Гость
Статьи
Любовь нужно искать …

Любовь нужно искать или она сама приходит?

Стоит ли активно искать любимого человека? Или это то, чего не ищут? И есть ли единственный предназначенный человек, партнёр, созданный под тебя, или человеку могут подойти множество людей?
Как жить с фактом, что тебя за всю жизнь не любил ни один мужчина?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нужно трясти половыми органами в людных местах, иначе никак
Гость
#2
Сами придут только болезни, старость и смерть.
Запомни это.
За всё хорошее нужно трудиться.
За любовь бороться, любимого человека искать, отношения СТРОИТЬ, решая проблемы, а не убегая от них.
Если не искать своего единственного человека, не общаться с мужчинами, не ходить на свидания, не узнавать мужчин - ты никогда своего не найдешь, у тебя даже не будет понятия, что такое своё (будет какое-то воображаемое или из кино).
_
Вера в то, что нечто произойдет само - это магическое мышление, детское, для детей действительно нет ни любви, ни единственного человека - они далеки от этого уровня ментального развития.
Гость
#3
Недавно тоже задавалась этим вопросом. Встречи посылаются свыше. Просто важно распознать человека, который предназначен для семьи и созидания, а не разрушения. Меня не любили даже родные родители, как выяснилось. Как к игрушке и многозадачному сверхточному и умному роботу ко мне относились. Также и мужчины относились ко мне, как к кукле всегда. Муж бывший тоже меня только эксплуатировал и тут же бросил с маленьким сыном нашим, как только я оказалась на грани инсульта. Такое ощущение, что мужики любить не умеют вообще, потому что больны морально и психически тоже у них тип личности такой. Внимания мужского было всегда много, а в итоге так и не встретила адекватного человека для семьи. И это в Москве!!!
Гость
#4
Гость
Сами придут только болезни, старость и смерть.
Запомни это.
За всё хорошее нужно трудиться.
За любовь бороться, любимого человека искать, отношения СТРОИТЬ, решая проблемы, а не убегая от них.
Если не искать своего единственного человека, не общаться с мужчинами, не ходить на свидания, не узнавать мужчин - ты никогда своего не найдешь, у тебя даже не будет понятия, что такое своё (будет какое-то воображаемое или из кино).
_
Вера в то, что нечто произойдет само - это магическое мышление, детское, для детей действительно нет ни любви, ни единственного человека - они далеки от этого уровня ментального развития.
Тоесть по вашему - любовь нужно заслужить
А мужскую любовь ещё насосать, быть исключительной красоткой терпящей и сглаживающей всё, да ?
Гость
#5
Гость
Сами придут только болезни, старость и смерть.
Запомни это.
За всё хорошее нужно трудиться.
За любовь бороться, любимого человека искать, отношения СТРОИТЬ, решая проблемы, а не убегая от них.
Если не искать своего единственного человека, не общаться с мужчинами, не ходить на свидания, не узнавать мужчин - ты никогда своего не найдешь, у тебя даже не будет понятия, что такое своё (будет какое-то воображаемое или из кино).
_
Вера в то, что нечто произойдет само - это магическое мышление, детское, для детей действительно нет ни любви, ни единственного человека - они далеки от этого уровня ментального развития.
Я могу найти тысячи мужчин но я не заставлю их себя полюбить
Значит, не всё от меня зависит
Я за всю жизнь бегала за сотней мужиков
И ни один меня не полюбил
Потому что это от меня не зависит
Гость
#6
Гость
Недавно тоже задавалась этим вопросом. Встречи посылаются свыше. Просто важно распознать человека, который предназначен для семьи и созидания, а не разрушения. Меня не любили даже родные родители, как выяснилось. Как к игрушке и многозадачному сверхточному и умному роботу ко мне относились. Также и мужчины относились ко мне, как к кукле всегда. Муж бывший тоже меня только эксплуатировал и тут же бросил с маленьким сыном нашим, как только я оказалась на грани инсульта. Такое ощущение, что мужики любить не умеют вообще, потому что больны морально и психически тоже у них тип личности такой. Внимания мужского было всегда много, а в итоге так и не встретила адекватного человека для семьи. И это в Москве!!!
Да, мужская любовь очень условна
Чтобы была здорова, красива, дающа
Только один пункт из этого выпадает - начинаются проблемы, ссоры, уходы, измены
Женщины всегда любили более самоотверженно - ездили за мужем, терпели, лечили, сглаживали, молчали, надеялись, прощали
Гость
#7
Гость
Сами придут только болезни, старость и смерть.
Запомни это.
За всё хорошее нужно трудиться.
За любовь бороться, любимого человека искать, отношения СТРОИТЬ, решая проблемы, а не убегая от них.
Если не искать своего единственного человека, не общаться с мужчинами, не ходить на свидания, не узнавать мужчин - ты никогда своего не найдешь, у тебя даже не будет понятия, что такое своё (будет какое-то воображаемое или из кино).
_
Вера в то, что нечто произойдет само - это магическое мышление, детское, для детей действительно нет ни любви, ни единственного человека - они далеки от этого уровня ментального развития.
> отношения СТРОИТЬ

По-моему, когда люди реально хорошо подходят друг другу, натужная "стройка" не нужна.

> За любовь бороться

В смысле? Если человек охладел - пытаться его вернуть? Что за мудроженственность?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 359 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем