Гость
Статьи
Написала мужчине …

Написала мужчине прощальное письмо

Встречались 2 года , последнее время эмоции утихли и вообще стало холодное отношение , встречи редкие , дошли до 1 встречи в месяц , потом в 2 месяца. Понимала что это конец . Долго страдала, работала с собой ,отвлекалась , рыдала , в итоге решила поставить точку в первую очередь для себя самой . Проработала с психологом долго , испробовала все техники , удалила все переписки, фото и т д.Он в это время редко , но всплывал в моей жизни. Наконец более менее отошла, начала возвращаться к жизни , интересоваться чем то кроме него . Решила чтобы окончательно закрыть гештальд в своей голове написать ему прощальное письмо, чтобы поставить жирную точку для себя и удалить его контакт навсегда . Написала в смс что все с ним было круто , было классное время , похвалила за то за это , поблагодарила что он был в моей жизни и подарил мне яркие эмоции,что он классный и что теперь я приняла решение окончательно отпустить его из своей жизни, пожелала удачи ему во всем. Решила что при любом ответе , моего ответа больше не последует. Он написал «Не понял» , я не ответила . Он начал объяснять что то типа что времени не было, ты не понимаешь , бывают разные моменты в жизни и человек может быть занят и т д . Я не отвечала . Теперь он строчит без остановки ежедневно. Хочет встретится. Я заблокировала. Он начал с других номеров писать . Приезжает караулит у подъезда, просит поговорить . Как мне быть с ним в этой ситуации ? Что с ним делать ? Зачем он это делает ? Я очень долго работала с собой, и теперь он опять ворошит мои нервы 🤦🏻‍♀️

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Встреться, послушай что скажет.
Возможно после встречи действительно поймёшь, что не особо он и нужен, либо наоборот
Гость
#2
Хорошо ли ты сосала член?
#3
Можно было просто поговорить и расстаться нормально без детского сада, психологов, блокировок и подобного. Недостказанность хуже всего. Возможно хватило бы 10 минут чтобы расставить точки и завершить отношения, к чему эти эмоциональные качели..
Гость
#4
Не понять мне людей, которые пишут благодарственные письма тем, кому нах не уперлись.
Вас слили из отношений и придерживают только для разового секса, а вы еще прощальные смс удумали ему отправлять и за что-то благодарить. Как же можно так унижаться?
Гештальт закрывают, когда пишут письма, но не отправляют их.
Гость
#5
Он не женат? Вы живете в одном городе? Какие могут быть причины, что встречи раз в 2 месяца? Это все бред. Не в гипсе же он лежал. Правильно вы ушли. Не поддавайтесь на его манипуляции
Викторинка
#6
Ваша жирная точка - это жирный крючок, на который Вы себя подвесили и незакрытый гештальт стал крепче.

К Вам равнодушны и холодны, а Вы благодарили и похвалили - гештальт стал ещё больше.

Сейчас ему достаточно сказать ласковое слово, работы много было, дyрочka маленькая моя и толку от Вашего письма будет ноль.
Гость
#7
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#8
Гость
Он не женат? Вы живете в одном городе? Какие могут быть причины, что встречи раз в 2 месяца? Это все бред. Не в гипсе же он лежал. Правильно вы ушли. Не поддавайтесь на его манипуляции
Женат , и я замужем 😏 надоело это всё . Уводить из семьи не планировала , из своей уходить тоже не хочу .
Гость
#9
Гость
Женат , и я замужем 😏 надоело это всё . Уводить из семьи не планировала , из своей уходить тоже не хочу .
Пф… если вы оба не свободны , ну и не nasrat’ вам сколько он раз появлялся? Ну раз в месяц , даже 2, и че ? Ну и мотался бы как запасной hui, раз у вас эмоции такие к нему . Встретились , получили эмоции и по своим делам . Не появляется и hren с ним . У вас дома член есть всегда под боком . А этот ну и пусть мотался бы . Письма ему какие то писать , вы о чем . Еще б написали ему Извини , ну трахать теперь только 100 тыс выезд 😂
Гость
#10
Гость
Пф… если вы оба не свободны , ну и не nasrat’ вам сколько он раз появлялся? Ну раз в месяц , даже 2, и че ? Ну и мотался бы как запасной hui, раз у вас эмоции такие к нему . Встретились , получили эмоции и по своим делам . Не появляется и hren с ним . У вас дома член есть всегда под боком . А этот ну и пусть мотался бы . Письма ему какие то писать , вы о чем . Еще б написали ему Извини , ну трахать теперь только 100 тыс выезд 😂
Отношения любовников такие кстати в большинстве случаев и бывают .Сначала часто , потом раз в неделю , две , потом раз в месяц и тд . Потом остаются вот на раз в 2-3 месяца , так чисто разогнать тоску от . бытовухи . А как вы хотели , что он пожизненно будет кататься к вам каждый день
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 359 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем