Гость
Статьи
Обманывает муж или нет …

Обманывает муж или нет ?

Была ситуация . Приехали на отдых на море. Сидим на ресепшен на диванчиках напротив друг друга,ждём. Мужу позвонил друг и они стали разговаривать . Слева от мужа на диванчике сидела девушка. В купальнике и тунике. Тоже с кем-то разговаривала. Диванчики близко ,вокруг журнальных столиков. Муж пока разговаривал активно(давно не общался с этим другом,а они тоже приехали туда га море и хотели встретиться) часто вертел голову в сторону той девушки. На секунду посмотрит влево и прямо, снова посмотрит на секунду влево и снова прямо, потом она ушла, минут через 7, он тоже самое делал пока болтал . Он всегда когда болтает смотрит везде по сторонам. А тут смотрел именно влево. Когда я спокойно сказала ему он этом ,говорит : ни на кого я не смотрел! Как будто вообще не понял о чем я. Ты что совсем что ли, говорит . Я говорю ну скажи даже если и смотрел , просто не обманывай. Он уже раздражается говорит :я не смотрел ни на кого!!!А кто там сидел то? Потом как то мне показалось эта девушка где-то столкнулась с нами, и муж такой спрашивает ?, все нормально? Я говорю в каком смысле ? Отвечает , ну мало ли ,будешь потом говорить вдруг, что я там на кого-то смотрю ? Я вот думаю ,реально смотрел и врет или просто болтал с другом и вертел головой влево .Он не разглядывал , просто взгляд мельком и поворачивал голову,потом обратно. #муж #недоверие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Ну вы, автор, и загоняетесь 😄

Гость
#2

дебильнейшая тема....

Гость
#3

Надо было за слабовидящего замуж выходить. А лучше за слепого, глухого и парализованного.

гость
#4

Поднимайте свою самооценку, Автор
Она у вас катастрофически низкая

Гость
#5

Да без тебя они уже обменялись телефонами и встречались, пока ты спишь. С такой ревностью замуж нельзя выходить

#6

С такой занудной женой, как ты, удавиться в пору.. 🤦‍♀️ Девушка была в купальнике и, видимо, с хорошей фигурой, вот он, как любой нормальный гетеросексуальный мужик, поглядывал чуток, у них же мозг при виде красивой бабы тупить сразу начинает, и глаза косят.. 😂

Гость
#8

На заголовок - ну откуда блин ты можем это знать????

Гость
#9

А вы поменьше думайте о том на кого косится ваш муж. Это совершенно нормально, что он заметил симпатичную женщину. Я тоже всегда замечаю приятных мужчин, хотя при этом прилично лет замужем и люблю мужа. Может, не очень удачное сравнение, но в принципе. У мужчин природа такая, они не могут совсем не замечать привлекательных женщин. Ну, повесьте ему на лбу табличку: "Я женат и люблю жену", чтоб он видел это каждое утро в зеркале и чтоб другие женщины на него не глазели. Успокойтесь. Посмотрите лучше как он к вам относится, внимателен ли и т.д., если нет, думайте как исправить, улучшить, а не о том, на кого он посмотрел

Гость
#10

Когда рядом напротив жена сидит? Мне кажется это совершенно не нормально . Одно дело когда жена не видит. А тут от сидит напротив меня и болтает по телефону, при этом поворачивает голову на 90 градусов влево каждые 15 секунд . Как будто автоматически не заудмываясь

Гость
#11
гость

Поднимайте свою самооценку, Автор
Она у вас катастрофически низкая

Почему ? Мне кажется любой неприятно было бы , если бы муж сидел напротив жены и поворачивал голову каждые 15 секунд туда,где сидит другая девушка

Гость
#12
Гость

Почему ? Мне кажется любой неприятно было бы , если бы муж сидел напротив жены и поворачивал голову каждые 15 секунд туда,где сидит другая девушка

Просто вы ни в себе, ни в нем не уверены

Гость
#13

Автор, а Вы когда на пляж выходите, Ваш муж думаете никуда не смотрит? =) когда вокруг полным полно голых задниц ходит? =) или думаете, что другие мужчины не смотрят на Вас и Ваш муж этого не замечает? Все смотрят друг на друга - это нормально, важно не засматриваться, вот тогда это уже реально неуважение.

Гость
#14

Муж как раз всегда замечает, когда на меня смотрят . Я не замечаю . А вот на пляже я такого не видела чтобы он прям пялился. А тут я не пойму вообще что было. Смотрел или нет . Или вообще смотрел ,думая о своем и не видел никого. Но там сидела симпатичная девушка. И разговаривала с кем-то по видео связи. И он поворачивал голову каждые 15 секунд в ту сторону. Не рассматривал. А повернул ,взгляд мельком меньше секунды во время разговора и опять отвернулся . Он утверждает что я не права и он ни на кого не смотрел . Я не знаю верить или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: