Гость
Статьи
Что написать в …

Что написать в "прощальном" письме коллегам

Добрый вечер всем!Подскажите пожалуйста ,что написать в прощальном письме при увольнении,перехожу в филиал компании,где проработала 14 лет

Тома
19 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Тьфу на Вас, я думала Вы померать собрались.

Крис
#2

Нарисуйте жо пу

Тома
#3
злая гостюша

Тьфу на Вас, я думала Вы померать собрались.

Пока нет,еще молода:))))

Гость
#4

Напишите так: "От чистого сердца
Простыми слова:
Иди вы на *****
Большими шагами"

Гость
#5
Гость

Напишите так: "От чистого сердца
Простыми слова:
Иди вы на *****
Большими шагами"

еще раз : От чистого сердца
простыми словами:
Идите вы на х*у*й*
Большими шагами.

Гость
#6

Зачем его писать, не понятно

коллеги
#7

письма не надо,лучше торт и бутылку

Йойо
#8

Письмо? Вы уходите тайно? Скажите словами изо рта это. Полялякайте и всё. Письма...прощальные...лоскуток волос не забудьте, что по стеклышко положили на память.

Гость
#9

Зачем писать? Сопли разводить глупо. типа сю-сю-сю, я вас так люблю. Писать гневное, в стиле "накипело" - смысл? И так уходите, вздохните с облегчением. В общем не знаю ***** это надо, с кем хорошо общаетесь (если есть такие), и так все обсудите, остальные вам на фига спрашивается?

Гость
#10

Я бы покрутила у виска, увидев такое письмо.
У вас произошел явный сдвиг психики за 14 лет, от того, что работу не меняли.
Коллегам будет достаточно вас с тортом в неписьменном виде за чашкой чая.

juliamodel@yandex.ru
#11

Автор, пишите: дорогие коллеги, ухожу, работать с вами было приятно. Мой тел остается такой-то. Все. Это элементарная вежливость будет.

Гость
#12

Дорогие коллеги, какое Счастье, что я вас больше видеть не буду! Уррра! Шутка юмора. А по нормальному люди так делают-покупают вино, тортик с фруктами, и маленькие посиделочки-провожалочки...

Гость
#13

автор правда обьясните,что за письмо,впервые слышу.кому нужны сейчас письма,туалетной бумаги полно в продаже.

Тома
#14
Гость

Я бы покрутила у виска, увидев такое письмо.
У вас произошел явный сдвиг психики за 14 лет, от того, что работу не меняли.
Коллегам будет достаточно вас с тортом в неписьменном виде за чашкой чая.

. Я работала в большой компании,где 48 филиалов в разных городах,письмо это просто вежливость и оповещение всех кто работал далеко,кто за меня остается!пишите херь,сами бы лучше мозги включили,а про торт я и сама знаю!лучше бы и не писали-*****!

Гиена огненная
#15

Я написала однажды "Я устал, я ухожуй" и картинку вот такую прикрепила http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/4/281493.jpg

#16
Тома

ГостьЯ бы покрутила у виска, увидев такое письмо.

У вас произошел явный сдвиг психики за 14 лет, от того, что работу не меняли.

Коллегам будет достаточно вас с тортом в неписьменном виде за чашкой чая.. Я работала в большой компании,где 48 филиалов в разных городах,письмо это просто вежливость и оповещение всех кто работал далеко,кто за меня остается!пишите херь,сами бы лучше мозги включили,а про торт я и сама знаю!лучше бы и не писали-*****!

Вас засмеют. Это вы думаете, что вас все помнят с хорошей стороны, а может быть совсем не так, поэтому, для некоторых ваш уход - счастье выше крыши. Не позорьтесь.

Прощайте!
#17

Прощайте коллеги мои!
Решила уйти я от вас
Как все же вы мне дороги!
Куплю водку и пироги!
И накормлю в уроченный час!
Причина ухода проста
Нашла где побольше заплатят
А то от поста до поста
Перебиваться устала, все, хватит!
Но все же всех вас я люблю
14 лет вместе были!
Трудилися, ели и пили!
Я буду скучать, обещаю!
Что было плохого -прощаю!
И вы, уж простите меня!
Что было, поверьте ***** н я!

Гость
#18

Когда меня уволили, коллега предложил написать Burn in hell! Горите в аду.

Гость
#19

ну вы ребята и ***..если вы всю жизнь проработал в совке, то вас только тортом и ублажишь..в международных компаниях и компания европейского уровня принято писать прощальные письма так же как и приветственные..особенно в компаниях с филиальной сетью
Девушки, милая, напиши кратко, что всем спасибо за обучение и поддержку, хороший коллектив и руководители и т.д. в таком стиле. Сама сижу сейчас пишу такое письмо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: