Гость
Статьи
Сказал что придет... …

Сказал что придет... отношения

Парень после пар сказал, что пойдёт гулять с другом и вечером придёт. Ближе к вечеру написал, что у него садится телефон, ну я написала ок, без проблем. Но вот сейчас пол 3 ночи и он бухает с друзьями. Хорошо, что я знаю его друга, спросила в 11 ночи, с ним ли он. Он сказал да и тип мы пьём. Но факт того, что он просто пропал и все... и вот как себя вести, когда он домой утром или в обед придёт. Ведь он вины не чувствует по этому поводу. Он ничего не написал или позвонил, даже у друзей телефон на 5 минут взял бы. Тип у меня все норм, приду завтра. И все...без проблем... а так..хреновенько как-то на душе

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это показывает его отношение к вам. Лучше не связываться.

Гость
#2

Это не нормально. А может он с другой где то кувыркается? Так не должно быть. Побухать с друзьями можно, но ночевать обязан приехать к вам

#3

Он вас продинамил. Сделайте так же. Вопрос зачем вам пьяница, гуляка и необязательный парень?

Гость
#4

Зеркальте ситуацию. Глупо сидеть у окошка в ожидании мужика. Стройте собственные планы, гуляйте с друзьями-подругами и не ставьте о них его в известность. Он проявляет к Вам пофигизм. Платите ему той же монетой.
Или до него дойдёт...или разбежитесь быстрее. Что тоже неплохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: