Пф… если вы оба не свободны , ну и не nasrat’ вам сколько он раз появлялся? Ну раз в месяц , даже 2, и че ? Ну и мотался бы как запасной hui, раз у вас эмоции такие к нему . Встретились , получили эмоции и по своим делам . Не появляется и hren с ним . У вас дома член есть всегда под боком . А этот ну и пусть мотался бы . Письма ему какие то писать , вы о чем . Еще б написали ему Извини , ну трахать теперь только 100 тыс выезд 😂
Встречались 2 года , последнее время эмоции утихли и вообще стало холодное отношение , встречи редкие , дошли до 1 встречи в месяц , потом в 2 месяца. Понимала что это конец . Долго страдала, работала с собой ,отвлекалась , рыдала , в итоге решила поставить точку в первую очередь для себя самой . Проработала с психологом долго , испробовала все техники , удалила все переписки, фото и т д.Он в это время редко , но всплывал в моей жизни. Наконец более менее отошла, начала возвращаться к жизни , интересоваться чем то кроме него . Решила чтобы окончательно закрыть гештальд в своей голове написать ему прощальное письмо, чтобы поставить жирную точку для себя и удалить его контакт навсегда . Написала в смс что все с ним было круто , было классное время , похвалила за то за это , поблагодарила что он был в моей жизни и подарил мне яркие эмоции,что он классный и что теперь я приняла решение окончательно отпустить его из своей жизни, пожелала удачи ему во всем. Решила что при любом ответе , моего ответа больше не последует. Он написал «Не понял» , я не ответила . Он начал объяснять что то типа что времени не было, ты не понимаешь , бывают разные моменты в жизни и человек может быть занят и т д . Я не отвечала . Теперь он строчит без остановки ежедневно. Хочет встретится. Я заблокировала. Он начал с других номеров писать . Приезжает караулит у подъезда, просит поговорить . Как мне быть с ним в этой ситуации ? Что с ним делать ? Зачем он это делает ? Я очень долго работала с собой, и теперь он опять ворошит мои нервы 🤦🏻♀️