Гость
Статьи
С момента появления …

С момента появления девушки стал хуже выглядеть

Мой брат довольно обеспечен, с момента появления у него девушки стал хуже выглядеть, реже покупать себе вещи т к она села ему на шею, а он добрый и доверчивый парень.

Как корректно поговорить с ним о том что он стал нехорошо выглядеть и что он должен любить и себя?

🌸
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе ты живёшь?

Али-баба
#2

Офигеть. Конечно жена - зеркало мужчины. Но уж в *** себя не надо превращать.

Гость
#3

Ой ***. У моего мужа такая же сестра. Раньше она ему вещи выбирала, говорила, как стричься, а потом умотала в другой город. Он начал встречаться со мной, изменил причёску, одежду сам выбирает. Так она его теперь прикаждой встрече уродцем называет, говорит подстричься и вс такое. А мне обидно, он же такой красавчик, зачем она так

Гость
#4

Ерунда , ему это выгодно и нужно, иначе бы усвистал из этих отношений без оглядки. Полистайте форум , сигают только так , очень смышленые на самом деле .
А про внешность , это только от человека зависит. Есть пример , оба пашут на пАру , а мужик давно с понурой мордой , потухшим взглядом и обрюзгший , и больше , с женщиной они в этом схожи внешне . Говорят же , по горшку и крышка.

Али-баба
#5
Гость

Ой ***. У моего мужа такая же сестра. Раньше она ему вещи выбирала, говорила, как стричься, а потом умотала в другой город. Он начал встречаться со мной, изменил причёску, одежду сам выбирает. Так она его теперь прикаждой встрече уродцем называет, говорит подстричься и вс такое. А мне обидно, он же такой красавчик, зачем она так

Так он вас слушает или сестру?

👁👄👁
#6

поговорите с ним, девушка его не любит. если б любила - тратила бы время на то, чтоб его приодеть и причесать.
ей на него все равно, ей все равно, что о них как о паре подумают люди и тд

Гость
#7
Али-баба

Так он вас слушает или сестру?

Сестру он не слушает. Стиль свой из-за её слов не меняет

🌸
#8
Гость

Ой ***. У моего мужа такая же сестра. Раньше она ему вещи выбирала, говорила, как стричься, а потом умотала в другой город. Он начал встречаться со мной, изменил причёску, одежду сам выбирает. Так она его теперь прикаждой встрече уродцем называет, говорит подстричься и вс такое. А мне обидно, он же такой красавчик, зачем она так

я не про стиль, а про то что он начал ходить в старом и потрепанном
уродцем своего родного человека называть это жесть

🌸
#9
Гость

В каком городе ты живёшь?

Спб

Гость
#10
🌸

я не про стиль, а про то что он начал ходить в старом и потрепанном
уродцем своего родного человека называть это жесть

Если вы не такая, тогда ладно. Можете сказать ему, позвать его в магазины

🌸
#11
👁👄👁

поговорите с ним, девушка его не любит. если б любила - тратила бы время на то, чтоб его приодеть и причесать.
ей на него все равно, ей все равно, что о них как о паре подумают люди и тд

как такое сказать? он обидится, я не хочу с ним ругаться
хочу какой-то вариант помягче найти, чтобы он сам замотивировался о себе заботиться не меньше чем о девушке

Гость
#12

Так прямо и скажите, узнаете его вообще ваше мнение волнует или нет

Гость
#13

Как вариант ему просто все равно стало, раз девушку уже завоевал, можно не стараться выглядеть хорошо

Али-баба
#14
Гость

Сестру он не слушает. Стиль свой из-за её слов не меняет

Помоему, жена следить должна за мужем... не мамка, не сестра, а жена.

Гость
#15

Не суй нос в чужие отношения, без тебя разберутся. Если он спросит совета - выскажешься.

Гость
#16
Али-баба

Помоему, жена следить должна за мужем... не мамка, не сестра, а жена.

Ну так они и не следят за ним, просто комменты оставляют. Мне нравится его прическа, его стиль

🌸
#17
Гость

Не суй нос в чужие отношения, без тебя разберутся. Если он спросит совета - выскажешься.

ага, надо молча сидеть смотреть как деградируют твои братья и сестры
интересный вы человек

👁👄👁
#18
🌸

как такое сказать? он обидится, я не хочу с ним ругаться
хочу какой-то вариант помягче найти, чтобы он сам замотивировался о себе заботиться не меньше чем о девушке

тогда сами подарите ему шмоток😄

Али-баба
#19
Гость

Ну так они и не следят за ним, просто комменты оставляют. Мне нравится его прическа, его стиль

Ну вот и славно. Вам нравится, вам с ним жить.

Гость
#20
🌸

ага, надо молча сидеть смотреть как деградируют твои братья и сестры
интересный вы человек

Займись своей жизнью, брат сам знает, как ему надо выглядеть и с кем встречаться. Он твоих советов не просит, значит молчи.

🌸
#21
Гость

Займись своей жизнью, брат сам знает, как ему надо выглядеть и с кем встречаться. Он твоих советов не просит, значит молчи.

тебя сестра твоего парня обидела или что?)

Гость
#22
🌸

тебя сестра твоего парня обидела или что?)

Тп.

🌸
#23
Гость

Тп.

да, ты такая

Гость
#24
Али-баба

Офигеть. Конечно жена - зеркало мужчины. Но уж в *** себя не надо превращать.

Так прямо и зеркало! Каких только пар не бывает и красавица жена с лысым пузатыс коротышкой, и наоборот, писаный красавчик муж с серенькой мышкой женой. И разных характеров и разных вероисповеданий и даже разных цветов кожи бывают.

Рита
#25

А чего это он был такой модный, всё себе прикупал, прикупал и вдруг уже в истрёпанном? Десять лет что ли прошло? Не сочиняйте.

🌸
#26
Рита

А чего это он был такой модный, всё себе прикупал, прикупал и вдруг уже в истрёпанном? Десять лет что ли прошло? Не сочиняйте.

вам лучше знать что я сочиняю)))

Рита
#27
🌸

вам лучше знать что я сочиняю)))

Вы не ответили на вопрос? Сколько лет они в отношениях?

Гость
#28
🌸

Спб

А чё там шкуры есть?
Покажи

🌸
#29
Рита

Вы не ответили на вопрос? Сколько лет они в отношениях?

год всего

Али-баба
#30
Гость

Так прямо и зеркало! Каких только пар не бывает и красавица жена с лысым пузатыс коротышкой, и наоборот, писаный красавчик муж с серенькой мышкой женой. И разных характеров и разных вероисповеданий и даже разных цветов кожи бывают.

Да я ж не спорю. Но для себя знаю...жена у меня должна быть на все 100. И ухаживает она за собой не меня ради, а просто на людях работает. Ну хотя.,надеюсь, и для меня)))

гусь
#31

как хуже?

Рита
#32

Ну раз он всего за год истрепал всю ранее купленную одежду, то может наркоманит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: