Гость
Статьи
У кого неудались, …

У кого неудались, отношения?

Как вы начинали жизнь сначала, одна, не имея при этом, никакой основы, для этого? Смогли ли, выбраться как-то к комфортной для себя, жизни, встретили ли более адекватного человека, на своём жизненном пути? Или, до сих пор, одна? Либо, встретили опять неудачные отношения? #неудачивотношениях

Мила
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как понять никакой основы? нет жилья и работы и вообще бомж? разводилась я не имея работы в 1й раз, меня это не остановило, хотя, он заблокировал мне карту и было туго. мой брат, помню, немного деньгами помогал. я быстро нашла работу. начала работать и муж решил со мной помириться, хотя официально развестись успели) когда уже прям полностью с ним расходились через 3 года, у меня была уже хорошая зарплата и я не парилась об этом вообще. 2 года в разводе. самые длительные отношения 7 месяцев. но я вообще не хочу замуж и даже жить с кем-то вместе. один раз за это время возникли чувства к человеку, но он оказался женат и я с ним все закончила. сейчас одна, работаю много)

#2

У меня. Все отношения, которые были не удались по разным причинам.
Воспринял это как жизненный урок и бесценный опыт.
Когда-то, предполагаю и мне повезёт, встречу своё.

Гость
#3

Не у всех.хорошие отношения.У меня тоже не сложились отгошения и я одна.Занимаюсь работой,хоби у меня есть.Читаю.Иногда куда-нибудь хожу:в ресторан,на выставки картин,раньше ездила за границу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: