Гость
Статьи
Переспала с почти …

Переспала с почти бывшим мужем..

С мужем не живем уже год. Сейчас в процессе развода. Он жил с другой около двух лет, параллельно врал мне. На сегодняшний день около 2 лет с мужем не было секса, т.к. он психологически не мог спать и с ней, и со мной (по его словам). Узнала, ушла. Сейчас у нас с ним отношения прекрасные, даже лучше чем были до. После некоторых событий он стал остывать к своей пассии. Видно что хотел бы вернуться, да та барышня уже беременна (да да, со мной еще не развелся, но бебика заделал и там). Со мной и детьми проводит много времени, бежит от нее. Очень изменился, стал именно таким каким я мечтала. Видно было что тянет нас друг другу. А я так вообще все еще люблю его. Но держались,опять же из-за беременности его девушки . А вчера не выдержали и переспали. Да так, как будто не только у меня 2 года секса не было. И че мне теперь делать? Че думать? Относиться просто как к случайному сексу? Но это не так, видно что он тоже по мне соскучился. Или не давить на корню в себе надежду что все еще можно исправить?

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Мне кажется, вы имеете право пользоваться своим ещё мужем. Вы не в разводе, и то что та девушка забеременела от женатого её проблема! Спасайте свою семью и думайте только о себе и своём счастье. Та девушка когда ,с чужим мужем ложилась о вас не думала!

Гость
#2

Из жизни небрезгливых маргиналов...)

Танюся
#3

Вам самой от себя не противно?

Моё Имя
#4

Это пока еще ВАШ муж. И у ВАС уже от него есть дети. С какого перепугу вас должна волновать эта беременная ш(л)юха, которая увела из семьи отца ваших детей?

Гость
#5

Такое чувство, что вы себя вообще не уважаете.. извините, но это низко! Речь не идёт о мужике, который бросил и наплодил ещё, о девушке беременной... речь о вас и о вашем же уважении к себе! Вам изменяли, врали, ушли, вытерли ноги, а потом ещё ему вздумалось переспать, а вы и рады! Автор, начните новую жизнь! Без него! А он пусть бегает к одной, другой... вас это больше касаться не должно!

Гость
#6

Фуууу! Не противно ?

Гость
#7

коллега жила с бм в одной квартире. как с соседом. Ну и родила по-соседски еще одного.

Гость
#8

Автор, ну переспали и переспали. Я бы ещё и постарались, что бы до любовницы это дошло. Правильно выше написали, что вы ему жена. Пусть почувствует, что вы чувствовали. А потом и своего козла окончательно бросить можете. Попользуйтесь им в плане секса, и адьёс. Вообще думайте о себе. Если решите воссоздать семью, так и делайте. Не слушайте про брезгливость. Делайте так как вам удобно. Тем более, что лично вы ни у кого мужика не уводили. А та баба сама перед женатиком ноги раздвигала.

Гость
#9
Гость

Такое чувство, что вы себя вообще не уважаете.. извините, но это низко! Речь не идёт о мужике, который бросил и наплодил ещё, о девушке беременной... речь о вас и о вашем же уважении к себе! Вам изменяли, врали, ушли, вытерли ноги, а потом ещё ему вздумалось переспать, а вы и рады! Автор, начните новую жизнь! Без него! А он пусть бегает к одной, другой... вас это больше касаться не должно!

Когда по-настоящему любишь самоуважение пропадает. Вы не любили никогда.

Автор
#10
Гость

Когда по-настоящему любишь самоуважение пропадает. Вы не любили никогда.

Это не любовь, а болезнь какая то! Падать в ноги перед мужиком, который ни во что тебя не ставит! Любить надо в первую очередь СЕБЯ и тогда найдется тот, кто полюбит тебя по настоящему и не позволит вытереть ноги!
Это вы не понимаете, что такое любовь!

гость
#11

Не мужик, а переходящее знамя какое-то. Так и будет, как г...в проруби между вами мотаться, потом и третью найдет. Шли его лесом

Гость
#12
Автор

Это не любовь, а болезнь какая то! Падать в ноги перед мужиком, который ни во что тебя не ставит! Любить надо в первую очередь СЕБЯ и тогда найдется тот, кто полюбит тебя по настоящему и не позволит вытереть ноги!
Это вы не понимаете, что такое любовь!

Если надо в первую очередь любить себя, то почему нашедшейся должен любить вас? Он себя не любит?

Тетя Мотя
#13

Вы как бывшая жена моего мужа. Только я мужика не уводила из семьи. Но тоже... Женился на мнеч в трахать бегал бывшую жену когда нажрется. А та и рада, как подстилка ноги раздвигает. Тьфу.

Тетя Мотя
#14

Автор, вы точно не бывшая моего мужа!))))? Та так же рассуждает "Я же его люблю. А он любит меня.". Вы не знаете что такое любовь. Вас используют, а вы и рады. И ещё самолюбие задето. В итоге все вернётся на круги своя.

Гость
#15
Тетя Мотя

Автор, вы точно не бывшая моего мужа!))))? Та так же рассуждает "Я же его люблю. А он любит меня.". Вы не знаете что такое любовь. Вас используют, а вы и рады. И ещё самолюбие задето. В итоге все вернётся на круги своя.

А вы точно нынешняя???? 😁 Похожи либо на бывшую, либо на несостоявшуюся. Вас так задел пост автора. Это ЕЕ муж. А та дама пока ещё никто. Так что хочет спит с мужем, хочет полки приколачивать заставляет.

Гость
#16

Новая беременна, не до секса ей, вот пришел слить баллоны к старой. А, что, ему удобно! Не по вам соскучился, а халявного секса ему надо. Беременную бережет, а вы безотказная.

Гость
#17
Гость

Новая беременна, не до секса ей, вот пришел слить баллоны к старой. А, что, ему удобно! Не по вам соскучился, а халявного секса ему надо. Беременную бережет, а вы безотказная.

С чего-то Автор безотказная. Ему слить надо, а ей тоже разрядка нужна. Тем более они муж и жена. Никто же не спорит, что муж Автора козлина. Но если Автору хочется с мужем секса, то почему бы и нет. Он живёт в своё удовольствие, она тоже. А что там беременная любовница по этому поводу думает, никому не интересно. И не надо тут Автору навязывать про грязь, да бережение беременной. Хорошо же он её бережёт, скачал по другим женщинам. А уж грязь тут собирают только муж Автора и его посторонняя баба.

Гость
#18

Автор, вы пока ошибаетесь думая что он хотел бы вернуться, хотел бы - вернулся, вы же только этого и ждете и это написано на вашем лице. Раньше он изменял вам с ней, а теперь ей с вами, т.е. вы в положении любовницы. То что вы не разведены имеет значение только по части наследства и установления отцовства ваших возможных новых детей. Конечно положение второй дамы еще хуже, на ней даже не женились, а она уже беременна. Скорее всего она психует и ставит ему условия, тем более она бременна и секса у них возможно нет или мало. Он будет к вам похаживать за сексом. Потом она родит и возможно успокоиться, у них вернется секс, он начнет привязываться к ребенку. Зависит от того, как она себя будет вести. Он же ушел к ней от вас и детей? Это трудный шаг, он точно был влюблен, более того, он согласился на рождение ребенка. Что касается вас, чувство вины никто не отменял, ему вас жалко, жалко детей, вы смотрите на него собачьим взглядом, да и вы сейчас покладистая и милая, чего ж с вами не спать? Не тупите, вы ведете себя дешево, когда предоставляете ему секс-услуги под видом "нас потянуло". С тех пор как он ушел никаких потянуло быть не может. Он просто попользуется вами, если только эта женщина не сделает все, чтобы его уже тошнило от нее, тогда есть шанс что вернется, но какой ценой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: