Гость
Статьи
Мои приятельницы …

Мои приятельницы считают меня несимпатичной, хуже себя?

Мои приятельницы считают меня несимпатичной, хуже себя? Или я себе придумала? Как перестать комплексовать?

Речь пойдет о моих трех соседках по квартире( мы студентки, снимаем 3 разных комнаты в одной квартире) Я обычной, средней внешности, если оденусь стильно , подчеркивая фигуру, буду ухаживать за собой, сделаю грамотный макияж, то , возможно, симпатичная, приятной внешности, по крайней мере, становлюсь ярче и выразительней. Соседки не скажу что писаные красавицы, абсолютно идеальной внешности, но симпатичные и получше меня. Я выгляжу не страшной, средней. Считаю что похуже своих соседок( наверно, так и есть) По крайней мере,у них нет моих недостатков( маленьких тонких губ, выдающегося вперед подбородка, носа с кривоватой переносицей и круглым кончиком) Еще я слишком худая, с маленькой попой и грудью. Одна полненькая, но фигура песочные часы и талия выделяется, грудь 3-4 размера, вторая тоже худенькая, но грудь 1,5 хотя бы и попа побольше, у третьей тоже грудь маленькая очень, но все равно не такая худая и лицо получше. Я комплексую. Мне как- то стыдно за то что я менее симпатичная, чем они. Мне кажется, будто они тоже считают меня самой несимпатичной и мне неприятно, ну или мне кажется. Например, они , бывают что делают друг другу комплименты, изредка слышала как друг друга хвалят, а мне комплиментов никто из них не делал пока. Не вошел текст, допишу в комментариях #дружба

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики неразборчивые, им все равно, с кем из вас.
так что не парься.

Аноним
#2

ЭТО АВТОР. ДОПИСЫВАЮ.ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
_________________________________________
Еще они почему- то общаются со мной хорошо дома, но никуда не зовут. Сами они , бывает, втроем идут гулять или в магазин, друг друга зовут, а меня нет . Но неужели это из- за внешности? Повторюсь , я средняя, но не настолько страшная, чтоб со мной нельзя было показаться на улице. Еще одна девушка, она тоже стройная, немного вес больше чем у меня, спрашивала почему я такая худая, нет ли у меня проблем со здоровьем и т.д Одна при мне пару раз хвалила себя, говорила что она красивая. Вторая говорила что в нее влюблялся тот парень, этот и т.д Я не выдержала и сказала что мне тоже и встречаться предлагали и комплименты делали и т.д( это действительно было, но нечасто) Еще я как- то показала совместную фотографию со старой подругой. Соседка сказала про подругу " хорошо выглядит" а про меня ничего. Мне это не понравилось, я сказала ей что это нетактично выделить только одного человека и что мы обе хорошо выглядим. Она сказала что заметила и меня, что я в шарфике, но не сказала что да, вы обе хорошо выглядите. Подруга тоже не писаная красавица, и старше на 10 лет. Я комплексую и теперь это явно проявляется. Я каждый раз что- нибудь ляпну, чем выдаю свои комплексы. Сказала им о том что в один период очень хорошо выглядела( действительно, лучше чем сейчас) Сказала что я была очень симпатичной со светлым цветом волос, он мне идет намного больше чем темный( сейчас у меня темные, нет денег постоянно обесцвечиваться и волосы портит) и когда накрашенная( сейчас не крашусь, то времени нет, то настроения, но планирую снова) Показывала свои удачные фотографии, где я очень симпатичная, даже лучше их( фотошопа нет, просто умею делать удачные фотографии+ макияж+ ракурс) и они сказали что я на этих фотографиях вообще какая- то другая , не похожа на себя. Не сказали что лучше чем в жизни, но, возможно, подумали. Тоже стала перед ними хвалить себя, за другие качества( успех в учебе, чувство юмора

Гость
#3

Что за глупости, тем более оценивать красоту будут мужчины, а на их мнение Вам должно быть все равно.
Главное Вы себя красивой считайте

Аноним
#4

СНОВА АВТОР. ЕЩЕ НЕМНОГО ДОПИСЫВАЮ
___________________________________

начитанность и т.д) Тоже стала говорить о парнях, которые со мной знакомились. Еще сказала о самой красивой девушке, которую знала в жизни, у нек были идеальные лицо и фигура( чтоб они понимали что и получше их есть) Они уже поняли про мои комплексы?

#5
Аноним

ЭТО АВТОР. ДОПИСЫВАЮ.ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
_________________________________________
Еще они почему- то общаются со мной хорошо дома, но никуда не зовут. Сами они , бывает, втроем идут гулять или в магазин, друг друга зовут, а меня нет . Но неужели это из- за внешности? Повторюсь , я средняя, но не настолько страшная, чтоб со мной нельзя было показаться на улице. Еще одна девушка, она тоже стройная, немного вес больше чем у меня, спрашивала почему я такая худая, нет ли у меня проблем со здоровьем и т.д Одна при мне пару раз хвалила себя, говорила что она красивая. Вторая говорила что в нее влюблялся тот парень, этот и т.д Я не выдержала и сказала что мне тоже и встречаться предлагали и комплименты делали и т.д( это действительно было, но нечасто) Еще я как- то показала совместную фотографию со старой подругой. Соседка сказала про подругу " хорошо выглядит" а про меня ничего. Мне это не понравилось, я сказала ей что это нетактично выделить только одного человека и что мы обе хорошо выглядим. Она сказала что заметила и меня, что я в шарфике, но не сказала что да, вы обе хорошо выглядите. Подруга тоже не писаная красавица, и старше на 10 лет. Я комплексую и теперь это явно проявляется. Я каждый раз что- нибудь ляпну, чем выдаю свои комплексы. Сказала им о том что в один период очень хорошо выглядела( действительно, лучше чем сейчас) Сказала что я была очень симпатичной со светлым цветом волос, он мне идет намного больше чем темный( сейчас у меня темные, нет денег постоянно обесцвечиваться и волосы портит) и когда накрашенная( сейчас не крашусь, то времени нет, то настроения, но планирую снова) Показывала свои удачные фотографии, где я очень симпатичная, даже лучше их( фотошопа нет, просто умею делать удачные фотографии+ макияж+ ракурс) и они сказали что я на этих фотографиях вообще какая- то другая , не похожа на себя. Не сказали что лучше чем в жизни, но, возможно, подумали. Тоже стала перед ними хвалить себя, за другие качества( успех в учебе, чувство юмора

Пока читала вас понимала почему с вами не хотят дружить. «Эта подруга не красавица неписаная то эта такая вот такая» с вами не общаются потому что вы очень душный человек ,вы комок проблем и негатива , люди от таких бегут ! Какая разница кто как выглядет ,на каждого человека найдётся свой человек! А если уж вам самой что то не устраивает , так собой займитесь , а не наблюдением за своими подругами и самобичеванием.Фу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: