Гость
Статьи
Я парень, мне 22. Стал …

Я парень, мне 22. Стал выглядеть гораздо хуже аж в разы...

Админ. Если выложишь спасибо большое. Просто в пред раз было много яда от пользователей... Надеюсь сейчас не будет.
, Даже не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста. Летом я прям расцвёл. А сейчас похоже из за депрессии потух, прям страшненьким стал. Кому не скидываю фото летние, говорят что летом был лучше (кто как пишет кто -то пишет что немного кто то пишет что намного и так далее). Пишут в целом что лицо летом было лучше и подтверждается это тем, что девушка которая ко мне подходила в мае знакомиться в данный момент даже на меня не смотрит. Я просто почти любое слово перевожу в страшный и не знаю называла она меня так или нет. В общем вопрос в том, что мне делать? Может из за унылой поры года стал выглядеть хуже или из за стрессов? Переживаний? Подскажите пожалуйста. Очень обидно терять так сказать внешность терять... И да я парень и ДА я парюсь по поводу внешности и парюсь не просто так,а потому что мне сказали что летом я был лучше... Вот хочу узнать почему... Идите лесом сразу те кто пишет что я баба раз за внешность переживаю. Это стереотип. Я парень и я тоже хочу быть красивым... Но почему то стал выглядеть в разы хуже, несвежее и прочее. Помогите. Что с этим делать? Даже "Дуовит" витамины и минералы пью.

Владислав
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А дуовит поможет? А то я тоже не очень и бесплатный секс был года два назад. Как же я сразу не догадался. Ушел в аптеку.

Гость
#3

*** сек

Гость
#4

И бабомужик. Никогда нормальный мэн не будет сопли пускать из-за такого. Фу на тебя, стыдоба.

Владислав
#5
CIF

Как у вас с питанием, спортом и вредными привычками? В качалку ходите? К врачу сходите, проверьтесь.

С лета нельзя заниматься. Проблемы есть. Питание. Ну ем овощи, фрукты, не курю и не пью. Только переживаю очень сильно не понятно почему на душе полная беда... Из за соц сетей, думаю что взломали уже месяц ничего не могу сделать и волнуюсь. И из за фоток тоже.

Гость
#6
Владислав

С лета нельзя заниматься. Проблемы есть. Питание. Ну ем овощи, фрукты, не курю и не пью. Только переживаю очень сильно не понятно почему на душе полная беда... Из за соц сетей, думаю что взломали уже месяц ничего не могу сделать и волнуюсь. И из за фоток тоже.

Какой ты жалкий. И проблемы у тебя такие же. Соцсети, фотки, че там переживать, что там на тех фотках? Тебя насилуют два Ашота? Ты голый бежишь по центру городу в шапке Санта клауса? Нет? Ну так смысл париться?

Гость
#7

Удалится из соцсетей! Далее, заниматься спортом нельзя, но гулять то можно. На улицу, много ходить, бродить быстрым шагом. Желательно в каком-нибудь парке. Плохие мысли гнать. Смотреть, читать и слушать только позитив, даже если душа не лежит. И прочь с форума на период депрессии. Он ещё сильнее угнетает.

Гость
#8

Тут дело даже не в желании быть красивым. Какая-то зацикленность на этом у вас.

Гость
#9

тебе, автор, поможет следующее - полное половое воздержание, прекращение отношений с жен. полом, лечебное голодание, медитация, физ. упражнения и веганстство.

Гость
#10
Гость

Удалится из соцсетей! Далее, заниматься спортом нельзя, но гулять то можно. На улицу, много ходить, бродить быстрым шагом. Желательно в каком-нибудь парке. Плохие мысли гнать. Смотреть, читать и слушать только позитив, даже если душа не лежит. И прочь с форума на период депрессии. Он ещё сильнее угнетает.

Вот то, что прочь с форума - это точно. Не то это место, где нужно просить совета по таким вопросам. Слишком много тут троллинга, агрессии и озлобленности. Лучше сходить к грамотному специалисту.

Гость
#11

Ты как сосешь, в заглот?
Попец у тебя разработанный?

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем