Гость
Статьи
Обманываю мужа

Обманываю мужа

Муж ждет ребенка уже второй год, а я делаю аборты,медикаментозные аборты, уже 4 за это время...я не могу видеть эти тесты, я не могу позволить ребенка, я не люблю детей... Мужа люблю, жить хочу с ним.. У меня страх, дикий страх #брак

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Скажи, что бесплодная - он отстанет

#2

Поговорить с мужем нельзя было?

Говорить о своей нелюбви к дедям надо было до замужества

#3

Так любите мужа, что готовы сделать его несчастным? Автор, соберите яичники в кулак и признайтесь мужу, что не хотите детей. Захочет расстаться - что ж, зато вы перестанете гробить своё здоровье

#4

Страх что бросят и станешь коровой?

Гость
#5

Я в шоке если честно что такие люди бывают... Извините конечно,глупые. Если хочешь обманывать,обманывай... Ну зачем делать аборты? Можно пить противозачаточные,можно поставить спираль... Ну и вообще это тупиковая политика. Это глупо. Вы что так всю жизнь собираетесь делать?

Гость
#6

дура что ли? лучше оральные контрацептивы пей, иначе своими медикаментозными абортами действительно сделаешься бесплодной а потом когда детей наконец захочешь, поздно будет жалеть о своей тупизне. возможно вы не хотите детей конкретно от этого мужика просто подсознательно и сами боитесь себе в этом признаться.

Гость
#7

Бедные алени идущие в ЗАГС в надежде что у них будет нормальная семья и дети....

Гость
#8

Ну во перавх аборты это плохо для здоровья, не худе чем роды, но в таклм количестве... Вы настолткл себя не любите?
Занимацтесь в первую очередь собой, а не раствоояйтечь в отношениях и семье,ни лдин мужик по настоящему это не оценит. И даже елси родите, сбежит от трудности, ляюет под бок к любовнице, ибо сиси обвисли от гв.
Короче, перестаньте гробить здоровье. Поговорите с мужем как есть, вы человек со своим мнением и личныит границами. Вы не выращенная в загоне лошадь, обязанная работать и соответсвовать кому-то или чему-то. Это ваше жизнь, ваше тело и здоровье. Про аборты лучше не говорите. Сскажите что прсото не хотите и объясните почему. Попробуйте открыть ему глаза на правду родительства. Зачастую мужики просто не знают и щнать не хотят что такое беременноись роды и декрет, а потом когда сталкиваютсч, начинают ныть, какая жена уродина, капризина, секса нет, одни трты, ор реберка, я так не могу.... ***, сначала пусть почитает посоедствия родов и беременности и подумает, он готов вас любит с разорванноц промежностью, геморроем, обвислой грудью, растяжками и плохими зубами? Он готов жить без секса месяц или даже два, после родов? Он готов к тому чо у вас там может еще год или три все болеть и секс вообще сойдет на нет? Он готов помогать вам с реберком, слушать ее крики, вытирать какашки, тратить все деньги на вас и малыша? Пусть вот почитает правду -матку и подумает. Того гляди еще уговаривать потом начнет вас, чтоб вы противозачаточнве пили

Фламинго
#9
Гость

Я в шоке если честно что такие люди бывают... Извините конечно,глупые. Если хочешь обманывать,обманывай... Ну зачем делать аборты? Можно пить противозачаточные,можно поставить спираль... Ну и вообще это тупиковая политика. Это глупо. Вы что так всю жизнь собираетесь делать?

Вы всё правильно написали. Только вот спираль автору не поставят, говорят, что не рожавшим спирали не ставят. А автор ещё ранее не рожала.

#10

Себя ты любишь, и тот комфорт , которым тебя обеспечивает муж.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем