Гость
Статьи
нужно ли надеяться на …

нужно ли надеяться на серьёзные отношения с парнем?

познакомилась с парнем около года назад в контакте, общались хорошо, но с большими перерывами (месяца 3), оба были со вторыми половинками и не о чём другом, кроме дружбы, не думали. сейчас мы уже оба свободны. последний месяц мы стали близко общаться и недели две назад он пригласил меня к себе на фильм, я согласилась. у него дома мы просто лежали и смотрели фильмы, после мы немного подурачились и так продолжалось 3-4 дня. дальше мы стали уже обниматься, а потом и целоваться. 3 дня назад переспали, на следующий день тоже. было хорошо, после секса он вёл себя со мной мило, обнимал, целовал) но я немного его стесняюсь, так как ещё не привыкла к нему и не знаю о чём с ним можно поговорить, так как толком то и не узнали друг друга. он работает и я прихожу к нему с утра и до дня мы проводим время вместе. он говорил, что пол года не было секса, а я ему далась почти через неделю. вот теперь боюсь, что вдруг он хочет от меня только секса и делает видимость, что я ему интересна...
девочки, может вы мне что-нибудь посоветуете, как быть вообще? может на прямую спросить у него, хочет ли он со мной какие-то отношения строить или нет?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвал к себе, потрахал, отправил восвояси... Помоему мечта))

GV
#2

автор, извините, вы сами как думаете, чем вы можете быть интересна, если даже не разговаривали почти??

Шанишка
#3
Гость

Вызвал к себе, потрахал, отправил восвояси... Помоему мечта))

ага))))))))). Ни ухаживаний, ни подарков, ни кафешек-прогулок. Приехала, ноги раздвинула)). И мозги разговорами не парит - точно мечта! Автор, Вам лет 15, да?

Гость
#4

твоя вина в том,что слишком быстро отдалась. не удивительно, что он может воспринимать тебя только как девушку для секса, и не потому что он козел, а потому что ты себя так перед ним зарекомендовала) выход есть- какое-то время не заниматься с ним сексом, вести себя прохладней, не проявлять открытой инициативы. в общем - наблюдай за его отношением. если увидишь, что без секса ему с тобой не интересно и он старается избегать встреч, то...тут уж ничего не поделаешь. либо смирись , либо забудь про него

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Dimentra

нужно ли надеяться на серьёзные отношения с парнем?

Всегда надо надеяться.

пани Бася
#6

вдруг он хочет от меня только секса

естественно. А что же еще?

пани Бася
#7
Dimentra

...девочки, может вы мне что-нибудь посоветуете, как быть вообще?

ниткогда самой к мужику не ездить.

вв-дед
#8

Так как период ухаживаний (букетно-конфетный) ты проср_ла - удержать его будет не легко .

Chapter1
#9

Ну я со своим ненешним МЧ переспала на 3й встрече, и это было даже не свидание, мы до этого очень нравились друг другу. Первое "настоящее" свидание и букетно-конфетный период был уже после секса и длится до сих пор (полгода вместе), он за мной ухаживает. Он знает, что я не легкодоступная и не сплю с кем попало, просто нас сильно тянуло друг к другу. В вашем случае, по-моему, важнее то, что вам не о чем поговорить, и что он сам заговорил про "далась через неделю". И да, не надо, наверное, самой ездить к мужику - а то прям какая-то доставка на дом выходит.

Гость
#10

Используй его сама для секса а там видно будет

Гость
#11

Уж сколько раз твердили миру.... Ну не отдавайтесь так быстро!

Fedailia
#12

сколько вам лет и ему?

#13
Fedailia

сколько вам лет и ему?

мне 19, ему 21 будет.

#14
GV

автор, извините, вы сами как думаете, чем вы можете быть интересна, если даже не разговаривали почти??

читайте внимательно пожалуйста. я написала, что Я его стесняюсь и из-за этого стеснения не знаю что и говорить) он то со мной разговаривает)

#15
пани Бася

вдруг он хочет от меня только секса



естественно. А что же еще?

вот сегодня по ходу убедилась, что не только секс нужен)

#16
Chapter1

Ну я со своим ненешним МЧ переспала на 3й встрече, и это было даже не свидание, мы до этого очень нравились друг другу. Первое "настоящее" свидание и букетно-конфетный период был уже после секса и длится до сих пор (полгода вместе), он за мной ухаживает. Он знает, что я не легкодоступная и не сплю с кем попало, просто нас сильно тянуло друг к другу. В вашем случае, по-моему, важнее то, что вам не о чем поговорить, и что он сам заговорил про "далась через неделю". И да, не надо, наверное, самой ездить к мужику - а то прям какая-то доставка на дом выходит.

у нас просто по-другому не получается видеться, т.к. ко мне нельзя совсем, а к нему можно только тогда, когда он не работает. гулять пока не вариант, у нас слишком холодно на улице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: