Гость
Статьи
Стала хуже выглядеть

Стала хуже выглядеть

Откровенно говоря, мне кажется что я стала внешне хуже выглядеть. Но я не могу сказать, чем именно я стала хуже. Вот смотрю свои старые фотки, вижу там красивую девушку, а сейчас фотки выглядят очень плохо. И я попросила близкого человека посмотреть, какие фотки ей нравятся больше, и старые ей понравились больше. Началось все это после того, как парень, который мне нравился легко от меня отказался, после того как я отказала ему в сексе, и начал бегать за моей приятельницей, и бегал много месяцев за ней. В итоге между ними была близость, узнав о которой я себе сказала: значит я стала страшной. Эту приятельницу я никогда красивой не считала, и если от меня быстро отказались, а за ней бегали, может я вообще внешне хуже, чем она (но тогда почему со мной тогда многие знакомились). И знаете что, я спросила у близкого человека кто на фотке лучше я или она, в итоге мне не ответили на вопрос, видимо мы вместе на уровне, а значит я такая же внешне как и она. Парни мне делали комплименты, что я красивая, пока я не стала считать себя страшной. Может вы подскажите, как человек может выглядеть внешне хуже за год? Может ли внутреннее состояние и самовосприятие отражаться на внешности? С чего мне начать, чтобы выглядеть лучше? (Интересует не в плане фигуры, а в плане лица) #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кроха
#1

Может вы незаметно поправились на килограмм 5. Вес на лицо тоже влияет.

Гость
#2
Кроха

Может вы незаметно поправились на килограмм 5. Вес на лицо тоже влияет.

Точно нет

#3

Как бы банально ни звучало - но стрессы на всех нас сильно влияют, тревоги, да и общее внутреннее состояние тоже отражается на лице.
Экология, недосыпание и всё в таком духе. Не знаю, сколько Вам лет, но можно начать с похода к косметологу, освежить лицо. Также есть различные тренировки для мышц лица, лимфодренажные массажи лица, многие хвалят.
И не стоит забывать, что самое важное - это то, как Вы ощущаете себя сами, если убедите себя, что красотка, то и остальные поверят.)
Бывает смотришь на девушку, ну не симпатичная, а вниманием у мужчин пользуется, потому что обладает неким внутренним шармом.

Кроха
#4
Гость

Точно нет

Иногда неправильно подобранный цвет тонального крема (слишком светлый) может очень сильно испортить лицо. Воспользуйтесь советом Oliv.

#5

Вы прикрепите фото старые и новые , будет ясно

Гость
#6

Это просто вам кажется! Вот сто процентов вы классная ! Отбросьте все сомнения в своей голове и вперёд с уверенностью жить эту офигенную жизнь! Настроитесь что вы обалдения и никто и ни что не сможет понизить вам самооценку!

Инна
#7

Многое зависит, на мой взгляд, он внутреннего состояния, самовосприятия и самоощущения. Но есть и реально внешние факторы. Мне, например, помог фейслифтинг. Я обсудила с хирургом свои ощущения, как я себя видела и чувствовала. И в итоге мое лицо теперь доставляет мне огромное удовольствие – разгладились морщинки, начавшие появляться брыли. И я действительно чувствую себя гораздо свежее, бодрее и легче. Если что, очень рекомендую моего доктора – Галиченко Кристина Александровна в Эталоне – потрясающий специалист.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема