Гость
Статьи
Зачем мужчина подолгу …

Зачем мужчина подолгу сидит в машине?

Жили с мужчиной год (в его квартире). Две недели назад расстались, но пока продолжаем жить вместе, так как мне некуда съехать, да и он сказал, мол, заработаешь себе на жилье и съедешь, а так пока живи тут сколько нужно.
Я ранее не работала, сейчас нашла работу, на следующей неделе выхожу на первый рабочий день. Но суть не в этом.
Этот мой бывший стал уходить тусоваться в машину. Во дворе дома парковка, там стоит его машина, которая временно не на ходу-требуется ремонт. Пару дней назад ушёл туда пол11 вечера, пришёл пол2 ночи. Я из окна видела открытую водительскую дверь, вроде бы как в машине сидел один, но могу ошибаться. Вчера днем ушёл туда около 11 дня, пришёл в 2 дня, потом ещё раз туда пошёл в 10 вечера и просидел там до 3 ночи. Просто любопытно, что можно делать в машине 5 часов и зачем вообще ходить посидеть в машину? Дома я его не трогаю, живём как соседи, не разговариваем, каждый в своей комнате сидит, не пересекаемся даже, у него есть возможность в своей комнате уединиться... дак зачем, интересно, так надолго уходить в машину? Просто любопытство #бывший

33 ответа
Последний — Перейти
#1

А его вы не можете об этом спросить?

над пропастью поржи
#2

накидываем варианты:
1. неприятно находиться рядом с тобой
2. звонит бабам
3. употребляет что-то запрещенное

б-ка
#3

Обожаю и всегда обожал сидеть в машинах. И когда они ехали, и когда стояли в тихом месте. Можно просто сидеть, можно слушать музыку, неторопливо размышляя о чём-то своём, можно тихонечко задушевно принимать пару капель с другом,... У гаражей в принципе есть те же функции - небольшого уютного защищённого пространства. Милая мужскому телу и душе норка, для несуетного времяпровождения. Небольшая особая капсула, отличающаяся от остального пространственно-временного континуума.

Гость
#4

Так делают все мужчины, когда не хотят идти домой

#5
Мышильда

А его вы не можете об этом спросить?

Хм, представляю картинку: он, настроенный ко мне далеко не в позитивном ключе, расставшийся со мной, и я такая подхожу : слушай, а что ты в машине столько времени делаешь? Мне либо кажется, либо так и есть, что ситуация несколько неуместная

Гость
#6

да футбол или ютубчег смотрит в тишине и с кондеем.

#7
над пропастью поржи

накидываем варианты:
1. неприятно находиться рядом с тобой
2. звонит бабам
3. употребляет что-то запрещенное

1. Дак мы и так по разным комнатам сидим.
2. Вряд-ли. Когда он первый раз уходил ночью, и сегодня ночью - я ему спустя пару часов его отсутствия звонила, спрашивала, всё ли у него в порядке (какая бы ссоры ни была, но мало ли что, случись чего я первый человек, которого расспрашивать будут) и придёт ли он ночевать. То есть, телефон у него не был занят, а значит не говорил по телефону.
3. Были мысли, что он там прибухивает или ещё что, но тогда вопрос - почему он это делает именно в машине, а у себя в комнате...

Гость
#8

я не мужчина, но думаю он хочет побыть в уединении, подумать о своем, некоторым сложно это делать когда в помещении еще кто-то. честно говоря могли бы и погулять выйти, это все таки его жилье, имеет право там побыть один.

Гость
#9
Гость

я не мужчина, но думаю он хочет побыть в уединении, подумать о своем, некоторым сложно это делать когда в помещении еще кто-то. честно говоря могли бы и погулять выйти, это все таки его жилье, имеет право там побыть один.

а вы еще и следите.

#10
Гость

я не мужчина, но думаю он хочет побыть в уединении, подумать о своем, некоторым сложно это делать когда в помещении еще кто-то. честно говоря могли бы и погулять выйти, это все таки его жилье, имеет право там побыть один.

Выйти погулять ночью? Вы в своём уме?

#11
Гость

я не мужчина, но думаю он хочет побыть в уединении, подумать о своем, некоторым сложно это делать когда в помещении еще кто-то. честно говоря могли бы и погулять выйти, это все таки его жилье, имеет право там побыть один.

В конце концов, по вечерам я и так ухожу на пару-тройку часов - пройтись, на спорт, на собеседования ездила если они были назначены на вечер.

#12
Гость

а вы еще и следите.

Чего же там следить, если окна прям на парковку выходят и прямо на его машину, тут хочешь не хочешь но глаз зацепится

Гость
#13

Он не хочет находиться с вами в одном помещении, хоть это даже и разные комнаты, но сам факт присутствия напрягает. Уходит побыть наедине с собой, поговорить с телкой, попердеть и тд. Там у него свой маленький мирок.

Гость
#14

Видеть вас не хочет настолько, что готов уйти из своей квартиры.

Боится, что вы начнёте мириться, чтобы использовать его и его жильё....чем вы пользовались много времени.

Гость
#15
Настюша

Выйти погулять ночью? Вы в своём уме?

так лето же. ночью хоть прохладно.

#16
Гость

так лето же. ночью хоть прохладно.

Прохладно, но небезопасно, да и я ночью как то спать привыкла

Крис
#17

Мужики так делают когда дома находится кто то неприятный. Дети, жена. Сосед так делает у нас . Отдыхает в уединении. Когда идьи домой не хочет я но некуда, сидят в машинах

Гость
#18

Я из дома порой даже с женой ходил посидеть в машину... пива попить, музыку послушать, поговорить, то да сё... Вокруг природа, гараж почти укрыт свешивающимися ветками кустарников. Получается как бы сочетание противоположностей -- цивилизации и природы.

Гость
#19
Гость

Он не хочет находиться с вами в одном помещении, хоть это даже и разные комнаты, но сам факт присутствия напрягает. Уходит побыть наедине с собой, поговорить с телкой, попердеть и тд. Там у него свой маленький мирок.

Верно! Он просто бежит от Автора. Они расстались, а она всё выглядывает-вынюхивает, где он, чем занимается, с кем общается. Тотальный контроль. Мужчина невиданного благородства - не выкинул неугодную пассию немедленно, позволил ей нахаляву жить и питаться какое-то время. Но находиться с ней в одной квартире не желает. Вдруг Автору придёт в голову ломиться в его комнату....Бедный мужик. Как бездомная дворняжка. Сваливайте поскорее, Автор. Он вернется в свою квартиру и не будет часами просиживать в машине.

б-ка
#21
Настюша

Выйти погулять ночью? Вы в своём уме?

Вопиющее непонимание мужской психологии!!! Возможно, и не только мужской... Полагаю, полезнее задавать вопросы не "про него", а про себя. "Почему меня это напрягает, почему для меня это странно, почему должно быть иначе". Тогда, может быть, будешь не за окружающими оценивающе следить, а наконец-то задумаешься о себе любимой, от чего толку будет несравнимо больше. Полагаю, ты хотя бы на фасаде вполне приличный человек, что мешает ему просто выставить тебя. Вот он и страдает, мечется между пониманием, что с тобой жить невозможно и тем, что не может сам себе сформулировать, что с тобой "не так".

Гость
#22
Настюша

Чего же там следить, если окна прям на парковку выходят и прямо на его машину, тут хочешь не хочешь но глаз зацепится

Ну да! Ушёл в машину в 11 вечера, сидел там до 3 ночи. А глаз всё цепляется и цепляется.....Отлично понимаю, почему он решил расстаться...

#23
Гость

Ну да! Ушёл в машину в 11 вечера, сидел там до 3 ночи. А глаз всё цепляется и цепляется.....Отлично понимаю, почему он решил расстаться...

Слушайте, я не сижу у окна сутками, но когда сижу на кухне чай пью мне что, и в окна посмотреть нельзя? И потом, у меня чуткий сон, он когда пришёл я проснулась, слышала как он пришёл, посмотрела на часы и дальше легла спать. Вам лишь бы обвинить, или что?

Гость
#24

Он какой-то дураковатый у тебя. Где ему встречаться и секситься с женщинами? Нормальный мужчины бы тебя выкинул и начал бы приглашать женщин в СВОЮ квартиру, вместо того, чтобы по машинам шариться.

Гость
#25

Жаль конечно мужика, что ему чего-то не хватает тебя на улицу вышвырнуть.

Гость
#26

Мелкий ремонт/чистка/установка чего-то, типа новой аудиосистемы. Всё то, для чего тишина и покой необходимы. Готовит машину для скорой далёкой поездки куда-то.

Гость
#27
Настюша

Слушайте, я не сижу у окна сутками, но когда сижу на кухне чай пью мне что, и в окна посмотреть нельзя? И потом, у меня чуткий сон, он когда пришёл я проснулась, слышала как он пришёл, посмотрела на часы и дальше легла спать. Вам лишь бы обвинить, или что?

Даже тему тут создала, да ты маньячина, бедный мужик, понимаю почему ему приходится сбегать из собственного дома в машину. Вот уж прилипала и зануда.

Гость
#28

Не хочет с тобой обшаться, разве это непонятно?!

#29
Гость

Не хочет с тобой обшаться, разве это непонятно?!

Дак мы и не общаемся!

Гость
#30

Видеть он Вас не хочет и слышать, а выгнать в чем мать родила воспитание не позволяет..... В 11 почему? Да чтобы ваш зад в трусах не видеть.... Ждет , когда уснете.... И не лезли к нему.

#31

Не хочет человек находиться с вами в одном пространстве.
Съезжайте.
Странно,что он вас не выставил давно.

Гость
#32

Ты бы лучше курица валила из его квартиры, раз он бросил тебя. никакого самоуважения и сидит рассуждает почему он сидит в машине. Ну и женщина.

Гость
#33

Двочит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: