Гость
Статьи
Бм не отдает долги

Бм не отдает долги

Развелись после 5.5 лет. Из-за лени и пассивности БМ. В браке был взят кредит 2 млн на оборудование для его заработка. Этот не работает, оборудование стоит. Живет в гараже. Я понимаю, что сама виновата, но в шоке и не знаю как быть? Что можно сделать? #бывшие #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы идиотки

Феникс
#3
Калина

Рожайте, он обязательно поменяется

Он бесплоден, это тоже стало одной из причин развода.

Гость
#4

Он никогда не отдаст уже , не ждите .

Калина
#5
Феникс

Он бесплоден, это тоже стало одной из причин развода.

А вам то кто мешает родить?

Феникс
#6
Калина

А вам то кто мешает родить?

Не от кого, кому я нужна с такими долгами.

Гость
#7

Баба при разводе отжала оборудование раз на ней кредит оставили и хочет что бы БМ отрабатывал ее кредит?!

Феникс
#8
Гость

Баба при разводе отжала оборудование раз на ней кредит оставили и хочет что бы БМ отрабатывал ее кредит?!

Оборудование не у меня, а кредит на мне.

Калина
#9

Кредит при разводе тоже делится пополам

Гость
#10
Феникс

Оборудование не у меня, а кредит на мне.

Как то незаконно разводилась!

Ё-мэн🕶️
#11

Ну так все совместно нажитое пополам, включая кредиты😁 Все правильно)

Фламинго
#12

Автор!
Вы развелись с мужем, а что в суде решили насчёт оборудования и задолженности по кредиту?
Суд должен был постановить продать оборудование и погасить насколько возможно задолженность по кредиту. Оставшуюся задолженность присудить каждому из вас.
Интересно, что это за оборудование и почему оно не стало работать и приносить прибыль? Бывшему мужу всё надоело и он бросил работать? Он живёт в гараже? А зимой? И на что он живёт? Квартиры у него нет и у родителей нельзя жить? А вы, автор, где живёте. В общем одни непонятки с вами.
А насчёт долга БМ вам я выше писала. Суд должен был при разводе решить этот вопрос. Сейчас не поздно??? Узнайте.

Феникс
#13

У меня своя кв, работаю. БМ бомжует, смысла принуждать долги нет, все равно не работает и отдавать нечем.

#14

Развод это не только половина имущества, но и половина долгов.
Закон есть закон. Либо нужно изменить закон и прописывать сразу кому принадлежат квартиры и машины.

Фламинго
#15
Serg_iz_spb

Развод это не только половина имущества, но и половина долгов.
Закон есть закон. Либо нужно изменить закон и прописывать сразу кому принадлежат квартиры и машины.

Автор! Но, вы же сами в своей теме спросили: Что можно сделать? Вот, я вам и написала. Если долг с парня получить невозможно, тогда придите к нему в гараж со своей "группой поддержки" и заберите у него оборудование, за которое вы расплачиваетесь по кредиту, оформленному на вас. Всё законно и пошёл БМ нах. А стал бы возникать, ему бы ещё "группа поддержки" и звиздюлей наваляла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема