Встречаемся с мужчиной практически год. Живем в разных городах. Периодически вместе, периодически я домой уезжаю. Отношения когда вместе в целом хорошие, когда уезжаю со занимаемся каждый день. В последнюю встречу заметила угасание интереса, как к женщине. Больше дружеские отношения. Все обсуждаем, он со мной все делится. Очень много говорит про бывшую жену. Она ушла к другому, больная тема. Жить планировали вместе. Про чувства если спрашиваешь, уходит от ответа. Про будущее отношений тоже. Говорю если не хочешь, давай закончим отношения. Говорит расставаться не хочет. Но особой теплоты тоже не проявляет. Уехала. Звонит по несколько раз в день. Но никаких теплых слов или планов. Должна была ехать к нему. Начал непонятное отвечать, вроде ехать вроде нет. Перестаю общаться, начинает названивать - почему не общаешься. Вечно говорит что не знает, что хочет. В итоге ушла на дистанцию и написала, что мне не нравится - пропал. Написала что ценю его, но формат отношений мне не понятен. Может я давила слишком. Чувство вины какое-то. С другой стороны, много раз пыталась поговорить просто по душам, понять что да как, его мысли и планы, всегда злится на эти разговоры. Как-то несколько переписок спалила, но не призналась. Было стыдно сказать, что лазила в телефоне.
Девки, ну что ж вы за толкушки? Он вам про бывшую рассказывает, а вы это глотаете, про отношения спрашиваете, а вам игнор в ответ, а потом вы еще и считаете себя виноватой! Вам нас рут на голову, а вы скажете «и мало мне! Я заслужила»!
Гость
[337625873]
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Встречаемся с мужчиной практически год. Живем в разных городах. Периодически вместе, периодически я домой уезжаю. Отношения когда вместе в целом хорошие, когда уезжаю со занимаемся каждый день. В последнюю встречу заметила угасание интереса, как к женщине. Больше дружеские отношения. Все обсуждаем, он со мной все делится. Очень много говорит про бывшую жену. Она ушла к другому, больная тема. Жить планировали вместе. Про чувства если спрашиваешь, уходит от ответа. Про будущее отношений тоже. Говорю если не хочешь, давай закончим отношения. Говорит расставаться не хочет. Но особой теплоты тоже не проявляет. Уехала. Звонит по несколько раз в день. Но никаких теплых слов или планов. Должна была ехать к нему. Начал непонятное отвечать, вроде ехать вроде нет. Перестаю общаться, начинает названивать - почему не общаешься. Вечно говорит что не знает, что хочет. В итоге ушла на дистанцию и написала, что мне не нравится - пропал. Написала что ценю его, но формат отношений мне не понятен. Может я давила слишком. Чувство вины какое-то. С другой стороны, много раз пыталась поговорить просто по душам, понять что да как, его мысли и планы, всегда злится на эти разговоры. Как-то несколько переписок спалила, но не призналась. Было стыдно сказать, что лазила в телефоне.