Гость
Статьи
На фото получаюсь …

На фото получаюсь другой

Получаюсь крупной девушкой, такой очень высокой, ростом чуть ли не 180, типа спортсменки, с такой костью крупной, с вытянутым лицом, на деле же я 165, очень хрупкая в кости, очень тонкого телосложения 50 кг, но этого вообще не видно. Фигуры тоже не видно, хотя она песочные часы. Я на фото как будто имею широкую спину, но это и не так вообще. Руки кажутся толстыми, пальцы большими, хотя у меня они небольшие. Ещё я получаюсь блеклой, хотя в жизни когда накрашена это совсем не так. В общем, разница огромная, я понимаю, что фото полнит и снимает краску, но не настолько же искажение. В общем, знакомиться на сайте знакомств нет смысла, у меня, почти нет соответствующих мне фото. Что делать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверить делать фото тем кто умеет это.Ракурс решает

Гость
#2
Гость

Доверить делать фото тем кто умеет это.Ракурс решает

Так нет у меня таких. Причем почему именно я так получаюсь. Я заметила, что да, многие получаются например толще, но я получаюсь именно еще и длиннее.

Гость
#3

У меня такой же тип телосложения, но вроде бы всё норм.

Гость
#4
Гость

У меня такой же тип телосложения, но вроде бы всё норм.

Ну может мы и похожи, но отличаемся. Просто ладно было бы небольшое отличие, а тут их много. То есть вообще не видно, какая я. Как почти полная противоположность. Типаж другой.

Гость
#5

Не бывает такого. Вы такая и в жизни.

Гость
#6
Гость

Ну может мы и похожи, но отличаемся. Просто ладно было бы небольшое отличие, а тут их много. То есть вообще не видно, какая я. Как почти полная противоположность. Типаж другой.

Вы просто считаете себя другим типажом с чего-то. А вот с какой стати? Вы такого типажа и есть,как в зеркале, на фото и тд.

Гость
#7
Гость

Вы просто считаете себя другим типажом с чего-то. А вот с какой стати? Вы такого типажа и есть,как в зеркале, на фото и тд.

Тебе-то откуда знать какого я, типажа, я наверное лучше знаю. В жизни я худая. Так всегда было, даже когда я весила 43 кг. Надеюсь, представляешь себе хоть немного что такое девушка 43 кг при росте 165, это вес низкий на грани. Это 40 размер одежды, а получалась на фото 46 размером.

Гость
#8
Гость

Не бывает такого. Вы такая и в жизни.

Не слышали ничего про слово фокус наверное? Он может вообще все исказить. На других-то я миниатюрная. У меня оч нестандартные размеры, нестандартно маленькие, а получаются на фото с точностью до наоборот.

Гость
#9
Гость

Не бывает такого. Вы такая и в жизни.

Да, конечно девушка при талии 60 см откуда-то появляется талия где-то см 80...лицо некрупное, а кажется чуть ли не лошадиным.

Гость
#10
Гость

Не бывает такого. Вы такая и в жизни.

Раньше я наоборот получалась меньше ростом, как будто он не 165, а 155, это ужасно и постоянное искажение меня конечно, с такими фото кто со мной будет знакомиться. Я итак молодо выглядела, а еще с ростом якобы 155 в 24 года я выглядела, как будто мне лет 10.

Гость
#11

Ну не знаю,скиньте фото

Гость
#12
Гость

Не слышали ничего про слово фокус наверное? Он может вообще все исказить. На других-то я миниатюрная. У меня оч нестандартные размеры, нестандартно маленькие, а получаются на фото с точностью до наоборот.

Вы себя просто другим типажом считаете, чем есть.

Гость
#13
Гость

Вы себя просто другим типажом считаете, чем есть.

Престарелая туп ая тролиха, *** отсюда. Фото одного часа, на одном 40 размер, на другом 44.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем