Гость
Статьи
Муж никогда не мирится …

Муж никогда не мирится первым

Товарищи, это трындец полнейший. Живём с мужем пять лет уже. С каждым годом всё чаще ругаемся. Во время ссоры можем месяцами не разговаривать. Наш рекорд 2,5 месяца. Первым никогда не мирится, по началу я шла на примирение, но потом надоело. У меня гордость тоже есть. Две недели назад муж на меня обиделся, и я даже понятия не имею из за чего. Просто не разговаривает и всё. Уже перестала ему готовить, не реагирует. Два дня назад молча собралась, уехала к маме, так он даже и не пишет.
Вопрос: вы как то стимулируете своего мужчину мириться первыми? Или как вообще у вас такие ситуации проходят? #брак

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его стимулировать? Он ставит себя выше вас.

#2

А зачем ты пытаешься его унизить, чтобы он первым пошел на применение? Просто закрыть глаза нельзя на касяк другого без обид всяких

Гость
#3

Вам делать что ли нечего? За абьюзером бегаете.

Гость
#4

Ну ладно, я виновата! Но мог бы извиниться!😁

Гость
#5

Вы ему не нужны...зачем вы от него что-то ждёте??..вы впустую тратите время...Займитесь собой, присмотритесь к другим мужчинам, знакомьтесь , ходите на свиданки...а про этого забудьте...я понимаю больно, но чем больше времени на него потратите, тем больнее будет

#6

Зачем вы свою ругань размазываете на него ? вот это "ругаемся" .
Возьмите ответственность на себя и перестаньте ругаться. В абсолютном большинстве своем мужики не любят ругаться с женами. Его молчание как раз об этом и говорит.
А твой уход он воспринял , как то что ты сама решила уйти , а не из за него. Раз решила уйти значит он тебе не нужен.
И зачем ему возвращать ту которая постоянно ругается и устраивает скандалы , да еще и не чувствует в нем надобности. Ушла и ладно, найдет лучше.

Любовь
#7
Serg_iz_spb

Зачем вы свою ругань размазываете на него ? вот это "ругаемся" .
Возьмите ответственность на себя и перестаньте ругаться. В абсолютном большинстве своем мужики не любят ругаться с женами. Его молчание как раз об этом и говорит.
А твой уход он воспринял , как то что ты сама решила уйти , а не из за него. Раз решила уйти значит он тебе не нужен.
И зачем ему возвращать ту которая постоянно ругается и устраивает скандалы , да еще и не чувствует в нем надобности. Ушла и ладно, найдет лучше.

Позволю себе с вами не согласиться. Я не истеричка и скандалы не закатываю. Словом "Ругаемся" обозначаю конфликтную ситуацию, но это не означает, что я кричу. В принципе не опускаюсь до выяснения отношений при помощи криков и истерик. Говорю же, что понятия не имею, почему он на меня надулся. Мы довольные и уставшие ехали с морской прогулки. Он был рад, что выбрались. Потом вышли из машины, я с ним разговариваю и понимаю, что он меня просто игнорит. Всё! И как я на такое должна реагировать? Ходить за ним, простите, слюни вытирать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: