Гость
Статьи
Девушка из спортзала …

Девушка из спортзала играет

Девушка из спортзала со мной играет.
Вот только я не могу понять её.
Мы знакому уже полгода. Часто видимся. Общаемся. У нас приятное дружеское общение. И плюс частые взгляды, глаза в глаза. Улыбки друг другу. Общение на разные темы. Часто провожаю её на полпути к дому. До дому не позволяет. И она не против того, чтобы я случайно или не случайно к ней прикасался. И сама не против меня помацать. Мы целовались. Ходили в кафе. А дальше всё. То есть, мы общаемся, целуемся, обнимаемся, но ходить на свидания, гулять, проводить время, узнавать друг друга, сближаться, или секса, нет. Общаемся мы ватсап. И всё. Цветы приняла, но сказала больше ничего не носить, она не примет. На мои попытки поговорить, обсудить, мои вопросы, она всегда уходит от ответа. Получается, я могу ей писать в ватсапе, она охотно со мной общается, могу проводить её, можем сходить в кафе, можем целоваться, могу за задницу её взять. А всё остальное, нет. Ни ухаживаний, ни попыток, ни сходить, ни поговорить, да даже просто переспать, нет. А девочка классная. Но граница есть, и она её стережёт. Я не пойму смысл всего этого. Кто нибудь может рассказать, что происходит?

Легенда
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый День! Можно только догадываться почему девушка не хочет продолжения. Возможно, она не хочет серьезных отношений, а может ей нравится быть такой недоступной, может это ее такая игра. Здесь скорее вопрос распределения власти в отношениях. Из твоей ситуации можно сделать вывод, что правила в этих отношениях устанавливает, а ты им следуешь. Но ведь ты тоже полноценный участник этих отношений и может их менять, трансформировать так как тебе хочется. Если тебя не устраивает ситуация, то попробуй более твердо прояснить что между вами происходит, честно признайся, что ты устал от неопределенности. Будь потверже в этих вопросах. Не давай ей уходить от ответа, если для тебя это так важно.
Мне кажется тебе очень ценно то, что между вами происходит и ты боишься это потерять, проявив твердость.
Удачи!

Гость
#1
Легенда

Ни ухаживаний, ни попыток, ни сходить, ни поговорить, да даже просто переспать, нет

Даже просто переспать! Прям протеже Ржевского какой-то. Молодец, грамотно приоритеты расставил.

Гость
#2

Она замужем, что непонятно

Черный принц
#3

У нее кто-то есть, а Вы - так, для поддержки ЧСВ, небольшого развлечения и каких-то непредвиденных раскладов с ее теперешним(и).

Легенда
#4
Гость

Даже просто переспать! Прям протеже Ржевского какой-то. Молодец, грамотно приоритеты расставил.

Это я так, к слову.

Легенда
#5
Гость

Она замужем, что непонятно

То есть замужней девушке можно целоваться, трогать, и позволять трогать себя другому мужчине?

Гость
#6

Это называется "здравствуй, френдзона".

Гость
#7

Её забавляет, что вы за ней ухлестываете. Иногда легкая романтика - это простое ощущение необязывающих отношений. Женщинам это нравится. А вот ухаживания, попытки чего-то большего, секс вообще могут напрягать. Короче, нихрена ей не нужны такие отношения. Хотя, она может быть уже кем-то занята, а может быть реально ей одной и не плохо живется.

Гость
#8

Она дома теребит после жмаканий ваших

Гость
#9

Не переведутся НИКОГДА на нашей земле алени.

Гость
#10
Легенда

То есть замужней девушке можно целоваться, трогать, и позволять трогать себя другому мужчине?

Видимо муж надоел, захотелось приключений, вам же женатым можно, а почему женщинам тогда нельзя???

Гость
#11
Гость

Она дома теребит после жмаканий ваших

Либо, если симпотная, уже есть *** с большим членом.

Гость
#12
Легенда

То есть замужней девушке можно целоваться, трогать, и позволять трогать себя другому мужчине?

Вам же женатым можно на лево, почему женщинам замужним нельзя?

Гость
#13
Гость

Либо, если симпотная, уже есть *** с большим членом.

А этого за лошка держит

cocaina
#14

Правильно, что до дома не позволяет провожать, а то потом от некоторых не отделаться. Помню, выглядываю вечером в окно - ушел караулящий или нет, а он стоит за деревом и смотрит на мои окна. Как в фильме ужасов.

Гость
#15
Гость

Вам же женатым можно на лево, почему женщинам замужним нельзя?

Тебе идиоотке ,кто ляпнул,что мужикам можно?

Гость
#16

Ну просто ты у неё, такой парнишка для вот этого всего не обязывающего ни к чему флирта.
А что? Почему бы и нет.
Если хочешь попробовать переломить ситуацию, резко пропади. Совсем.
В зал не ходи. Потеряйся в СС и в ватсапах. На сообщения и всякую хуйнню от неё не отвечай.
Посмотри. Понаблюдай. Должно пройти время.
Если начнёт активно искать, начнёт физически сближаться, «поговорить», увиливай, но грамотно. Всем видом показывай что хочешь её, но отказывай в общении. Мол, я сума сходил, почти влюбился, но себя уважаю, и на таких условиях общаться не хочу. Типа такого.
Не торопись. Не кидайся. Цени себя.
Если предложит со временем реально что-то тебе, НЕ НА СЛОВАХ, то плавно иди на сближение. Поощряй когда ведёт себя так как нужно тебе. Всё.
Если она не будет тебя искать, и забьёт на тебя, значит у тебя никогда и не было шансов. И терять тебе нечего. И париться не стоит из-за этой девушки. Ищи другую. Ту, которой будешь нравиться.
Этой пока ты никак, но если и есть маленький шанс, то она проявит себя.
Но для этого надо создать грамотные условия и не быть «тряпкой» из френдзоны.
Мотай на ус, чувак.

Гость
#17

Легенда)
Скорее «Легенда френдзоны».))

Гость
#18
cocaina

Правильно, что до дома не позволяет провожать, а то потом от некоторых не отделаться. Помню, выглядываю вечером в окно - ушел караулящий или нет, а он стоит за деревом и смотрит на мои окна. Как в фильме ужасов.

Пиздееееееец...))

Гость
#19

Стоим с Полканом на границе, граница точно на замке..
А где и с кем она живёт? Я вот когда снимала жилье в студенчестве или жила в студенческом общежитии тоже не разрешала парням провожать меня. До пол пути и всё. Тогда время было такое, что опасно было говорить, что приезжая. Да сейчас не каждому разрешаю себя провожать, у меня тоже были кадры, как из фильмов ужаса).

Гость
#20
Легенда

То есть замужней девушке можно целоваться, трогать, и позволять трогать себя другому мужчине?

А женатому мужику можно на лево ходить получается?

Гость
#21
Гость

А женатому мужику можно на лево ходить получается?

Где во фразе автора прозвучала мысль, что можно, вы брошенки уже везде подвох видите, расслабьтесь, мадам

прохожий
#22
Гость

Ну просто ты у неё, такой парнишка для вот этого всего не обязывающего ни к чему флирта. А что? Почему бы и нет. Если хочешь попробовать переломить ситуацию, резко пропади. Совсем. В зал не ходи. Потеряйся в СС и в ватсапах. На сообщения и всякую хуйнню от неё не отвечай. Посмотри. Понаблюдай. Должно пройти время. Если начнёт активно искать, начнёт физически сближаться, «поговорить», увиливай, но грамотно. Всем видом показывай что хочешь её, но отказывай в общении. Мол, я сума сходил, почти влюбился, но себя уважаю, и на таких условиях общаться не хочу. Типа такого. Не торопись. Не кидайся. Цени себя. Если предложит со временем реально что-то тебе, НЕ НА СЛОВАХ, то плавно иди на сближение. Поощряй когда ведёт себя так как нужно тебе. Всё. Если она не будет тебя искать, и забьёт на тебя, значит у тебя никогда и не было шансов. И терять тебе нечего. И париться не стоит из-за этой девушки. Ищи другую. Ту, которой будешь нравиться. Этой пока ты никак, но если и есть маленький шанс, то она проявит себя. Но для этого надо создать грамотные условия и не быть «тряпкой» из френдзоны. Мотай на ус, чувак.

Прикольно- использовать "женские штучки"- пропасть, отправить её в игнор, а потом заявить "я устал ждать".

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы