Гость
Статьи
Звонит бывший муж с …

Звонит бывший муж с разговорами ни о чем . Зачем ?

После развода звонит бывший муж. Зачем ? Развод был по его инициативе. Нашел другую женщину. Звонит и говорит на общие темы. О погоде и природе. Зачем ? Хотел бы помириться - предложил встретиться, наверное. Единственное , предложил помощь с машиной. А я ее продала и новую уже купила. Соответственно , отказалась. Крайний раз вообще - позвонил и попросил фото. На мой удивленный вопрос: зачем ? Говорит, хочу посмотреть как сейчас выглядишь. Я отправила. Еще пару раз звонил после этого. Опять ни о чем разговоры. Хотел бы вернуть - предлагал бы что- то конкретное. Зачем вот эти звонки ни о чем ? #семья #бывшие

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Ему одиноко и плохо с новой бабой - біл бі счастлівій - даже не вспомінал бі тех кого сам бросіл)))

Гость
#2

Сравнивает кто лучше

#3

Может просто скучно, может боится отказа если предложит все вернуть

)))
#4

Думает наверное что плохо самому праздники отмечать, а новім бабам всем деньги нужні, внимание, семья, а он нитакой! он знает что гулящий и деньги тратить не хочет - вот вспоминает, кто ему давал бесплатно))))

Гость
#5

А дети у вас есть?

Гость
#6
Гость

А дети у вас есть?

Нет, детей нет. Мне 28, он на 6 лет старше. Вместе 4 года были

Гость
#7

Он подкатывает к вам, мостик строит, вопрос в том - вам это зачем? Не отвечайте, игнорьте.

Гость
#8

А почему вы его *** не послали? У вас гордость есть? Вы еще и принять его готовы? ОЧЕШУЕТЬ!!!!!!!!

Гость
#9

Если вы знаете, что звонки ни о чем, зачем берёте трубку?

#10

Автор, ну понятно почему. Как и многие мужчины, заскучал в отношениях, может, временные проблемы, может, новая женщина обиделась и не дает, вот он и стал искать старые проверенные варианты. Другой вопрос, а зачем Вы ведетесь? Ещё и фото зачем - то присылаете, тем самым показываете ответную заинтересованность.

#11

А если он сам не понимает, чего хочет? Не загружайте голову ерундой. Можете не отвечать, на сли вам некогда или не хочется в это время общаться, мужик переживет.

Гость
#12

А зачем ты трубку берешь?

Гость
#13

Скучает, ясно же. Не в том смысле, что хочет помириться с БЖ, а явно люди прожили сколько-то лет вместе, было много общего, сложно вот так просто вычеркнуть человека из жизни и резко прервать общение. Я знаю пару, люди очень плохо развелись (из-за измены мужа, но общих детей у них не было), со скандалом делили вещи, а потом они все равно начали общаться, в основном, по телефону, и много лет уже перезваниваются, хотя у обоих новые семьи, со вполне счастливыми отношениями.

Гость
#14

У вас проскальзывает мысль что хотел бы он вернуть... Соответственно вы берете трубку думая что он вас хочет вернуть...

Гость
#15

Да не скучает он в новых отношениях. Просто хочет тешить своё эго. Раз бывшая жена не шлёт лесом, а общается, значит, помнит о нём, возможно, мечтает его вернуть. И у неё точно никого нет. Не смогла найти после развода. Значит, он лучший...

донна Ослабелла
#16

Автор, а вы нам объясните, зачем вы с ним ведёте эти беседы ни о чём.

Гость
#17

А на самом деле причин может быть много

Гость
#18

Зачем общаться с бывшими если нет общих детей🤷‍♀️

Гость
#19

Точно так же я некогда бросила мужчину, с которым была 3 года. Оказался неидеальным. Вскоре я встретила другого. Вышла замуж. А бывшему иногда звонила под предлогом, что мы друзьями остались. Мужу изменять мне бы и в голову не пришло. А вот своё злорадство и тщеславие я тешила. Бывший-то по-прежнему одинок и скучает...Упустил сокровище, которое не оценил в свое время. Зато муж ценит, любит и дорожит...

Бабкины трусы
#21

Выпил. Мужчины после расставания рады свободе, иллюзия новых более выгодных для него отношений. Спустя время .... Новая женщина такая же как все, а то и хуже, претензии ему выдвигает, может вы были более удобная, хотя бы в чём то, может готовили много, а она готовит только под настроение. Многие женщины - хабалистые, шустро затыкают мужчину. Но, точно так же, многие женщины добры и нежны, и не могут хабалить. Может ему не хватает вашей доброты и мягкости. Причина есть. Её знает только он. Но, не скажет.

Бабкины трусы
#22
Гость

А почему вы его *** не послали? У вас гордость есть? Вы еще и принять его готовы? ОЧЕШУЕТЬ!!!!!!!!

Гордость это грех. Не мало пар,снова сходятся. Это нормально. Многие люди вспыльчивые и могут сделать ненужное. Остыли .... И опять сошлись. В принципе, всё люди одинаковые. Можно бегать и искать удобного. Никто не хочет быть удобным. Надо прощать и учиться смирению. Про треш случаи мы не говорим, когда реально подлец, насилие, алкоголь . Автор лучше знает своего бывшего.

Гость
#23

*** охота

Снег
#26

Блокируй его,на фиг тебе он нужен со своим эго.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ни долго ему осталось стакойвед мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: