Гость
Статьи
Искажение на фото

Искажение на фото

Может ли телефон сильно искажать изображение?
В жизни и в зеркале я симпатичная, все близкие говорят, что асимметрии нет, кроме разных ноздрей. А как включаю камеру, так ужас какой-то, вообще себя не узнаю. Телефон не из дорогих, 6000р. Пробовала на фотоаппарат, там только рот кривлю, хотя никогда прежде не замечала того. Может ли это быть из-за того, что смущаюсь перед камерой?
Кстати, фото на паспорт тоже отвратительное. Пробовала зеркалить, чтоб привычнее было - все равно все ужачно и криво. Было такое?

Lananechiporenko
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А на видео как? Видео верно показывает.

Гость
#2

Я сфотала свою письду крупным планом и выслала парню

Гость
#3
Гость

Я сфотала свою письду крупным планом и выслала парню

теперь сфотай сисьге

Гость
#4

Вообще то фото и видеогеничные люди это люди без стыда, у которых отсутствует всякое смущение. Фотография особенно передает любую зажатость, поэтому уродом получаетесь. Я сама фото блоггер знаю о чем говорю. Как только я смущаюсь получаюсь уродом, а если раскрепощаюсь и без всякой задатости перед камерой то получаюсь красавицей. Это называется харизма. Открытость, улыбчивость, дзен спокойствие

Гость
#5

На айфон фоткайтесь

Lananechiporenko
#6
Закатившая_глаза

А на видео как? Видео верно показывает.

Все хорошо на фотоаппарате, а на телефоне одна часть лица плывет куда-то вниз. Полагаю, что камера ужасная.

Гость
#7

У телефонов камера искажает особенно если снимать близко. В зеркале Вы не увидите объект целиком т.е. не сфокусируете глаза на всём сразу, как это может сделать камера - вы смотрите на глаза и видите чётко только их, а на фото чёткое всё лицо. Более реально это фото сделанное проф. фотоаппаратом (зеркальный или мощный цифровой) или видео с применением той же аппаратуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема