Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень

Всем привет! Очень нужна помощь. Хожу на массаж, в фитнес и там рядом зал тренирует парень очень понравился , ему лет 24 я на 10 старше, но выгляжу очень хорошо +- на 25 очень ухоженная и эффектная спорт, укладка маникюр, педикюр И так далее все при мне всегда + красиво одеваюсь, комплименты и взляды получила от всех тап наверное, а с этим даже взглядами не могу пересечься только посмотрит в мою сторону и сразу отворачивается, один раз как то удалось ,но я ничего не поняла и не успела даже сделать, ну и один раз он мне сказал здрасти и то из вежливости думаю короче как быть что скажите нравится капец как сильно но какой то закрытый очень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

может давление чувствует, а может и боязнь несоответствия. Пока перестань вообще смотреть, как будто его не существует

- мазафака
#2

Либо он знает или догадывается сколько вам лет.
Либо он понимает что вы яркая и на вас всегда будет внимание мужчин, а он будет в пролёте.
Либо вы ему не интересны или не в его вкусе.

Гость
#3
- мазафака

Либо он знает или догадывается сколько вам лет.
Либо он понимает что вы яркая и на вас всегда будет внимание мужчин, а он будет в пролёте.
Либо вы ему не интересны или не в его вкусе.

Он тоже по мне так довольно привлекательный , но даже если он знает сколько мне лет это может отпугнуть? И я не выгляжу на свой возраст выгляжу намного моложе

Гость
#4
Пух

может давление чувствует, а может и боязнь несоответствия. Пока перестань вообще смотреть, как будто его не существует

Может быть, у меня даже были мысли по проще одеваться без каблуков И. Т.д , а что это даст ? Игнор этот?

Пух
#5
Гость

Может быть, у меня даже были мысли по проще одеваться без каблуков И. Т.д , а что это даст ? Игнор этот?

конечно не факт, что что-то даст, но пробовать в отношениях необходимо вообще всё. В вашем случае пока только так

- мазафака
#6
Гость

Он тоже по мне так довольно привлекательный , но даже если он знает сколько мне лет это может отпугнуть? И я не выгляжу на свой возраст выгляжу намного моложе

Да дело то не в том как вы выглядите, дело в том как он это принимает. Может для него это не норма. Да может вообще у него девушка или супруга законная есть.

Гость
#7
- мазафака

Да дело то не в том как вы выглядите, дело в том как он это принимает. Может для него это не норма. Да может вообще у него девушка или супруга законная есть.

Да может быть все что угодно вы правы,а что делать?) не похоже что супруга есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: