Гость
Статьи
дырки в коже

дырки в коже

Хэллоу! Девочки, как с рубцами после жесткой угревой болезни бороться? Много что пробовала, но эффекта как-то нет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Разве что лазером убрать.

Гость
#2

иди на ugrey . net. там всякого разного полно.

Гость
#3
Гость

Никак. Разве что лазером убрать.

Лазером полностью не уберешь. Станет ровнее, но место, где рубцы сильно белее будет.

Гость
#4
Автор

Хэллоу! Девочки, как с рубцами после жесткой угревой болезни бороться? Много что пробовала, но эффекта как-то нет.

Бадягой надо мазать и все само пройдет) ну а если не пройдет, то к хирургу

Гость
#5

Бадяга такие рубцы точно не выечит. Если совсем все плохо, то нужно комплексно работаь: шлифовка -коллост -шлифовка-коллост-шлифовка-коллост

Гость
#6
Автор

Хэллоу! Девочки, как с рубцами после жесткой угревой болезни бороться? Много что пробовала, но эффекта как-то нет.

да, схема рабочая ! Сама страдала после угрей. Но за 8 месяцев на моем лице все выровнялось

Гость
#7

А я только коллост делала, без шлифовки. Правда у меня постакне были небольшие, шлифовка не нужна была. За 4 процедуры все следы ушли

Гость
#8

я сначала подумал тема про дырки в жo п е

Гость
#9
Гость

А я только коллост делала, без шлифовки. Правда у меня постакне были небольшие, шлифовка не нужна была. За 4 процедуры все следы ушли

А что такое коллост? Инъекции или какая-то аппаратная процедура ?

Гость
#10

Инъекции. Тебе коллят коллаген, для стимуляции регенерации. Грубо говоря, новый слой кожи будет образовываться

Гость
#11
Гость

Инъекции. Тебе коллят коллаген, для стимуляции регенерации. Грубо говоря, новый слой кожи будет образовываться

А как же со шлифовкой совмещать? Коллаген же разрушается от температуры высокой…..

Гость
#12
Гость

А как же со шлифовкой совмещать? Коллаген же разрушается от температуры высокой…..

Смотри, сначала делаем шлифовку, после того как реабилитация пройдет, колем коллост. Потом через месяц снова шлифовку…потом снова коллост. Надо соблюдать интеревал короче)

Гость
#13

А, поняла теперь) А это новый какой-то препарат? Раньше не слышала почему-то про него

Гость
#14
Гость

А, поняла теперь) А это новый какой-то препарат? Раньше не слышала почему-то про него

Нет, ему уже около 20 лет. Его раньше в хирургии применяли, а потом косметоллоги начали применять. Я вам очень советую! Реально помогает

Гость
#15
Гость

Нет, ему уже около 20 лет. Его раньше в хирургии применяли, а потом косметоллоги начали применять. Я вам очень советую! Реально помогает

А где можно почитать еще по подробнее не знаете? Может результаты посмотреть

Гость
#16
Гость

А где можно почитать еще по подробнее не знаете? Может результаты посмотреть

вбейте в гугле "коллост" , я думаю кучу информации найдет и до/после

Форум: Красота
Всего: 50 314 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 111 тем
Предыдущая тема