Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим мужем

С мужем не живем около полгода, из-за его измены,мужа люблю, но простить не могу,отношения в стадии развода..Вчера приезжал к ребенку, когда ребенка положила спать, остались наедине, и мне так сильно захотелось этого человека...Он вроде одновременно и родной и чужой, но эмоции взяли верх, я не сдержалась, сама подошла к нему, тут все и произошло, он не сопротивлялся, не отталкивал...У кого такое Было??? Что дальше будет????

Татитата
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что. правильно сделала, если захотелось

dasfer
#2

а ничего не будет. поипетесь с полгода, потом вас отпустит, потом станет противно, потом безразлично. там и новый хороший прЫнц появится и будет вам Щастье.

Лика
#3

У меня было, но потом я встретила свою любовь, и позвонила бывшему, сказала, что это конец)))

Лика
#4

Сейчас замужем за ним) а бывшего лесом...

Гость
#5

Лишь бы на здоровье. ) Да почти у всех был секс с бывшими.

Дмитрий
#6
Лика

У меня было, но потом я встретила свою любовь, и позвонила бывшему, сказала, что это конец)))

Так и бывает . А пока нового нет , можно и со старым сексоваться время от времени )

Гость
#7

Ну Вы же еще не разведены. Значит Вы, как примерная жена, выполнили свой супружеский долг.))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#8

я с бывшим сплю уже почти три года. регулярно, 2 раза в месяц, выходные проводит у нас с ребенком. дура потому что. и с этим жить не могу, изменял, собака. и другого не найду, пока он есть.

ДИМАгог
#9

А перед кем и чем вы обязаны? Если только перед своей обиженной совестью и всё.Мужчины у вас нет.Ну и правильно сделали! А не сделали бы(признайтесь),то горевали,что секса давно нет и вы не решились воспользоваться моментом.Как молодёж сейчас говорит: Лучше сделать и переживать,чем не сделать и переживать.Как не переживайте,но удовольствие и разрядку получили и это хорошо для здоровья.

Циник
#10

А он-то как на это пошел? Ему не противно было?

Лилия
#11

Если отношения в стадии развода, муж еще пока не бывший, а самый настоящий, даже если вместе и не живете.

Гость
#12
Татитата

С мужем не живем около полгода, из-за его измены,мужа люблю, но простить не могу,отношения в стадии развода..Вчера приезжал к ребенку, когда ребенка положила спать, остались наедине, и мне так сильно захотелось этого человека...Он вроде одновременно и родной и чужой, но эмоции взяли верх, я не сдержалась, сама подошла к нему, тут все и произошло, он не сопротивлялся, не отталкивал...У кого такое Было??? Что дальше будет????

если ни у вас ни у него пока никого нет, то все нормально.

если есть, то чтож, будете оба платить за свой грех

Гость
#13

а что такого, ну переспали и переспали. не чужой ведь человек

#14

Вот и урок НЖ...Будьте бдительны, милые Дамы)))...А Вы правильно сделали..может все еще наладится...и развода не будет!!!!

Злая мачеха
#15

О у нас так же с бывшим было. Ходил ходил каждый день, хотя с новой своей уже жил. Но только один раз... Стыдно мне не было-перед кем стыдится то ))))

Думающая
#16
Татитата

С мужем не живем около полгода, из-за его измены,мужа люблю, но простить не могу,отношения в стадии развода..Вчера приезжал к ребенку, когда ребенка положила спать, остались наедине, и мне так сильно захотелось этого человека...Он вроде одновременно и родной и чужой, но эмоции взяли верх, я не сдержалась, сама подошла к нему, тут все и произошло, он не сопротивлялся, не отталкивал...У кого такое Было??? Что дальше будет????

У меня такое было на 8марта. привез нас с ребенком домой. Я была на веселе...Переспали. Сейчас делаю вид, что ничего не было.

Думающая
#17
OksanaVIN

Вот и урок НЖ...Будьте бдительны, милые Дамы)))...А Вы правильно сделали..может все еще наладится...и развода не будет!!!!

Развод ничего не меняет. Может разведутся. А потом наладится все

Суперзвезда:)
#18

Делай вид что ничего особенного не произошло, но возможно еще и все наладить в вашем случае как видите. Бывших мужей и бывших детей не бывает, это всегда близкие люди, не вижу вообще трагедии, первый муж это вообще от Бога, тем более муж от которого ребенок. Сегодня развелись, завтра помирились, послезавтра опять развелись, в пятницу подрались и поженились) . Да что только не бывает, муж и жена одна сатана- не зря говорят.

Думающая
#19
Суперзвезда:)

Делай вид что ничего особенного не произошло, но возможно еще и все наладить в вашем случае как видите. Бывших мужей и бывших детей не бывает, это всегда близкие люди, не вижу вообще трагедии, первый муж это вообще от Бога, тем более муж от которого ребенок. Сегодня развелись, завтра помирились, послезавтра опять развелись, в пятницу подрались и поженились) . Да что только не бывает, муж и жена одна сатана- не зря говорят.

...еще НЖ не слышат, сейчас камнями закидают...

#20

А что тут такого? Он всё такие ещё ваш муж, ваш мужчина! Захотелось вам секса, ну вы и дали волю эмоциям и чувствам. А вот что будет дальше зависит от вас. Можно в том же духе продолжать говорить что всё кончено или порой позволять себе с ним некую шалость!

Оля
#21

Автор, а вы-то чего хотите? Вы от этого пляшите! Если любите и после этого случая поняли, что хотите быть вместе - флаг вам в руки, и не такое в жизни бывает! А если не хотите - то забудьте и живите дальше.

Гость
#22
Думающая

...еще НЖ не слышат, сейчас камнями закидают...

а она там есть?

вроде автор не писала про это. Или стыдно признаться, что несвободному мужчине в штаны залезла?

ну расстались, оба пока никого себе не нашли - все ок

Татитата
#23
Гость

а она там есть?

вроде автор не писала про это. Или стыдно признаться, что несвободному мужчине в штаны залезла?

ну расстались, оба пока никого себе не нашли - все ок

У мужа никого нет, с любовницей расстался после того как был разоблачен!!! Просит прощение, хочет все наладить. На счет любви к нему. может в глубине души - люблю, и хотела бы сохранить семью, но измену его простить и забыть пока не могу...Вот могу только позволить такие шалости))))

Думающая
#24
Гость

а она там есть?

вроде автор не писала про это. Или стыдно признаться, что несвободному мужчине в штаны залезла?

ну расстались, оба пока никого себе не нашли - все ок

Вы посмотрите на пост , на который я ответила. Я тоже переспала с БМ, но у него есть другая, которая надеется его окальцевать

Думающая
#25
Татитата

Гостьа она там есть?

вроде автор не писала про это. Или стыдно признаться, что несвободному мужчине в штаны залезла?

ну расстались, оба пока никого себе не нашли - все окУ мужа никого нет, с любовницей расстался после того как был разоблачен!!! Просит прощение, хочет все наладить. На счет любви к нему. может в глубине души - люблю, и хотела бы сохранить семью, но измену его простить и забыть пока не могу...Вот могу только позволить такие шалости))))

Поступай как хочешь, я тоже не смогу простить...Просто начни себя так вести, что он не один мужчина на свете. Стань загадочной

1
#26

Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела. Афоризм про вас, автор :)

По теме - пост номер два самый лучший )))))))))

Лу-лу
#27

Получаеться ты просто "ломаешься",а сама готова принять его после измены,он теперь это понял...

Гость
#28

дело не в измене и в "принятии" его после ... дело в ребенке, в семье!

Максим
#29
Татитата

С мужем не живем около полгода, из-за его измены,мужа люблю, но простить не могу,отношения в стадии развода..Вчера приезжал к ребенку, когда ребенка положила спать, остались наедине, и мне так сильно захотелось этого человека...Он вроде одновременно и родной и чужой, но эмоции взяли верх, я не сдержалась, сама подошла к нему, тут все и произошло, он не сопротивлялся, не отталкивал...У кого такое Было??? Что дальше будет????

Все зависит от вас и вашего решения , а также от его отношения к вам, была ли у него разовая слабость и готовил он на все чтобы искупить вину....У меня было тоже самое с женой

Гость
#30
Суперзвезда:)

Делай вид что ничего особенного не произошло, но возможно еще и все наладить в вашем случае как видите. Бывших мужей и бывших детей не бывает, это всегда близкие люди, не вижу вообще трагедии, первый муж это вообще от Бога, тем более муж от которого ребенок. Сегодня развелись, завтра помирились, послезавтра опять развелись, в пятницу подрались и поженились) . Да что только не бывает, муж и жена одна сатана- не зря говорят.

Что за бред. У одной он первый муж затем развод у другой он тоже первый муж. Кому он Богом дан тогда? Обеим что ли?

Гость
#31

Развелись с мужем из-за его тараканов в голове.У нас ребёнок 1,5 года.Развод был неделю назад,подал после очередной ссоры,хотя вместе не жили с 9 месяца беременности.
И через неделю после развода приехал поздравить с Новым годом и переспали с ним.Я считаю что с ним в плане отношений у нас уже ничего не будет,т.к. мы очень разные ,но какие-то чувства я думаю друг к другу все таки остались.Инонда конечно задумываешься ,правильно это или нет,но чем искать первого встречного,лучше спать с бывшим мужем)

Гость
#32
dasfer

а ничего не будет. поипетесь с полгода, потом вас отпустит, потом станет противно, потом безразлично. там и новый хороший прЫнц появится и будет вам Щастье.

какому еще н***й прЫнцу она сдалась после с 10ого ***?)