Гость
Статьи
Я парень. Стал …

Я парень. Стал выглядеть гораздо хуже

, Даже не знаю что мне делать. Помогите, пожалуйста. Летом я прям расцвёл. А сейчас похоже из за депрессии потух, прям страшненьким стал. Кому не скидываю фото летние, говорят что летом был лучше (кто как пишет кто -то пишет что немного кто то пишет что намного и так далее). Пишут в целом что лицо летом было лучше и подтверждается это тем, что девушка которая ко мне подходила в мае знакомиться в данный момент даже на меня не смотрит. Я просто почти любое слово перевожу в страшный и не знаю называла она меня так или нет. В общем вопрос в том, что мне делать? Мне 22 года если что... Может из за унылой поры года стал выглядеть хуже или из за депрессий? Переживаний? Подскажите пожалуйста. Очень обидно терять так сказать внешность...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто на твое лицо смотрит? Бабки есть? Подарочки даришь?

Гостья
#2

У меня к зиме волосы на ногах перестают расти.

Гость
#3

Ути пути,
вы всегда красивенький...!!

Гость
#4

рашен муджло всегда после 20 годов портится

Гость
#5

Афтор, отлепись от маминой сиси и кошелька и иди работай. Во-первых перестанешь думать о глупостях. Во-вторых, деньги решают любые вопросы, и внешности, и депрессий и женского внимания.

ктопв666
#6

ничего за 4 месяца не могло измениться, по твоему лицу же не проехали асфальтоукладочным катком, будь мужчиной и не ной по пустякам,

#7
ктопв666

ничего за 4 месяца не могло измениться, по твоему лицу же не проехали асфальтоукладочным катком, будь мужчиной и не ной по пустякам,

Просто у меня длительная депрессия и мне же говорят что летом был лучше... Вот от этого я отталкиваюсь...

#8
Гость

Ути пути, вы всегда красивенький...!!

Просто у меня длительная депрессия и мне же говорят что летом был лучше... Вот от этого я отталкиваюсь...

Гость
#9

Обычно у инфантилов принято винить родителей во всех своих бедах. Но ты превзошёл их всех и обвинил времена года.

ктопв666
#10
asd54d45d

Просто у меня длительная депрессия и мне же говорят что летом был лучше... Вот от этого я отталкиваюсь...

депрессия - женское заболевание, у тебя просто плохое настроение и отталкивайся от того что мужчина всю свою жизнь должен быть добытчиком и самое главное получать от эттого удовольствие. оставь свои поиски сочувствия людям, которые действительно в нем нуждаются. голова, руки, ноги есть - создавай семью, обеспечивай и защищай ее

Карина
#11

Не переживай, солнце, при настоящей депрессии лицо немного меняется, обратимо и, твои друзья должны были хотя бы понять, что с тобой происходит. Сейчас у тебя навязчивые мысли, но всё будет хорошо. Решай свои психологические проблемы ( и проблему окружения желательно тоже) и увидишь, как твоё лицо преобразиться). Ведь если посмотреть на человека счастливого и человека грустного, красивее для нас будет улыбающийся:)

Гость
#12

Что за проблемы унылого пи дера? Так переживать мужику из-за внешки? Зашквар ***.
Ну пойди на курсы мейка, в салон на процедуры.
Тупые темы с тупыми проблемами. Высосанными из пальца.
И да, какая депра, если майская девушка все еще с тобой? Ссоритесь? Ну так миритесь.

Гость
#13
asd54d45d

Просто у меня длительная депрессия и мне же говорят что летом был лучше... Вот от этого я отталкиваюсь...

Я ипу. Во время депры переживать только или вообще из-за внешки? Какая это депрессия? Депра это когда на все плевать, на свою внешку, на внешку других, когда поф иг куда идти и что есть. А у тебя просто дурь какая-то.

Гость
#14
ктопв666

депрессия - женское заболевание, у тебя просто плохое настроение и отталкивайся от того что мужчина всю свою жизнь должен быть добытчиком и самое главное получать от эттого удовольствие. оставь свои поиски сочувствия людям, которые действительно в нем нуждаются. голова, руки, ноги есть - создавай семью, обеспечивай и защищай ее

Депрессия не женское. Депрессия это депрессия, как у Честера Беннингтона. Как у многих людей. У меня тоже непроходящая депра. Но это точно не звездострадания типа как у автора о красоте своей морды лица. В депре тебе чихать, красив(а) ли ты для кого-то или нет.

Гость
#15

Витамина Д вам не хватает,летом организм его из солнышка получает,а сейчас его нет,надо в таблеточках или каплях принимать.Сама пью,намного бодрее стала себя чувствовать.

#16
Гость

Витамина Д вам не хватает,летом организм его из солнышка получает,а сейчас его нет,надо в таблеточках или каплях принимать.Сама пью,намного бодрее стала себя чувствовать.

Я пью комплекс витаминов

#17
Карина

Не переживай, солнце, при настоящей депрессии лицо немного меняется, обратимо и, твои друзья должны были хотя бы понять, что с тобой происходит. Сейчас у тебя навязчивые мысли, но всё будет хорошо. Решай свои психологические проблемы ( и проблему окружения желательно тоже) и увидишь, как твоё лицо преобразиться). Ведь если посмотреть на человека счастливого и человека грустного, красивее для нас будет улыбающийся:)

Я очень переживаю. Есть причины и это уже год. Думаете могло на лицо повлиять? Ведь пишут что щас я хуже стал

Гость
#18
asd54d45d

Я очень переживаю. Есть причины и это уже год. Думаете могло на лицо повлиять? Ведь пишут что щас я хуже стал

Ты точно мужчина? А то не похоже, если честно 🙄

#19
Гость

Ты точно мужчина? А то не похоже, если честно 🙄

Внешность это главное.

Гость
#20
asd54d45d

Внешность это главное.

Для кого? Для чего?

#21
Гость

Для кого? Для чего?

Да для всего... Даже отношение людей лучше к красивым.

Камилла
#22

А можно фото посмотреть до и после?

#23
Камилла

А можно фото посмотреть до и после?

А куда я его скину?

Аспид
#24
ктопв666

депрессия - женское заболевание, у тебя просто плохое настроение и отталкивайся от того что мужчина всю свою жизнь должен быть добытчиком и самое главное получать от эттого удовольствие. оставь свои поиски сочувствия людям, которые действительно в нем нуждаются. голова, руки, ноги есть - создавай семью, обеспечивай и защищай ее

Тьфу. Ложь на лжи. Диванный вы психолог, депрессия бывает у обоих полов, а стереотипы давно пора отпинать в немытое беззубое Средневековье.

Камилла
#25
asd54d45d

А куда я его скину?

Кидайте на радикал фото. А сюда ссылку на него. Ну, или ссылку на вк, если не боитесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: