квартире ваши отпечатки пальцев.

Дарья
#2
Гость

Думаю, что он ахал вас на чужой квартире, которую он ночью обворовал пока вы спали. Вор он, домушник, а вы паровозом пойдете. На ключах и везде в квартире ваши отпечатки пальцев.

Нет, мы не первый раз у него были.

Гость
#3

Он снимает эту квартиру, поругался с хозяином и тот его выселяет

гость
#4

так вы всего три раза виделись, один раз в квартире, просто снял квартиру на сутки, во время сбежали а то вся ответственность на вас

Александра
#5

ну пошел следующую .ахать в другой квартире. не мешайте. освободится сам позвонит

гость
#6

ответ: это нормально! снял квартиру для секса на сутки, а вы уже подумали что у вас любовь?

Гость
#8
гость

ответ: это нормально! снял квартиру для секса на сутки, а вы уже подумали что у вас любовь?

Ага, снял, и ради антуража туда завез все свои вещи)))
Как можно не отличить жилую квартиру от перевалочного пункта?!

Зинаида
#9

Анальный секс присутствовал?Ответь это очень важно!Возможно дело в анале

Дарья
#10
Зинаида

Анальный секс присутствовал?Ответь это очень важно!Возможно дело в анале

Нет :D
но теперь мне очень интересно, как это связано? :D

Гость
#11
Дарья

Нет :D но теперь мне очень интересно, как это связано? :D

Вот ты не дала анал ему как полагается, он обиделся и ушел.

Игорь
#12

Не понятно что он єтим хотел сказать... как на счет дождаться ответа от него, когда он освободится?

Гость
#13
Игорь

Не понятно что он єтим хотел сказать... как на счет дождаться ответа от него, когда он освободится?

Я не намерена конечно после такого продолжать общение, но я просто не знаю что думать,он просто чудак или что-то могло случиться...просто у меня ведь ключи от его квартиры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: