Гость
Статьи
Мне 15, а я еще не …

Мне 15, а я еще не целовалась

Мне 15, а я еще не целовалась. У меня была и любовь,и отношения, не было никаких проблем кроме поцелуя. Первые самые серьезные отношения начались как раз в 15, мой мч знал о том, что он у меня первый в этом деле и был готов к тому, что я его как-то оттолкну и не дам этого сделать,в принципе так все и было. Каждый раз, когда дело доходило до поцелуя я пыталась как-то отвернуться от него, убежать, это продолжалось до самого конца наших отношений. Да, у меня был шанс исправить ситуацию, которая меня волновала, из-за которой я жутко комплексовала, ведь всё мое окружение уже давным давно научилось целоваться, но я просто не могла. Каждый раз, когда я ощущала, что человек вот-вот поцелует меня в губы, моё тело одолевала дрожь, я входила в тихую панику, я чуть ли в обморок не падала из-за порыва чувств, ведь я не знаю что и как делать, куда девать руки, а если что-то не так, а если ему не понравится и т.д.,я просто не могла пойти против своей воли, рискнуть, попробовать что-то новое и меня это всё очень сильно беспокоит, даже не хочу заводить новые отношения из-за этого. Всё это нормально? Что делать? Как мне побороть страх и избавиться от комплексов по поводу поцелуя?

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Все с вами нормально. И дрожь в руках и в теле совершенно нормально. Вы боитесь. Это как прокатиться на аттракционе. Сели а кабинку, а пути назад нет. Ну что же? Приходиться расслабиться и постараться получить удовольствие, а удовольствие будет смазанным. Первый поцелуй зачастую не всегда впечатляет. Это как в фильме «Человек дождя». Первый раз поцеловался, ну как? Мокро )) Пока не попробуете, не поймёте. Вы совершенно адекватная. Целуйтесь со страхом. С каждым разом будет легче, а после вообще вас не оторвёшь. Но целуйтесь с теми, с кем по настоящему хотите. Больше доверяйте своим инстинктам.

Даниела
#1

Я поцеловалась впервые, когда мне было 17 лет, с первым своим парнем. Тоже было неловко, но я сразу ему сказала, что не было ни поцелуев, ни чего либо ещё. Он воспринял это даже с радостью, любой нормальный парень отреагирует на это положительно. Первый поцелуй был конечно странный, но я не очень парилась по этому поводу) всё бывает в первый раз, не нужно заострять на этом так много внимания и делать из этого проблему ;)

Гость
#2

Ребенок))
Смешной.
Уроки учи.

Отрыжка
#3

Нууу это прям как я когда с деревни приехала спрашиваю такая мол одна подруга целовалась другая целовалась ая думаю чо я хуже всех что ли? Познакомилась с губошлепом из инета и поцеловалась с ним)

Гость
#4

У вас вся жизнь впереди, еше успеете нацеловаться😂

Гость
#5

Мне 24 и я не целовалась никогда, Лол
15 лет.... Все впереди, не торопитесь

#6

Парень если был в курсе, то не ударил бы тебя по голове за то, что ему якобы не понравилось бы, первый раз все таки. Отдайся воле чувств, обними, расслабься, тут не ничего страшного. А что будет, когда сексом надумаете заняться с парнем? В обморок будешь падать?😁

Я
#7

Я до 25 не целовалась и не заводила отношений,тк просто не встречала того,с кем хотелось бы даже объятий каких-то.А с любимым человеком уже ни сомнений,ни страха не было:)))В 15 столько всего интересного есть,что не стоит зацикливаться на том " что у всех уже все было".

так говорят люди и это правда
#8

16. тоже нет

Мурло
#9
Гость

Мне 24 и я не целовалась никогда, Лол
15 лет.... Все впереди, не торопитесь

ну у нее возможно. а у вас уже самое интересное позади

Мурло
#10
Гость

Мне 24 и я не целовалась никогда, Лол
15 лет.... Все впереди, не торопитесь

в 24 писать лол это полное днище

#11

А у меня первый поцелуй был со сладкой девушкой. Знаете, есть такие девушки, их называют сладкими. Мы весь вечер вместе были на вечеринке в небольшом кафе, а когда гости угомонились, на улице стемнело, то поцеловались. Даже помню, что была осень, лавочка стояла у фонтана, и от него веяло сыростью, а в черной воде плавали листья. Девушка прижималась ко мне, и была теплая. На ней был белый, вязанный свитер, который согревал ее и меня.
И первые мои слова были после поцелуя "ух ты, ничего себе". А девушка смотрела на меня удивленно и доверчиво.
Она училась вместе с моей будущей женой, но жену я еще тогда не знал. А уже потом, в браке, жена меня к ней ревновала. Она до сих пор выглядит молодо и мало изменилась.

#12

И мне было 14 лет, забыл сказать) А через год познакомился с женой и влюбился с первого взгляда. Ну а жена, как бы это сказать.. не влюбилась в меня... И начался кошмар, который длился 25 лет...

Гость
#13

Такое впечатление пишет старая дева... Мне 15 лет, а я еще не трахалась.... Я кажется, так поняла? Современные подростки, которые заинтересованы хрен знает чем... Все придет со временем, не торопи события! И уж тем более не надо впадать в панику, и думать о этой ерунде, мол все уже целовались и чпокались, а я нет... ***... как это печально((((( А если все с крыши завтра начнут прыгать и вены резать? Ты тоже это сделаешь?

#14
Гость

Ребенок)) Смешной. Уроки учи.

Учу)

Гость
#16

А мне 25. И я еще ни разу не целовался. Вот это проблема! А у вас...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: