Гость
Статьи
Муж звонил бывшим

Муж звонил бывшим

Ситуация сюр. Я месяц назад лежала в роддоме , муж постоянно звонил, всегда общались, был очень рад. Я приехала с роддома, чуйка мне подсказала залезть в его телефон и увидела сообщение от девки, с которой они общались до брака «напиши в телеграмм». Ну я естественно спросила что это за приколы, начал клясться, что не знает что это и откуда. Ну естественно, меня уже не остановить, он знает, что я залезу ему куда угодно, если буду сомневаться. Я залезла в детализацию звонков и тут у меня отвисла челюсть. 17 августа я родила, а 18 августа ночью он звонил и той девочке, и своей бывшей. Со своей бывшей он никогда за брак не общался. Проговорили они полчаса. Я не устраивала скандалов, я просто реально хотела понять что это за х***я и зачем он ей звонил. На что в течение недели уже получаю ответ «мы просто поговорили, я не знаю зачем я это сделал,я не могу это объяснить,так получилось, никогда больше не повторится» я сказала, если ты скучаешь, вспоминаешь, хочешь с ней общаться - иди к ней. Я даже не могу простить, потому что я не могу найти причину этого тупорылого поступка. Я собираюсь разводиться, муж на коленях умоляет простить, говорит, что в мыслях ничего у него не было, сам не понимает.Я поняла бы, если б они сами ему позвонили.Так нет ***, он сам им звонил.Причем мне в эту ночь он не отвечал. Периодичности нет, больше по сей день ни одного звонка и ни одного сообщения никому не было, как и до этого. Я просто не понимаю в чем был смысл этого поступка, и он верю тоже. Я спрашиваю, что тебя в тот момент заставило их вспомнить, почему ты не мог позвонить мне,пообщаться со мной,если тебе скучно.Спрашиваю о чем разговаривали,говорит я не знаю,просто ни о чем,о работе,обо мне, о том что сын родился.Спасибо, очень приятно.Честно, я не понимаю вообще что делать.Я бы наверное больше поняла, если бы они переспали, чем просто спустя 2 года пообщались полчаса.Видеться они тогда не могли, он был в рейсе.В том что меня любит сомнений нет,но я просто в а*уе.Что это за клин?

6 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Скучно может. Им он зачем? Женатый еще и детный

Гость
#2

Вот такие они дядечки, непредсказуемые и внезапные, сами себя не понимают, ах, и объяснить немогут, логики 0, помечтал, вспомнил молодое женское тело и свою ах, молодость и свободу

Гость
#3

Вы сейчас на эмоциях, но уеб***ку доверять нельзя, никогда!
Понимая, что вы сейчас будете полностью загружена и секса ему не светит, он пытается найти на стороне.

Он у вас не мамсик? Мама в опу дула?
Такие ревную своих жен к ребенку, животным и друзьям. Как только на мамсика не обращают внимания, он сразу ищет бурных ощущений у других дам. Ему важно чувство, что его любят.

Гость
#4

Короче, выжми из него все соки. Никогда не доверяй, захочешь остаться - копи его деньги! А потом брось эту мр**азь.

#5

Автор, ну давайте будем взрослой девочкой и снимем лапшу с ушей. Ваш муж искал с кем быстро перепихнуться без особых расходов и затрат времени (пока жена отсутствует). Всё, точка.

Вот это "я не знаю почему, оно само" - всегда ржу в голос. Прежде чем совершить любой поступок, человек принимает решение совершить этот поступок.

#6
Бонифаций

Автор, ну давайте будем взрослой девочкой и снимем лапшу с ушей. Ваш муж искал с кем быстро перепихнуться без особых расходов и затрат времени (пока жена отсутствует). Всё, точка.

Вот это "я не знаю почему, оно само" - всегда ржу в голос. Прежде чем совершить любой поступок, человек принимает решение совершить этот поступок.

В том то и дело, пока жена отсутствовала, он был в рейсе . На будущее метил ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: