Гость
Статьи
Очень понравился один …

Очень понравился один парень

Очень понравился один парень. Проблема в том,что это одногруппник(кореш) парня,с которым у меня все же не сложились отношения. Он проявлял симпатию,что то там пыталась общаться. И в конце концов он меня очень грубо отшил. Потом оправдывался и я ему как бы все же нравлюсь. Если я проявлю симпатию к этому парню,я боюсь что он не ответит взаимностью. Ну там то что тот,с кем у меня не получилось наговорит на меня всякого. Или же ещё по любой другой причине. Все же если не ответит, что будет думать тот парень,с которым у меня не сложилось? Почувствует жалость и сочувствие? Мол типа бедная ни со мной,ни с ним. Бегает позорится. Позлорадствует? Ура с ним ничего не вышло. Или все же это заденет его самолюбие? Будет в негодовании и злиться? А если тот ещё и взаимностью ответит так вообще обозлится?
Чего ждать и стоит ли рискнуть?
Ну уж очень мне понравился этот парень. Только вот этот наш общий знакомый как бы мне мешает(((

3 ответа
Последний — Перейти
Твои слова водица как ягодица
#1

Такой словесный понос...
Если тебя отшили - в жопяу его навечно.

#2
Твои слова водица как ягодица

Такой словесный понос...
Если тебя отшили - в жопяу его навечно.

Повежливей

#3
Твои слова водица как ягодица

Такой словесный понос...
Если тебя отшили - в жопяу его навечно.

Вы не поняли вопроса. Я сказала что понравился один парень, но мой бывший его друг. И я имела ввиду не бывшего. Отшил он. А тот кто понравился ещё не отшивал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: