Гость
Статьи
А может рискнуть?

А может рискнуть?

Очень богатый и влиятельный мужчина предложил мне стать его любовницей. Как Вы думаете, соглашаться ли, что меня будет ждать в этих отношениях? К тому же он старше меня на 30 лет, мне 23. К слову, он занимается спортом, ходит в зал) Сильный, умный, смелый,но он очень и очень непростой. Что мне делать? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Если ест шанс пристроить кормилицу (а других вариков у вас нет), то дерзайте, главное поставить цели (какие активы вы планируете получить в итоге) и временные рамки, чтобы не зависнуть в этом статусе до 30.

#2

А в чём риск? Нормальная сделка.

Леонид Ильич
#3

Еще момент- каждый квартал проверяйте насколько вы близки к изначальным целям, а то будет ваш папик пичкать вас ресторанами и прочими курортами, а в 26 ни с чем выставит на мороз.

ктопв6666766607756657151
#4
katuxa

А в чём риск? Нормальная сделка.

есть риск потерять себя

Гость
#5
Леонид Ильич

Еще момент- каждый квартал проверяйте насколько вы близки к изначальным целям, а то будет ваш папик пичкать вас ресторанами и прочими курортами, а в 26 ни с чем выставит на мороз.

можно не сомневаться, что выставит, папаки обычно не такие уж и дураки

#6
ктопв6666766607756657151

есть риск потерять себя

А есть что терять то? Вы себя ещё не нашли. Может быть он вам поможет.

Леонид Ильич
#7
Гость

можно не сомневаться, что выставит, папаки обычно не такие уж и дураки

Это понятно, поэтому четко надо понимать, какие плюшки- поможет с работой, купит авто, если совсем богтаый квартиру. Просто глупо тратить молодость на то, что тебя покатают по курортам.
У нас в институте была девочка, встречалась с папиком все годы учебы, он ей обеспечил отличный старт и отправил во взрослую жизнь (поменял на новую старлетку), но оба расстались довольные друг другом.

Гость
#8
ктопв6666766607756657151

есть риск потерять себя

а че там терять то?

Гость
#9
Леонид Ильич

Если ест шанс пристроить кормилицу (а других вариков у вас нет), то дерзайте, главное поставить цели (какие активы вы планируете получить в итоге) и временные рамки, чтобы не зависнуть в этом статусе до 30.

Что именно Вы подразумеваете под словом "кормилица" ?

Гость
#10
katuxa

А в чём риск? Нормальная сделка.

У него ко мне любовь

Акулина
#11

Это смотря что предлагает помимо статуса любовницы. Каким содержанием хочет вас побаловать. Например 2000$ или 40000$ в мес. это больщая разница. Или, например, подарить квартиру однушку на окраине или просторный пентхаус в центре, и т.п.

Леонид Ильич
#12
Гость

Что именно Вы подразумеваете под словом "кормилица" ?

Кормилица= вагина

Гость
#13
Леонид Ильич

Кормилица= вагина

Он любит меня, мою душу, а не половой орган

Гость
#14
Леонид Ильич

Кормилица= вагина

И вообще, с чего вы взяли, что я буду с ним ради денег? Может у меня на него другие планы

Мужло подлое
#15

Чем рискнуть то? Мечта многих форумчанок, вперёд

Леонид Ильич
#16
Гость

И вообще, с чего вы взяли, что я буду с ним ради денег? Может у меня на него другие планы

Вы в первом же предложении написали, что он богатый и влиятельный, а не сексуальный шутник и балагур в летах. Главное не врать самой себе и все у вас получится.

#17

это больше похоже на то что вы просто хвастаетесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: