Гость
Статьи
Написала прощальное …

Написала прощальное письмо,стоит ли отправить?

Я ,как ненормальная, к тебе ездила, ночью обратно домой в потемках из гаража, а ты свою нужду справил, а потом мне в лицо говорил что я "НИКТО", доводят до слез ( а почему не сразу как приехала?), я не знаю как это выразиться, это верх свинство,и цинизма, и скотства, получить свое,а потом вытереть ноги. Не знаю даже зачем я к тебе неслась, наверно помутнение разума было ,или гормональный сбой.
Но это тебе никакого права не давало меня унижать,тем более ,когда человек к тебе со всей душой, а ты в неё плюешь постоянно.
Я не представляю, как можно спать с человеком, которого презираешь и унижаешь. Ты просто садист и урод, а может вообще психопат. Гнобишь с милым выражением лица,так что сразу и не поймешь, что это такое происходит.
А в конце ,вообще, позвал и демонстративно игнорировал.
И все твои камни в почках, это все женщины ,которых ты так же обидел,как меня. Для того, чтоб ты каждую вспоминал ,и мучился от колик, и от меня тебе тоже +💎 камень. Надеюсь после следующей ,у тебя *** отсохнет.
Я думаю что вселенная тебе такое не простит, потому что женщина это создатель жизни во вселенной, она рождает жизнь,это священное существо, в Индии наравне с коровой, а оскорблять и унижать её, это идти против воли вселенной.
Женщину надо любить, а если не любишь, то мягким способом отойти, не унижать и не трогать. Сатью дас побольше слушай,он много чего правильно говорит.
А ты поступал подло.
Надеюсь я больше тебя никогда не увижу.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Не отправляйте, отстранитесь, игнорируйте, пусть только гадает где Вы, с кем и что происходит в Вашей жизни

Гость
#3

Не отправляйте, боже , кошмар какой.
Перестаньте с уродом общаться. Пусть лечится

Гость
#4

Некоторые представительницы женского пола даже близко не то, что не священны, а их людьми язык не поворачивается сказать

Гость
#5
Гость

Некоторые представительницы женского пола даже близко не то, что не священны, а их людьми язык не поворачивается сказать

Это вы к чему написали? Все люди не безгрешны. Но если целенаправленно издевается хоть кто на другим человеком, то таких надо изолировать. Больных и среди девочек, и среди мальчиков полно. Не стоит все сводить к женщине, да? Автор просто в очень плохих эмоциях сейчас. Лучше пусть письмо пишет и не отправляет, чем грохнет кого-нить

Гость
#6
Гость

Это вы к чему написали? Все люди не безгрешны. Но если целенаправленно издевается хоть кто на другим человеком, то таких надо изолировать. Больных и среди девочек, и среди мальчиков полно. Не стоит все сводить к женщине, да? Автор просто в очень плохих эмоциях сейчас. Лучше пусть письмо пишет и не отправляет, чем грохнет кого-нить

Проклятия были лишними

Автор
#7

Я другое отправила

Да мне вообще все равно ,ты же никто,значит пустое место. Сам себя унижаешь таким отношением, чем больше меня обижаешь, тем больше я тебя начинаю не уважать, как недостойного. Не хочу тебя знать, все. Иди в баню
КАТИСЬ ОТСЮДА

Автор
#8
А

Не отправляйте, отстранитесь, игнорируйте, пусть только гадает где Вы, с кем и что происходит в Вашей жизни

Оьстрпгилась уже 3 недели назад, но хотела высказаться,чтоб легче стало.
Не знаю что на меня нашло,с н ним встречаться.
Гориональный сбой или помутнение разума, сецчас только поняла это,а реньге всяко оправдывала

Автор
#9
Гость

Некоторые представительницы женского пола даже близко не то, что не священны, а их людьми язык не поворачивается сказать

Надо добавить: для таких к.о.злов как ты

Гость
#10

О, очередная "девочки любят хулиганов", да так, что в какие-то гаражи ночью к нему ездило, а теперь еще рыдает и записку прощальную пишет. Клоунесса.

Автор
#11
Гость

О, очередная "девочки любят хулиганов", да так, что в какие-то гаражи ночью к нему ездило, а теперь еще рыдает и записку прощальную пишет. Клоунесса.

Не в гаражи, а к нему домой ездила. Гараж это мой,куда я машину ставила после поездки к к.а.з.лу

Автор
#12
Автор

Оьстрпгилась уже 3 недели назад, но хотела высказаться,чтоб легче стало.
Не знаю что на меня нашло,с н ним встречаться.
Гориональный сбой или помутнение разума, сецчас только поняла это,а реньге всяко оправдывала

Не хотела верить что это правда, как он ко мне относится находила всякие оправдания ему. А звонки были каждый раз, только сейчас вспоминаю и вижу что каждый раз было унижение меня

Автор
#13

Я и сама в шоке, вспоминая это.
От того какие бывают мужчины, и от себя самой.помутнение какое то

Гость
#14
Автор

Я и сама в шоке, вспоминая это.
От того какие бывают мужчины, и от себя самой.помутнение какое то

Ну и забывайте о нем, не циклитесь.
Вам же собачка, которая кусается не понравилась бы, прально? То руку, то ногу покусает. Вот отнеситесь к нему как-то так и забудьте.

Гость
#15

Самка потекла на альфу, но виноват в этом конечно альфа)

Баба дает жизнь только если мужчина приложит к этому ***.

Ну и да, баба сама лично, никаких усилий не прилагает для того чтобы родить, это природная функция инкубатора, ее не нужно зарабатывать и достигать, баба рождается с этим, но описывается бабами так, как будто она всю жизнь училась, работала, изучала науки, произвела открытие и наконец смогла родить благодаря своим усилиям.

Ну и сравнение себя с коровой это самый сок))

Гость
#16

Никогда нельзя писать прощальных писем и прочей пошлятины, так вы себя только ниже ставите, а он поржет. Просто сказать, что все кончено и каждый теперь идёт своим путём.

Гость
#17
Гость

Некоторые представительницы женского пола даже близко не то, что не священны, а их людьми язык не поворачивается сказать

Священны ток коровы, да и то в Индии

Гость
#18

В гараж шла ты собственной воле, тебе никто ничего не обещал

Автор
#19
Гость

Никогда нельзя писать прощальных писем и прочей пошлятины, так вы себя только ниже ставите, а он поржет. Просто сказать, что все кончено и каждый теперь идёт своим путём.

Он и так ржет наверно, хоть пиши ,хоть не пиши. Это я скорее для себя написала

Автор
#20
Гость

Самка потекла на альфу, но виноват в этом конечно альфа)

Баба дает жизнь только если мужчина приложит к этому ***.

Ну и да, баба сама лично, никаких усилий не прилагает для того чтобы родить, это природная функция инкубатора, ее не нужно зарабатывать и достигать, баба рождается с этим, но описывается бабами так, как будто она всю жизнь училась, работала, изучала науки, произвела открытие и наконец смогла родить благодаря своим усилиям.

Ну и сравнение себя с коровой это самый сок))

Вот сколько б.ы.д.л @ развелось,которое женщин обесценивает. Иди лесом отсюда

Гость
#21
Автор

Он и так ржет наверно, хоть пиши ,хоть не пиши. Это я скорее для себя написала

Ну, если как часть психотерапии, чтобы выплеснуть эмоции, то ок, но лучше на бумаге и разорвать или сжечь.

Гость
#22
Автор

Он и так ржет наверно, хоть пиши ,хоть не пиши. Это я скорее для себя написала

Ээ, вас уже должно перестать волновать, какие звуки и эмоции он издает. Если вам человек сделал больно, то продолжать о нем/ней думать - это забивать себя под плинтус. Завязывайте.
Жизнь короткая. Настраивайтесь на нормальные отношения и не западайте больше на таких чудаков.

Автор
#23
Гость

Самка потекла на альфу, но виноват в этом конечно альфа)

Баба дает жизнь только если мужчина приложит к этому ***.

Ну и да, баба сама лично, никаких усилий не прилагает для того чтобы родить, это природная функция инкубатора, ее не нужно зарабатывать и достигать, баба рождается с этим, но описывается бабами так, как будто она всю жизнь училась, работала, изучала науки, произвела открытие и наконец смогла родить благодаря своим усилиям.

Ну и сравнение себя с коровой это самый сок))

Какой он альфа то , от альфы там уже ничего не осталось, до такой степени сам себя унизил. Нормальный здоровый психически мужчина не стал бы над женщиной издеваться. Мягко бы отказал, чтоб не обидеть, а ее гнобил.
Фу, противно

Гость
#24
Гость

Самка потекла на альфу, но виноват в этом конечно альфа)

Баба дает жизнь только если мужчина приложит к этому ***.

Ну и да, баба сама лично, никаких усилий не прилагает для того чтобы родить, это природная функция инкубатора, ее не нужно зарабатывать и достигать, баба рождается с этим, но описывается бабами так, как будто она всю жизнь училась, работала, изучала науки, произвела открытие и наконец смогла родить благодаря своим усилиям.

Ну и сравнение себя с коровой это самый сок))

Не придал значению сравнению с коровой, а затем прочитал ваш пост и ржал минут 5 с ее тупости.
И самое примечательное и ужасающее - корова, будучи тупым животным, от источника агрессии и боли убегала бы, а эти же от всех этих альфачей тащатся по полной, а потом ноют в кругу таких же куриц, а затем уже своим окольцованным аленям какие у них бывшие были абьюзеры.
Ржу.

Гость
#25
Автор

Какой он альфа то , от альфы там уже ничего не осталось, до такой степени сам себя унизил. Нормальный здоровый психически мужчина не стал бы над женщиной издеваться. Мягко бы отказал, чтоб не обидеть, а ее гнобил.
Фу, противно

Так ты не женщина, а так...временная насадка на йолу альфа и заменитель руки для опустошения его яиц. И тебе подобных такая роль устраивает. Вот что значит - отсутствие воспитания, что у тебя, что у твоего "подонка".

Гость
#26
Гость

Не придал значению сравнению с коровой, а затем прочитал ваш пост и ржал минут 5 с ее тупости.
И самое примечательное и ужасающее - корова, будучи тупым животным, от источника агрессии и боли убегала бы, а эти же от всех этих альфачей тащатся по полной, а потом ноют в кругу таких же куриц, а затем уже своим окольцованным аленям какие у них бывшие были абьюзеры.
Ржу.

Всегда удивлялась людям, которые пытаются еще дописать гадостей человеку, которому и так плохо.

Гость
#27
Гость

Так ты не женщина, а так...временная насадка на йолу альфа и заменитель руки для опустошения его яиц. И тебе подобных такая роль устраивает. Вот что значит - отсутствие воспитания, что у тебя, что у твоего "подонка".

...вопросы снимаются. Клиника

Гость
#28
Гость

...вопросы снимаются. Клиника

Ага.

Автор
#29
Гость

Так ты не женщина, а так...временная насадка на йолу альфа и заменитель руки для опустошения его яиц. И тебе подобных такая роль устраивает. Вот что значит - отсутствие воспитания, что у тебя, что у твоего "подонка".

Еще раз повторить, что это не альфа обычный мужик. Свои фантазии не надо выдавать за правду. То что у нас были половые отношения, это не повод меня гнобить и издеваться,я же его не гнобила, за то что он саой отросток совал.
Что да выражения , "насадка" и прочее, может ты наркоман, так иди лечи голову

Автор
#30
Гость

Всегда удивлялась людям, которые пытаются еще дописать гадостей человеку, которому и так плохо.

Два дэбила-это сила

Гость
#31
Автор

Еще раз повторить, что это не альфа обычный мужик. Свои фантазии не надо выдавать за правду. То что у нас были половые отношения, это не повод меня гнобить и издеваться,я же его не гнобила, за то что он саой отросток совал.
Что да выражения , "насадка" и прочее, может ты наркоман, так иди лечи голову

Так это ты иди лечи голову. Нормальная женщина с агрессивной обезьянкой даже общаться не станет, а тут какая-то маргинальная дурачка возомнила себя "женщиной", хотя отдалась какому-то гопнику.
Иди дальше смотри индийских инфоцыган, фантазируй о каком-то там бумеранге, шизотерике и прочем убожестве, что любят неустроенные по жизни тетки, которые через "судьбу" снимают с себя отвественность за свои действия.

Автор
#32
Гость

Так ты не женщина, а так...временная насадка на йолу альфа и заменитель руки для опустошения его яиц. И тебе подобных такая роль устраивает. Вот что значит - отсутствие воспитания, что у тебя, что у твоего "подонка".

Еще раз убеждаюсь что тактх ко.з.л.о.в пруд пруди, даже на женском форуме успевают женщин гнобить. Ущербные

Гость
#34
Гость

Ржу с тебя. С радостью раскалил бы твою маргинальную *** еще больше, но не хочу больше общаться с насекомым.

@Автор, а вот этому парню еще хуже, чем вам. У вас временная ерунда, а он уже такой навсегда

Автор
#35
Гость

Так это ты иди лечи голову. Нормальная женщина с агрессивной обезьянкой даже общаться не станет, а тут какая-то маргинальная дурачка возомнила себя "женщиной", хотя отдалась какому-то гопнику.
Иди дальше смотри индийских инфоцыган, фантазируй о каком-то там бумеранге, шизотерике и прочем убожестве, что любят неустроенные по жизни тетки, которые через "судьбу" снимают с себя отвественность за свои действия.

В том и дело что с гопником и агрессивным я бы не связалась. Он это делал с милым лицом, он даже не матерился никогда, и голоса не повышал. Гнобление было в мягкой форме, поэтому двоякое ощущение было, я не могла понять что происходит.
А он по- тихому меня презирал и унижал с милым выражением лица.
Только явно я это поняла на последнкй встрече поода он позвал и демонстративно игнорировал, тогда я все поняла.

Автор
#36
Гость

@Автор, а вот этому парню еще хуже, чем вам. У вас временная ерунда, а он уже такой навсегда

Женщин жалко, к которым эти больные на голову и ущербные лезут со своими яйцами,чтоб потешить свое чсв

Гость
#37
Автор

Вот сколько б.ы.д.л @ развелось,которое женщин обесценивает. Иди лесом отсюда

Я ваш ценник не сбиваю, я глаза мужчинам открывают на "святость" баб.
Ваша природная функция рожать, ваша красота от родителей если она есть и так далее.
Это как у мужчин пенNис есть от природы и он умеет вставать. Вы мужчин уважаете за их пеNис? Ведь он жизнь дает!)

Гость
#38
Автор

Какой он альфа то , от альфы там уже ничего не осталось, до такой степени сам себя унизил. Нормальный здоровый психически мужчина не стал бы над женщиной издеваться. Мягко бы отказал, чтоб не обидеть, а ее гнобил.
Фу, противно

Так альфа как хочет так и делает , иначе какой он альфа?)
Если альфа слушает бабу то это уже амега. Альфа слушает только себя.

Гость
#39
Автор

Еще раз повторить, что это не альфа обычный мужик. Свои фантазии не надо выдавать за правду. То что у нас были половые отношения, это не повод меня гнобить и издеваться,я же его не гнобила, за то что он саой отросток совал.
Что да выражения , "насадка" и прочее, может ты наркоман, так иди лечи голову

Вы сейчас гнобите бывшего мужчину за то, что он себя вел не так как вам хотелось. Так почему вы против гнобления вас на этом форуме от других мужчин, которым ваше поведение так же не нравится?

Гость
#40
Автор

Еще раз убеждаюсь что тактх ко.з.л.о.в пруд пруди, даже на женском форуме успевают женщин гнобить. Ущербные

Вы себе сами придумали, что женщина - святая и ей должны все мужчины, потому что она обладает от природы функцией инкубатора.
Никто вам ничего не должен.

Автор
#42
Гость

Вы себе сами придумали, что женщина - святая и ей должны все мужчины, потому что она обладает от природы функцией инкубатора.
Никто вам ничего не должен.

Тебя не женщина родила, а инкубатор. У тебя ричего святого нет.
Сначала роди кого нибудь,потом поговорим

Автор
#43
Гость

Так альфа как хочет так и делает , иначе какой он альфа?)
Если альфа слушает бабу то это уже амега. Альфа слушает только себя.

Если альфа ведет себя по свински ,то он идет накер, вот и весь альфизм на этом заканчивается

Гость
#44
Автор

Тебя не женщина родила, а инкубатор. У тебя ричего святого нет.
Сначала роди кого нибудь,потом поговорим

Меня родила моя мать, и да, она родила не потому что заработала себе функцию "рожать", а получив эту функцию просто так. Тем не менее я ее уважаю за то что она меня вырастила и воспитала.
А вас за что уважать? Вы лично того мужчину вырастили, воспитали? Вы никто ему по родству, с какого перепуга он должен вас уважать?
Вы уважаете случайного мужчину за его ***?
Идите попробуйте кон4ить sпермой а потом поговорим))

Гость
#45
Автор

Если альфа ведет себя по свински ,то он идет накер, вот и весь альфизм на этом заканчивается

Вы тупая? Альфа всегда ведет себя так как хочет, а не так как хотите вы. Когда до вас это дойдет, тогда и поговорим.

Автор
#46
Гость

Меня родила моя мать, и да, она родила не потому что заработала себе функцию "рожать", а получив эту функцию просто так. Тем не менее я ее уважаю за то что она меня вырастила и воспитала.
А вас за что уважать? Вы лично того мужчину вырастили, воспитали? Вы никто ему по родству, с какого перепуга он должен вас уважать?
Вы уважаете случайного мужчину за его ***?
Идите попробуйте кон4ить sпермой а потом поговорим))

Я другого мужчину родила и воспитываю.
Если тебя родила другая,это не повод всех остальных не уважать. То что женщине дана такая функция,порождать жизнь , значит она априоре святое существо

Гость
#47
Автор

Я другого мужчину родила и воспитываю.
Если тебя родила другая,это не повод всех остальных не уважать. То что женщине дана такая функция,порождать жизнь , значит она априоре святое существо

То что мужчине дана природой функция зачинать, это значит мужчина - априори святое существо.
Как говорится найдите отличия.

Автор
#48
Гость

Вы тупая? Альфа всегда ведет себя так как хочет, а не так как хотите вы. Когда до вас это дойдет, тогда и поговорим.

Я выше написала, емли альфа ведет себя неподобающе ,он идет накер. На этом его альфизм заканчивается.
Это реально смешно

Гость
#50
Автор

Я выше написала, емли альфа ведет себя неподобающе ,он идет накер. На этом его альфизм заканчивается.
Это реально смешно

Альфизм его не заканчивается, он просто меняет вас на другую самку. А вы идете лесом и размазываете сопли по форуму.