Гость
Статьи
Нужно ли самому или …

Нужно ли самому или самой искать любовь ?

Нужно ли самому или самой искать любовь ,своего человека так сказать ?Или ничего не надо делать ,свое тебя найдет .как считаете ?просто жить .я имею ввиду те отношения,где брак семья,долгие отношения просто .не те ,где пару раз встретились и разошлись или месяц повстречались и не сложилось кто то кого то бросил .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под лежачий камень вода не течет

Лина
#2

Я ничего не искала, любовь меня сама нашла)) Это жизнь, хоть тресни, бейся головой об стену, но можешь быть одиноким. А бывает вышел на улицу погулять, а тут бац..и знакомство, которое переворачивает всю жизнь верх дном)) И еще конечно смотря кому..если мужчине, то инициатива должна быть от него, а женщине что-то искать..будет как минимум глупо)

Гость
#3

Я предпочитаю активно действовать и искать вторую половинку, не верю в то, что знакомство произойдет само по себе

Гость
#4

Я сильно пожелала себе большую любовь...загадала парня, которого бы смогла полюбить:его фигуру, внешность, характер,привычки,интересы...вселенная или подсознание показало его мне буквально в течении недели, нас неожиданно познакомили друг с другом....я конечно не придала этому никакого значения,хоть он мне и понравился сразу....но в сердце как то тепло стало, не знаю как объяснить....вобщем вкратце: мы вместе не первый год, любим друг друга, поженились,тьфу тьфу,мы семья и я жду ребенка! Класс!!

Гость
#5
Гость

Я сильно пожелала себе большую любовь...загадала парня, которого бы смогла полюбить:его фигуру, внешность, характер,привычки,интересы...вселенная или подсознание показало его мне буквально в течении недели, нас неожиданно познакомили друг с другом....я конечно не придала этому никакого значения,хоть он мне и понравился сразу....но в сердце как то тепло стало, не знаю как объяснить....вобщем вкратце: мы вместе не первый год, любим друг друга, поженились,тьфу тьфу,мы семья и я жду ребенка! Класс!!

Да, Вселенная всегда пошлет того, кого намечтали. Только нужно правильно загадать, досконально, до мелочей.

Гость
#6
Гость

Да, Вселенная всегда пошлет того, кого намечтали. Только нужно правильно загадать, досконально, до мелочей.

А бывает людям 4 десяток и нет никого .как такие ?нет бывают вредные бабы не спорю ,но есть и нормальные тоже одни и вроде хотят ,нет и перестали ждать

Гость
#7
Гость

А бывает людям 4 десяток и нет никого .как такие ?нет бывают вредные бабы не спорю ,но есть и нормальные тоже одни и вроде хотят ,нет и перестали ждать

Вот эти нормальные разочарованы в жизни и нет де-нет жалуются, что нет никого, что они одни, это и есть послание во вселенную, вот хотите верьте, хотите нет, но если поменять сой образ мыслей с (-) на (+), от человека начинает исходить другая энергетика, и эти волны чувствуются мужчинами. Ну точно не нужно кваситься и унывать, я по себе знаю, это нелегко, конечно, перестроить себя, но все в руках человека, я начала работать над собой и все стало меняться. И мужчины появились, а мне за 40+ и живу я не в городе, а селе. Даже муж бывший активизировался, но он то мне точно не нужен. Все будет так, как вы себе визуализируете, почитайте об этом в интернете и делайте.

Гость
#8

Я загадала себе того, кто мне снился еще в школе, познакомились через 30 лет.

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: