Гость
Статьи
Это вообще нормально?

Это вообще нормально?

Привет всем!
Давно общаюсь по-дружески с молодым человеком. Недавно один из его приятелей, находящийся в довольно трудной жизненной ситуации, проявил интерес к нашей общей подруге. Чтобы поддержать человека, я предложила выбраться на кофе всем вместе - мой друг, его приятель , я и наша подружка.

Договорились встретиться в 21.00 в определенном месте. Сначала мальчики должны были заехать за мной, затем мы все вмести за нашей второй дамой.

Снег, ветер, жутких холод. Парни опоздали почти на 20 минут. Не извинились, мол, погода такая. Что задержатся тоже не предупредили, я пришла вовремя , телефон забыла дома - когда вернулась, пропущенного не было.

По дороге за второй девушкой они общались между собой матом. Я тактично сказала, что мне неприятно. Они начали смеяться. В машине музыка играла в духе “ телки, тачки, лавандос“ ...Спросила, можно ли музыку сменить? Заржали и включили какой-то романс типа для бабушек, далее последовал вопрос: “ну это же нормальная музыка“? И ржач. Я просто вышла из машины и захлопнула за собой дверь.

Телефона нет, такси вызвать не могу. Чужой район, 10 вечера, транспорт не ходит. Домой шла пешком. Подруга ехать с ними отказалась. При этом ей они сообщили, что я “убежала из машины, т.к. мне не понравилась песня, которая там играла“. А на вопрос, как я доберусь домой и вообще где я, последовал ответ, что попросит у кого-то телефон или машину словит.

Я просто в шоке, подруга тоже. Ребят знаем давно, оба с ВО, работают на нормальных должностях. Девушки, это как вообще понимать? Я просто в шоке...

Что думать, я даже не знаю. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они думали что лядей сняли...

Гость
#2

Это была месть, вы вместе с подругой первые им сделали какай-то подлость. Это они так отомстили и судя по всему дружбе вашей конец

#3

Сама виновата в ,,своем,, окружении,так что не ной,по чём зря😉

Гость
#4
СОЛИСТ

Сама виновата в ,,своем,, окружении,так что не ной,по чём зря😉

Зачем виноватиться и в чём её вина?

Василий
#5

Вы их плохо знаете. Скорее всего, они вас посчитали лёгкими на передок, и что с вами нефиг разводить манеры. Присмотритесь к своему поведению и мышлению....

Гость
#6

Ненормально, совсем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: