Гость
Статьи
Рискнуть или не …

Рискнуть или не позориться?

Девушки, прошу совета. Очень нравится мужчина. Мы встречались с ним 3 недели. А потом произошла ссора и я сказала " никогда больше меня не беспокой". Ссора почти на ровном месте - он обещал встретиться, но вдруг появились друзья, поехал с ними, а у меня был праздник и я так хотела с ним отметить.. Короче я обиделась и отшила мужчину. А потом у меня украли телефон! С его номером. Знаю только адрес, домашнего. телефона у них нет, узнавала. Поехать ли к нему в гости без предупреждения?Или написать письмо? Я не знаю как он на это отреагирует. Усложнят все то, что живет в другом городе, в 50 км от меня. Я сильно скучаю и хочу поговорить, помириться. А вдруг он не будет рад меня видеть? Если не поеду, буду винить себя, что сидела и ждала у моря погоды, а надо было действовать. Рискнуть?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, сейчас вообще-то любой мобильный оператор восстанавливает симки со всей сохраненной инфой.

Автор
#2

у меня номер был на телефоне,не на симке(

#3
Автор

у меня номер был на телефоне,не на симке(

Непрально. Надо было копировать...

321
#4

Жесть, я не в курсе, что номера на симке и тем более телефоне восстанавливают.. Разве распечатку звонков попросить..

Но я бы написала. Шансов мало, но с др стороны, если Ваше, то откликнется, если нет, то и забить... Тоже ж взбрыкнули не на голом месте.. Значит, что-то не нравилось...

Астра
#5

Автор, возьмите распечатку вызово у оператора ) Там и увидите номер вашего благоверного ) Дело на 5 минут ) Удачи!

#6

Какой у вас был праздник-то?

#7
Астра

Автор, возьмите распечатку вызово у оператора ) Там и увидите номер вашего благоверного ) Дело на 5 минут ) Удачи!

Точно!

Автор
#8

звонила я оператору, сказали конфиденциально, нельзя((

#9
Автор

звонила я оператору, сказали конфиденциально, нельзя((

Чего нельзя? )) Получить распечатку своих телефонных звонков? ) Не выдумывайте. Сейчас свои звонки можно даже в инете посмотреть, нужно только запросить пароль у оператора.

Автор
#10

я говорю что мне сказали . У меня киевстар ( сама из Киева)

#11
Автор

я говорю что мне сказали . У меня киевстар ( сама из Киева)

Что вам сказали? И что вы спросили? Если это ваш номер, то они обязаны предоставить инфо по предъявлении паспорта, или дать пароль в инете.

#12

Потом позвоните МЧ и скажете, что телефон украли, восстанавливаете список людей обзванивая номера. Вот вам и предлог пообщаться.

Автор
#13

Я сказала, что пропала симка, можно ли взять распечатку звонков, ответили что нет, это информация закрыта

#14

А у друзей номер спросить?

Автор
#15

у нас нет общих друзей, мы случайно познакомились

#16
Автор

Я сказала, что пропала симка, можно ли взять распечатку звонков, ответили что нет, это информация закрыта

Правильно они говорят. Звонит неизвестно кто и просит распечатку. Конечно, по телефону такие сведения не дают. Приходите к ним с паспортом, покажите договор, восстановите симку и запросите распечатку. Если, конечно, действительно нужен этот мужчина. Это лучше, чем письма писать. )

Такая
#17

Езжайте в офис оператора лично и напишите официальный запрос, приложите копию паспорта. по телефону вам вряд ли что-то скажут. А если вы после утери карту заблокировали, то данные звонков могут "обнулиться". если месяц не прошел, и вы не блокировали симку, езжайте в офис.

#18

Мобильный оператор может предоставить выписку звонков, но будет вас проверять. Спрашивать какие номера вам чаще звонят и кому звонили вы.

Автор
#19

у меня нет договора никакого на эту симку, я давно выбросила старт. пакет

#20
Автор

у меня нет договора никакого на эту симку, я давно выбросила старт. пакет

Да не важно. Паспорт вы не выбросили, надеюсь? Этого будет достаточно. Или вам просто лень ехать? Тогда мужчина не найдется )

Оля
#21

Автор, а вы ему письмо напишите. Вы ж адрес знаете? Романтично будет...Захочет - ответит. И не так рискованно, как самой приехать, и не бездействие.

#22

Автор, вы спрашивайте у форума, что вы реально хотите. Вам уже упарились про распечптку звонков объяснять, что вам их обязательно дадут.

Линк
#23

зарегистрируйтесь в системе мой киевстар, там сможете посмотреть все ваши входящие и исходящие звонки. смс и т.д.

Гость
#24
Жесть

Автор, сейчас вообще-то любой мобильный оператор восстанавливает симки со всей сохраненной инфой.

восстанавливают только симку с номером, вся инфа не восстанавливается, на сколько я знаю

Гость
#25

Aвтор, да эта информация скрыта для посторонних лиц, если звоните оператору, конечно они так и скажут. Но если Вы пойдете в главный офис Киевстара и на руках у Вас будет паспорт и договор который заключали при покупке сим карты - они не имеют права отказывать в распечатке, может будет стоить каких то денег за эту услугу, заодно они могут заблокировать симку старую и выдать новую с тем же номером. Удачи.

#26

восстанавливают только симку с номером, вся инфа не восстанавливается, на сколько я знаю

Восстанавливается, мне кажется. В этом и прелесть симки, иначе на нее нет смысла писать телефоны.

321
#27

Жесть, КАК они могут восстановить номера с симки? У СД диска тоже есть свой идентификационный номер, но если вы теряете диск с данными, то вы его теряете.

Агнесс Вайн
#28
Автор

я говорю что мне сказали . У меня киевстар ( сама из Киева)

так элементарно узнать дом телефон по адресу..по справочной, даже в интернете есть такие справочные, лень гуглить для вас

Агнесс Вайн
#29
Оля

Автор, а вы ему письмо напишите. Вы ж адрес знаете? Романтично будет...Захочет - ответит. И не так рискованно, как самой приехать, и не бездействие.

телеграмму

#30

Я думаю, что Вы, автор, знаете ответ, но почему-то колеблетесь. Я бы не звонила и не бегала за ним....

Гость
#31

похоже автор врет насчет украденного телефона

нельзя попросить распечатку звонков, ну-ну...

Не ангел
#32

не надо никаких писем, если решили - поезжайте, а дальше - "как пойдёт". Если "ваш" - помиритесь и всё будет хорошо. Если не ваш - на всякий случай имейте с собой денег достаточно, чтобы на такси из этого города уехать.

Терять вам нечего в любом случае, так что лучше рискнуть)))

Ми
#33

28, так нет дом телефона-то...

хих
#34

точно, завралась автор-ша)))

гость
#35

номера с симки не восстанавливаются. распечатку дают при предъявлении паспорта. и все. этого достаточно.

Лада
#36

"". Ссора почти на ровном месте - он обещал встретиться, но вдруг появились друзья, поехал с ними, а у меня был праздник и я так хотела с ним отметить."

Я бы не сказала что это ссора на пустом месте!!!!

Зачем вообще такой нужен

только потому что никого другого нет?

Эйва
#37
Не ангел

не надо никаких писем, если решили - поезжайте, а дальше - "как пойдёт". Если "ваш" - помиритесь и всё будет хорошо. Если не ваш - на всякий случай имейте с собой денег достаточно, чтобы на такси из этого города уехать.

Терять вам нечего в любом случае, так что лучше рискнуть)))

А зачем на такси? Есть поезда, автобусы... Да и гостиницы на крайняк. Нафига на такси 50 км ехать? Или у вас дешевле так? У нас бы 60-75 евро стоило.

Ольга
#38

вы еще никто не понял,что авторша решила поехать к своему так сказать благоверному.Ну пусть и едет ну ну..Не нужны ей ваши советы про распечатку номеров.Удачного пути вам,только н обломитесь.

Автор
#39

я здесь)) спасибо всем за ответы)

Я звонила оператору снова - мне сказали " у Вас не контрактный номер, информация закрыта, даже если с паспортом и с заявлением придете", так мне сказали:((

Я покупала стартовый пакет без всяких договоров, они везде продаются.

Я все еще не знаю - ехать или нет. Весь день маюсь - может написать, может вообще забыть, может таки рискнуть и поехать... Если сегодня не рискну, значит никогда ..

Гость
#40

автор, я бы рисканула! =)))

Ну как у вас дела, расскажите?

Принцесса на горошине
#41

Раз сказали, "держите марку", надо будет ему, найдет способ с вами связаться, если действительно что-то серьезное у него к вам, а то в следующий раз кабы хуже не сделал. Странно его поведение при сроке знакомства 3 недели и тем более у Вас праздник.

Крыска
#42

Иногда тоже очень хочется позвонить, написать. Особенно если расставание было болезненным и очень к человеку тянет. А контактов никаких нет. Только философски это воспринимаю. Не судьба знчт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: