Гость
Статьи
Мужчины, как вы себя …

Мужчины, как вы себя поведете?

Если увидите пьяную девушку, голую, на пляже поздно вечером. #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ментов вызову

Гриша
#2

Полицию вызову.

Гость
#3

начнут снимать на телефон

Гость
#4

Вдую

Гость
#5

Стройную или жиробас?

Автоответчик
#6

Уйду как можно быстрее и незаметнее, никуда звонить не стану, могут обвинить в попытке изнасилования.

над пропастью поржи
#7

все комментаторы, включая меня просто пройдут мимо. эка невидаль - голая девушка на пляже

Гость
#8

Провожу в кусты.

Автор
#9
над пропастью поржи

все комментаторы, включая меня просто пройдут мимо. эка невидаль - голая девушка на пляже

Ну, хорошо если так. Значит остались еще нормальные люди.

Delete
#10

Разденусь тоже догола и рядом лягу

#11

Ну сначала палкой потыкаю, пульс проверю. Если живая, то ментов вызову.
А то как в анекдоте: "кто труп нашел - тот его и хоронит"

Гость
#12

Лучше избегать таких встреч, так как можно попасть в историю. Если у девушки и есть проблемы, то явно в рот ей спиртное насильно никто не лил.

Гость
#13
Gold24

Ну сначала палкой потыкаю, пульс проверю. Если живая, то ментов вызову.
А то как в анекдоте: "кто труп нашел - тот его и хоронит"

Тот потом доказывает что не он убийца.

#14
Гость

Тот потом доказывает что не он убийца.

одного поля ягода

Гость
#15

Позову свидетелей. Проверим, вдруг ей просто плохо... Попрошу свидетелей позвонить в полицию. Свои данные и номер телефона "светить" не буду, а то затаскают в полицию.

#16
Автор

Ну, хорошо если так. Значит остались еще нормальные люди.

"Девушка красивая
В кустах лежит нагой:
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой".

А если серьёзно, то подошёл бы и спросил, не нужна ли помощь.
Был в моей жизни эпизод, где-то в 90-х. Прямо под моими окнами из машины выкинули пьяную девушку лёгкого поведения прямо в сугроб. Подхожу к ней, пытаюсь помочь подняться. Дохлый номер, дама в полной отключке. Только показала, что ещё и нижнего белья на ней нет. Пока не отморозила всю красоту, вызвал ментов, чтобы забрали в вытрезвитель. Приехали быстро, за пару минут.

Гость
#18
Delete

Разденусь тоже догола и рядом лягу

Стакан залудить не забудь, для симметрии))

Гость
#19
Фурухольмен

"Девушка красивая
В кустах лежит нагой:
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой".

А если серьёзно, то подошёл бы и спросил, не нужна ли помощь.
Был в моей жизни эпизод, где-то в 90-х. Прямо под моими окнами из машины выкинули пьяную девушку лёгкого поведения прямо в сугроб. Подхожу к ней, пытаюсь помочь подняться. Дохлый номер, дама в полной отключке. Только показала, что ещё и нижнего белья на ней нет. Пока не отморозила всю красоту, вызвал ментов, чтобы забрали в вытрезвитель. Приехали быстро, за пару минут.

Дед полтос детектед.

Автор
#20

На днях видела, как девушка алкаша-бомжа пыталась поднять. Видимо, на скамейку его дотащить. Но тщетно. Пьяный в хлам.
А я, идя мимо, думаю, да оставь ты его, проспится, встанет сам. В первый раз что ли.

Delete
#21
Автор

На днях видела, как девушка алкаша-бомжа пыталась поднять. Видимо, на скамейку его дотащить. Но тщетно. Пьяный в хлам.
А я, идя мимо, думаю, да оставь ты его, проспится, встанет сам. В первый раз что ли.

Девушка человечная оказалась , респект ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: