Гость
Статьи
Почему мч написал …

Почему мч написал прощальное письмо

Познакомились с парнем три года назад, долгое время пытались выстроить отношения и несколько раз их прекращали, а потом сходились обратно. Сейчас расстались окончательно по его инициативе. Последний раз писали друг другу тридцатого числа, после чего я и узнала что все наше общение для него было ошибкой. На этом и решила больше не писать, поставив таким образом для себя точку и приняв положение дел, хоть и со слезами с истерикой. Прошло около одиннадцати дней молчания (я практически нигде не появлялась в сети) и мне приходит длинное сообщение от этого парня с размышлением о том что он не хочет заканчивать все на молчании, объясняя свой поступок и рассказав что определился для себя идти в новое, что я буду замечательной девушкой для кого-нибудь другого, что это расставание было необходимой мерой и чтобы я держалась.

Я не понимаю зачем он это сделал и для чего писать человеку с которым ты уже не вместе и благодарить за "опыт" и проведенное время когда человек уже одинадцать дней пытается жить своей жизнью после расставания? Для чего эти прощальные письма от которых мне больно? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так легче отпустить человека, он как бы поставил точку

Гость
#2

Значит любит тебя, а расстался из за ревности.

Гость
#3
Гость

Значит любит тебя, а расстался из за ревности.

Ну вы и жестоки 😂

Автор, некоторые парни любят изводить на эмоции длинными письмами и разговорами. Как можно было потратить 3 драгоценных года на пустое и нервное.

Гость
#4

Потому что Вы ему не чужая, он Вас уважает и действительно ценит пусть даже прошлые отношения. По мне хуже, когда не перезвонил даже и не написал после ссоры. А Ваш бывший потратил время, написал. Таким образом он адекватно ставит точку, чтобы ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ объяснений и с кучей вопросов без ответа.

Гость
#5

Такую чушь бабы думают и пишут.
Если манипулятор, то да, теперь будете метаться.
Если нормальный, то просто поставил в известность, чтобы потом к нему претензий не было если вдруг что.

Гость
#6

никогда не надо читать никаких писем прощальных!там в основном *** пиздеж и провокация

Гость
#7

Ситуации разные бывают, но очень часто это делается с целью манипуляции, чтоб вызвать эмоции, уверенна что после прочтения они были и не самые приятные

Гость
#8

Он козел.
Что еще непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: