Гость
Статьи
Новая пассия почти …

Новая пассия почти бывшего мужа

С мужем отношения были всегда с переменной облачностью. С самого начала, то расходились то сходились. Долго не могли завести детей (была несовместимость). Родилась дочь, отношения лучше не стали. Я люблю иногда выпить вина, а муж начинал меня терроризировать по этому поводу. Дошло до того что он ушел жить в отдельную спальню. Отношения становились с годами хуже, муж гулял, менял женщин, я пыталась держать его ребенком. Как отец он отличный. Несколько раз мы расходились. Он уходил жить на квартиру, но ребёнок за ним скучал,и я возвращала его просьбами его в дом. Муж мой мужчина видный, статный, хорошо зарабатывает, пользовался популярностью у противоположного Пола. Но интима у нас могло не быть и годами. И вот год назад, после очередного грандиозного скандала, я указала ему на дверь рукой, глупо полагая что и в этот раз он уйдет, попсихует, выгуляется и вернется к нам с дочерью. Но увы, через пару месяцев он надел себе другую. И подал на развод. Младше на 10 лет. И начал с ней жить. Я сначала подумала что она просто очередная, и на долго не задержится. Наша дочь оказалось ходила даже к ним в гости. Меня это дико разозлило. Я запретила дочери ходить к ним. А ему сказал что бы не брал ребенка пока не женится на ней. Развод я ему давать не хочу. Он же как баран уперто идет к своему. Дочка сказала что он стал спокойнее, и та имеет на него большое влияние. Я и пробовала все методы, от предложения ему совместного времяпрепровождения, он отказался, до простого шантажа дочкой. И он ни на что не ведется. Стал меньше финансировать дочь. Говорит что у него наконец-то то новая семья. И тут новый ужас, я узнала что его новая пассия беременна, спустя пол года их сожительства. Со мной он детей больше не хотел, а с ней вот так быстренько. Мне обидно, и я не знаю что мне делать. Никакие угрозы, разговоры, умолчания дочки бросить новую ту, на него не действуют. Он стал холодный к нам, и как будто замороженный. Скажите в чем я не права? #муж #другая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты алкпшка. НЕ алкаш тот, у кого алкоголя не бывает во рту

Гость
#3

Понять. Принять. Вы его наручниками не пристегнете дома к батарее, чтоб жил с вами. Он взрослый человек. Принял решение, подал на развод. Походите к психологу. Поработайте над собой. Не вы плохая, не дочь ваша, это ваш муж такой. Захотел и поменял семью. Нет никакой гарантии, что он и новую жену не бросит. Так что юрист, алименты. Что там еще. Пережить развод только остается. Хотя я вот наблюдаю в своем окружении семьи, где мужчины очень красивые и богатые. Жены дома сидят годами, нигде не работают, ничем не занимаются. Рожают каждый год. Детей по 3-4. Вот думаю как не боятся. Вдруг уйдет, на такого любая может накинуться. Что потом делать с этим дет садом.

Гость
#4

"в чем я не права" - милейшее завершение разводок)))

я
#5

Имеючи не храним, потерявши-плачем!Там у вас столько подводных течений !Думаю много вашей вины. Все! надо отпустить .Пусть человек строит свою жизнь. От добра не уходят

Гость
#6
я

Имеючи не храним, потерявши-плачем!Там у вас столько подводных течений !Думаю много вашей вины. Все! надо отпустить .Пусть человек строит свою жизнь. От добра не уходят

Что за люди. Вы экстрасенс? Рукой поводили и увидели кто виноват? Есть такие мужчины, меняют женщин постоянно все ищут чего то. И будь ты самой идеальной на свете, бросят.

Гость
#7

Познакомьтесь с ее отцом/братом/мужем сестры и т.д. Соблазните, увести можно любого из любой семьи, вам ли как женщине этого не знать.

Бабкины трусы
#8

Мне кажется, вы такая женщина - пиявка. Манипулятор. Сытая жизнь. Вы ещё чем то живёте, кроме бывшего и вина ? Он сильный мужчина, поэтому у него и вы оказались.

Гость
#9

во всем,начиная с шантажей

Гостья
#10

Надо было лет 10 назад развестись, или когда там у вас эта развлекуха началась.

Гость
#11

Во первых отстаньте от него, покажите ему что вам все равно. Дайте ему свободу выбора, он не ваша собака. Два месяца потратьте на то чтобы попробовать себя в новой сфере, например сдайте на права, идите в спорт зал, чтобы он посмотрел на вас как на новую. Самое главное не пишите и не звоните ему, имейте гордость. Смените имидж, покрасьтесь, подстригитесь, сходите на шопинг, смените работу. А потом он увидит что вам пофиг и пробежит, сразу не принимайте. Пусть добивается. Не в коем случае не нойтесь ему, что вам плохо. Тогда есть шансы на комбек

Гость
#12

Мужчина никогда не будет уважать женщину, которая прощает ему его измены.

Вы для него просто от скуки и пустоты в жизни затычка, когда нечем заняться и некуда податься.

А теперь у него просто появилась своя жизнь и уже ничего с этим не сделать.

Вы для него и тогда ничего не значили, а сейчас и подавно.

Ситуация у вас сложится таким образом, что постепенно он оборвет с вашей семьей общение, дочь перестанет ходить к папе, из-за «маленького ребенка», ваших истерик и вообще вектор его жизни изменится, вашего бывшего мужа.

Согласия на ваш развод никто спрашивать не будет, а сам он не подает на развод, потому что скорее всего выводит имущество, деньги и недвижимость, машины из режима совместной собственности, чтобы к моменту развода нечего было делить, это единственная причина по которой мужчина может не спешить с оформлением бумаг на развод. Просто об этом бывшая жена узнает самой последней /

Гость
#13
Гость

Мужчина никогда не будет уважать женщину, которая прощает ему его измены.

Вы для него просто от скуки и пустоты в жизни затычка, когда нечем заняться и некуда податься.

А теперь у него просто появилась своя жизнь и уже ничего с этим не сделать.

Вы для него и тогда ничего не значили, а сейчас и подавно.

Ситуация у вас сложится таким образом, что постепенно он оборвет с вашей семьей общение, дочь перестанет ходить к папе, из-за «маленького ребенка», ваших истерик и вообще вектор его жизни изменится, вашего бывшего мужа.

Согласия на ваш развод никто спрашивать не будет, а сам он не подает на развод, потому что скорее всего выводит имущество, деньги и недвижимость, машины из режима совместной собственности, чтобы к моменту развода нечего было делить, это единственная причина по которой мужчина может не спешить с оформлением бумаг на развод. Просто об этом бывшая жена узнает самой последней /

Я автор. Он как раз подал на развод. Раньше не делал такого когда уходил. Вот в чем беда. Стараюсь делать вид что у него может жить своя личная жизнь, у меня своя. Но обидно признать что я так свою и не устроила пока что.

Гость
#14
я

Имеючи не храним, потерявши-плачем!Там у вас столько подводных течений !Думаю много вашей вины. Все! надо отпустить .Пусть человек строит свою жизнь. От добра не уходят

А я и не говорю что я права во всем была. Просто он всегда возвращался, а тут подал на развод, и ходит там счастливый. Бесит

Гость
#15
Гостья

Надо было лет 10 назад развестись, или когда там у вас эта развлекуха началась.

Мы подали на развод через пол года брака, пока не получались у нас дети, потом я узнала что беременна и он вернулся. . Я думала стерпится слюбится.

Гость
#16
Гость

"в чем я не права" - милейшее завершение разводок)))

Ну считаете что разводки, считайте дальше . Лучше пройдите мимо. Это не ваша боль. Дай бог вам такого не пережить.

Гость
#17
Гость

Во первых отстаньте от него, покажите ему что вам все равно. Дайте ему свободу выбора, он не ваша собака. Два месяца потратьте на то чтобы попробовать себя в новой сфере, например сдайте на права, идите в спорт зал, чтобы он посмотрел на вас как на новую. Самое главное не пишите и не звоните ему, имейте гордость. Смените имидж, покрасьтесь, подстригитесь, сходите на шопинг, смените работу. А потом он увидит что вам пофиг и пробежит, сразу не принимайте. Пусть добивается. Не в коем случае не нойтесь ему, что вам плохо. Тогда есть шансы на комбек

Да он меня как женщину перестал рассматривать давно. Мы жили в разных спальнях давно. Я и без этого самостоятельная и развитая личность, у меня хорошая профессия. Что бы я не меняла..ему было все равно. Никуда он не бежит, я уже перепробовала все. Ему все равно. Он там весь в любви. Она ним видимо крутит как юлой.

Гость
#18
Гость

во всем,начиная с шантажей

Просто это уже последнее что я от безвыходности применила. Я понимаю что горячо любимая ним, наша дочь уже не в состоянии на него повлиять. Ребёнок даже плакал, и просил что бы папа вернулся, и все было как раньше. Он говорит ей у меня новая семья, тебе стоит это принять.

Гость
#19
Гость

Ты алкпшка. НЕ алкаш тот, у кого алкоголя не бывает во рту

Я не вижу ничего предрассудительного в бокале вина вечером. Я из-за него и начала так делать. От его холодности, и безразличия. Он меня тиранил из-за этого, ребёнок все видел.

Гость
#20
Гость

Что за люди. Вы экстрасенс? Рукой поводили и увидели кто виноват? Есть такие мужчины, меняют женщин постоянно все ищут чего то. И будь ты самой идеальной на свете, бросят.

Я не говорю что я святая. Да мы постоянно ругались. Он уходил из дома, женщины там менялись. Но они были одноразовые, я и не переживала а тут подавай ему развод. Он женится удумал, и детей заводить. Ходит как баран влюбленный, послушный. Не гуляет, везде ее за собой таскает, в рот ей заглядывает.

Гость
#21
Бабкины трусы

Мне кажется, вы такая женщина - пиявка. Манипулятор. Сытая жизнь. Вы ещё чем то живёте, кроме бывшего и вина ? Он сильный мужчина, поэтому у него и вы оказались.

Он просто всегда был подвластен мне, не смотря на других баб, возвращался в семью. Может я и перегибала, говоря что он никуда не денется. Глупо понимаю. Он делся, о чем я сейчас жалею. Я не учла. Думала любовь к семье и дочке победит всяких там «баб» для досуга, и он образумится. А он там воспылал чувствами, и даже перестал гулять, таскается с ней везде с этой.. мне обидно что с ней он такой, а меня с дочкой вычеркнул из жизни.

Гость
#22

новинка для консерватории

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема