Гость
Статьи
Нужно ли спросить у …

Нужно ли спросить у приятельницы, какие у них отношения?

У меня есть знакомая, с которой мы довольно мало общаемся (видимся раз в пару месяцев), но она мне приятна как человек, не хотелось бы ее как-то обидеть. Какое-то время назад ее знакомый позвал на концерт , сказал что будет с другом и есть два лишних билета. Она в свою очередь пригласила меня. Там я познакомилась с этим парнем, ее знакомым. Мы хорошо провели время, но телефонами не обменивались. Скажу честно, он мне сразу понравился. Но через некоторое время я выбросила это из головы. Как вдруг через два месяца, увидела его на сайте знакомств. Он написал , предложил встретиться. Теперь не знаю что делать, хотелось бы конечно сходить. Но я совершенно не имею понятия какие у него в итоге сложились отношения с моей знакомой. Встречались ли они, может быть он ей нравился/ нравится. Мы с ней это не обсуждали, так как общаемся редко и не было предлога. Вопрос: нужно ли спросить у приятельницы о том какие у неё отношения с этим парнем, если они были. Или не стоит заморачиваться, и не стоит ее о чем-то спрашивать/предупреждать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять?!!! Ну нафига , блин????

Захария
#2

я , наверное, сказала бы..
Вы же пусть изредка, но переписываетесь получается? Не о личном, но все же?
Что то вроде " представляешь, вот тот Вася, с кем тогда мы были на концерте, меня на СЗ нашел... Тесен мир..."

Гость
#3

Блэээт, я уже это читала.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: