Гость
Статьи
Девушка играется или у …

Девушка играется или у меня паранойя?

Общался с девушкой месяца 2, потом она сказала мне, что ей нравится другой. Я перестал писать, она меня в чс добавила. Я же удалил весь диалог, чтобы не вспоминать о ней. Через, примерно, неделю или две, на площадке, где я обычно играю в баскет с друзьями, появилась девушка похожая на неё, т.к я не особо помню как она выглядит, с подругой. Через минут 10 к ним подошёл парень(как я заметил, они довольно близки, обнимаются, она его кусает, кладёт голову на плечо и т.д, сперва я подумал, что они встречаются, а, возможно, так и есть) и они недолго разговаривали, после чего он подошёл к нам и попросил с нами поиграть. После игры, он снова пошёл к ним и через некоторое время позвал зачем-то меня(когда я отдыхал с остальными парнями ) . Мы где-то до вечера разговаривали и я пошёл домой(ну я подумал, что это не она, потому что называли её другим именем) . И спустя неделю они стали довольно часто появляться на площадке, с тем парнем я даже сдружился, хотя там ещё один появился с ними)) и вот мне снова начали приходить сообщения с фейкового аккаунта. Первое сообщение было:"кто тебе нравится? ". На что я ответил:"никто, а та, что нравилась, отказала мне". Он ответила:"бывает, может передумает" Вчера я вечером написал ей, что иду на площадку. На что получил вопрос:"снова? ". А я ей не говорил, что уже был на площадке(а там были тогда только мои друзья и та девушка с теми двумя, кстати, когда я приглашал её погулять, она всегда отказывалась, обидненько) . У меня паранойя???? Мне всего 17 лет. Что мне делать?

Dereck
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В этом возрасте все играются.попробуй обратить внимание на другую девушка,т.к. с этой все ерунда

Не знай кто
#2

Делать?
Покупать тетради, портфель и идти в школу, удалить все сети и от паранойи не останется и следа;)

Dereck
#3
Не знай кто

Делать?
Покупать тетради, портфель и идти в школу, удалить все сети и от паранойи не останется и следа;)

Я закончил школу)

97Гость
#4

Мой совет, не принимайте все это в серьёз. Возможно это действительно она. Поиграйте с ней в её игры, но не признавайтесь, что она вам нравится. Со временем всё станет понятно

#5

Может девушка действительно ерундой страдает. А как же, парень, которому она нравилась перестал обращать на нее внимание. Даже если у нее есть отношения-холоп перестал королевишне ноги целовать да вниманием баловать.
Автор, забейте, а ещё лучше игнорьте и на фейки не отвечайте. Может и не нужен ты ей, а нужно твое внимание, вот и все

Гость
#6

Как можно не помнить девушку , которая вам нравиться/нравилась?
Дорогой , я вам в бабушки гожусь , но я узнаю через 30-40 лет в лицо друзей парня , который мне в вашем возрасте нравился , не то , что его самого.
И не своим именем могут представлятся только профессиональные мошенники , или уголовники . Это так вам на всякий случай на будущее. Если напоретесь. А что б девушка такое вытворяла , так вряд ли.
У вас реальные ментальные проблемы.

Гость
#7

Я людей , с которыми "общаюсь 2 месяца", даже если я к ним равнодушна , и это просто общение по работе и т.п. , я их в лицо запоминаю и не путаю. Мне кажется у вас просто юношеский токсиков , и вам пофиг , какая бы девушка не была , поэтому они для вас на одно лицо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: