Гость
Статьи
Сплю с почти бывшим …

Сплю с почти бывшим мужем

Вроде бы банальная история. 3 месяца назад от меня муж ушел к любовнице. Первое время бегал туда сюда, через месяц после ухода сказал что хочет вернуться, но так и не вернулся. Потом перед новым годом серьезно поговорили и он сказал что точно уже не вернется ко мне. Я конечно все это время очень переживала. Эту боль поймут только те кого бросали. Мы прожили вместе 8 лет. Переспали первый раз через 2 недели после его ухода. И с тех пор так и продолжаем. Я это сначала делала чтобы его вернуть, да и сейчас наверно на это надеюсь. Но возвращаться он уже не намерен, это видно по всем его поступкам и словам. Я знаю что большинство меня осудит, но прекратить встречаться с ним не могу и не хочу. Во первых потому что я так чувствую себя не такой одинокой, во вторых с кем то другим встречаться пока не могу, пыталась начать общаться с другим человеком но до чего ж это противно себя заставлять, в третьих мне просто приятен сам факт того что он изменяет той к которой ушел с самого начала их отношений. Может я не права со стороны виднее... Да мы все еще не разведены официально, про развод он не заговаривал ни разу, я тоже молчу. Никогда не думала что загоню себя в такую ситуацию. Вроде была семья и любовь, а теперь я просто любовница собственного мужа. Понимаю что это ужасно, но люблю его и отпустить пока не могу. Скажите свое мнение, как из этого выбраться. Подруги ничего не знают, посоветоваться не с кем

Аня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто приятно что любовница то не такая цаца оказалась. А муж просто кобель. Изменять ей будет все равно даже если не с вами. Она натерпится еще ой ой ой.
Делайте как считаете нужным. Но только думая при этом о себе. Кайф секса, звоните ему, если с другими пока никак. Но на нем не зацикливайтесь

гость+92
#2

мне просто приятен сам факт того что он изменяет той к которой ушел с самого начала.
---
дэура.

gaika1986@bk.ru
#3

Зря вы так поступаете, помогаете ему только самооценку свою поднимать. Он кобель бессовестный и гнать его надо. Ну сами подумайте, вот ушел он от вас к любовнице, а вы ждете его возвращения. Для чего? Чтобы через какое-то время он к новой любовнице ушел? Такие мужики на одной не останавливаются, так и будете всю оставшуюся жизнь с ним страдать. Вы думаете все 8 лет он вам был верен? Сомневаюсь. Мой совет - разводитесь, он еще потом локти кусать будет. А пока отношений ни с кем не хочется поживите для себя красивой и любимой.

Виктор
#4

Автор, у вас самооценка на нуле. Блин, как мне стыдно за вас, бабы. Так вам и надо.
Я б на вашем месте купил вибратор лучше.

Гость
#5

Мне бы с ним после его шма ры было бы тоже противно.

Ю
#6
гость+92

мне просто приятен сам факт того что он изменяет той к которой ушел с самого начала.---дэура.

Может и так, а вам никогда не хотелось сделать плохо человеку, который сделал вам больно? Если так то вы святой

автор
#7
Виктор

Автор, у вас самооценка на нуле. Блин, как мне стыдно за вас, бабы. Так вам и надо. Я б на вашем месте купил вибратор лучше.

Насчет самооценки вы правы. И уход мужа ее сильно занизил, сразу начинаешь себя во всем обвинять. Я потому и написала на форуме, что понимаю всю абсурдность ситуации, а сама выбраться из болота не могу. Поэтому и прошу совета и взгляда со стороны

Гость
#8

у этой ситуации выход только один -ампутация. И чем раньше, тем лучше. Что по мне, так просто брезговала бы -он только что вытащил свою пипирку из одной пин,ды и прибежал к Вам. Ф,у,б,ля просто. Уж лучше заставить себя переспать с кем нибудь другим.Вы, авто, сами себя не любите(не уважаете, не цените), а хотите, чтобы Вас любил мужчина. А он всего лишь относится к Вам так! как Вы сами относитесь к себе.

Гость
#9
автор

Насчет самооценки вы правы. И уход мужа ее сильно занизил, сразу начинаешь себя во всем обвинять. Я потому и написала на форуме, что понимаю всю абсурдность ситуации, а сама выбраться из болота не могу. Поэтому и прошу совета и взгляда со стороны

так никто Вас и не вытащит из этого болота.Только сама.Сама согласилась на секс с бм, сама должна и прекратить его.

Юлия
#10
Гость

так никто Вас и не вытащит из этого болота.Только сама.Сама согласилась на секс с бм, сама должна и прекратить его.

Все гениальное просто)))

Гость
#11

Мда.... Уважения к себе ноль... Если так хотите ему насолить, найдите другого, этим вы его больше зацепите

Гость
#12
Гость

у этой ситуации выход только один -ампутация. И чем раньше, тем лучше. Что по мне, так просто брезговала бы -он только что вытащил свою пипирку из одной пин,ды и прибежал к Вам. Ф,у,б,ля просто. Уж лучше заставить себя переспать с кем нибудь другим.Вы, авто, сами себя не любите(не уважаете, не цените), а хотите, чтобы Вас любил мужчина. А он всего лишь относится к Вам так! как Вы сами относитесь к себе.

++

miss.lilko
#13

Не, а что, хорошо мужик пристроился, молодец. Любовница не даст-к жене бывшей бежит. Прикрылся так сказать с двух сторон, если любовница их дома выгонет, всегда сможет к жене вернуться, она же его ждет и дала это ему понять. Гоните его в шею, чтоб он дорогу к вам забывал раз и навсегда, он пользуется вами, вы запасной вариант.

Гость
#14

Автор, я понимаю, как вам больно, сама была в такой ситуации, еле вылезла. Психолог помог и антидепрессанты... уходите, обрубайте все контакты, пусть он будет изолирован от вас. Вот тогда он либо вернется, либо останется там, а иначе эта триада может тянуться голами ( у моей подруги 15 лет, у него во второй семье ребенку 11 лет, а подруга все надеется вер

Гость
#15

После расставания, человек восстанавливается год - делайте в этот год, что хотите, страдайте, уйдите в себя, плачьте, переосмысливайте жизнь, жалейте себя, заходите на его странички под невидимкой и пр. Вы на это имеете право - ровно год, главное не пишите и не звоните ему, пройдет, я вас уверяю... и еще поставьте себе дату, после которой вы его уже не будите ждать, например до 1 мая, потом все, вы принимаете для себя, что он больше не вернется и вы не будите его ждать, запрограммируйте себя... мне в свое время помогло...

Гость
#16

После 19 лет брака, мой муж заявил, что уходит к другой ( к девице с ребёнком 25 лет, мне было тогда 37, ему 39). Я отпустила его без скандала, сказала лишь: я тебя не выгоняю, и не держу. Было больно, конечно, я надеялась на его возвращение и тоже, как автор, занималась с ним сексом пару-тройку раз с ухода. Но, прошло 3 месяца, я зарегистрировалась на СЗ и в этот же день списалась с мужчиной, и мы стали встречаться. И вот мы любовники с этим мужчиной уже три года, секс не сравнишь, я только сейчас раскрыла свой сексуальный потенциал. А о муже теперь вспоминаю только когда для ребенка что то нужно( дочке 7 лет, когда ушёл, было 4 года). отношения с мужем ровные, пусть живёт своей жизнью и будет счастлив. А я в свои 40 лет замуж больше не собираюсь, а для секса есть отличный любовник. Автор, если есть материальный достаток, крыша над головой, работа, дети, родители, друзья, то вы счастливы, а для полного счастья заведите любовника, и поймёте, что жизнь только начинается!

Гость
#17

Ой, автор , очень Вам сочувствую. Держитесь, терпения Вам и сил, и у Вас все будет хорошо. У самой муж к любовнице ушел, а у нас двое деток. Реву пока, но отпустила.... Так обидно

Гость
#18
Гость

После расставания, человек восстанавливается год - делайте в этот год, что хотите, страдайте, уйдите в себя, плачьте, переосмысливайте жизнь, жалейте себя, заходите на его странички под невидимкой и пр. Вы на это имеете право - ровно год, главное не пишите и не звоните ему, пройдет, я вас уверяю... и еще поставьте себе дату, после которой вы его уже не будите ждать, например до 1 мая, потом все, вы принимаете для себя, что он больше не вернется и вы не будите его ждать, запрограммируйте себя... мне в свое время помогло...

Бред вы пишите! Какой год, у каждого свое! Кто то сильный и переступив через все с завтрашнего дня начинает новую жизнь, занимается собой, общается, строит новую жизнь. А кто то слабохарактерный и годами может себя унижать...

шелест
#19

Что-то про общих детей или ребенка ни слова.
Как вы можете с ним спать,он вам не приелся за 8 лет?

Гость
#20

как у вас все просто.

Гость
#21
Гость

Бред вы пишите! Какой год, у каждого свое! Кто то сильный и переступив через все с завтрашнего дня начинает новую жизнь, занимается собой, общается, строит новую жизнь. А кто то слабохарактерный и годами может себя унижать...

Это не бред, почитайте психологию. Немного неправильно сказала до года. После года, кто не восстановился идет другая стадия заболевание ( длится до 3 лет) если и дальше человек не восстановился, идет след.стадия-болезнь ( длится до 2 лет) если и из нее человек не вышел, то уже врядли выйдет, исключения составляют только мужчины, женщины нет, они уже потом страдают по привычке до конца.

Девочка опять
#22

С чего все взяли, что автор унижена и унижается? Мужчина запутался, мечется, думает, решает. Раз бегает к жене, значит очень сомневается в своем решении и, как минимум, секс с женой привычней, а может быть и лучше. А это не мало. Автор, живи как требует душа, а время расставит все на свои места. А таких хвастунишек, как Гость 16, не слушай, это она тут такая сильная и ничего ей в 40 лет не надо, кроме периодических встреч с любовником. А дети вырастут, разъъедутся и она тут же запоет по-другому. В общем, не гони мужа, ни в коем случае не шантажируй сексом и не попрекай любовницей, вообще про всю эту ситуацию рядом с ним не вспоминай. Пусть разберется в себе.

Гость
#23

я бы устроила драму с прыганьем с моста, с нырянием в ванну с кипятком - шучу.

Чукча
#24

Муж ВАШ, вот и делайте , что считаете нужным
Никого не слушайте, особенно дур с вумана

Автор
#25
Девочка опять

С чего все взяли, что автор унижена и унижается? Мужчина запутался, мечется, думает, решает. Раз бегает к жене, значит очень сомневается в своем решении и, как минимум, секс с женой привычней, а может быть и лучше. А это не мало. Автор, живи как требует душа, а время расставит все на свои места. А таких хвастунишек, как Гость 16, не слушай, это она тут такая сильная и ничего ей в 40 лет не надо, кроме периодических встреч с любовником. А дети вырастут, разъъедутся и она тут же запоет по-другому. В общем, не гони мужа, ни в коем случае не шантажируй сексом и не попрекай любовницей, вообще про всю эту ситуацию рядом с ним не вспоминай. Пусть разберется в себе.

Спасибо за поддержку, это очень важно когда тебя понимают. Поживем увидим, что дальше будет

Гость
#26
Автор

Спасибо за поддержку, это очень важно когда тебя понимают. Поживем увидим, что дальше будет

Аня, я тоже полностью на Вашей стороне. И хотела написать свое мнение (может, Вам и не подойдет - а все-таки). Мне кажется, все Вы делаете правильно. Вот еще бы для полного комплекта завести бы кавалера - пусть не обязательно любовника, но чтобы был мужик, которому Вы интересны. И чтобы муж об этом бы узнал - но не от Вас. Ну. и ни в коем случае не канючить и вообще - выглядеть надо изо всех сил. Если он уже туда-сюда мечется - значит, там ничего особенного... так, лохудра какая-нибудь. Не Вы первая, не Вы последняя. Держитесь. Мы на Вашей стороне - а кто не был в такой ситуации, тот не поймет, и нечего тут умничать. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".

Гость
#27
гость+92

мне просто приятен сам факт того что он изменяет той к которой ушел с самого начала.---дэура.

Сама д...ра. А будешь на месте Автора - еще ду..рее окажешься.

mamaTanya
#28

Почитайте в интернете -что такое векторный брак и векторные отношения.(проверьте всех участвующих в вашем треугольнике) Иногда очень помогает -разобраться в ситуации. Если знаешь кто какую роль играет- многое можно разрулить.Возможно вам сейчас ничего не понятно, но- почитайте,не поленитесь.

Анфиса
#29

Этим методом, вы просто надеетесь его вернуть! А мне аж противно было читать, ваш БМ уже давно спит с другой, а к вам бегает иногда, чтобы поддержать сексуальную жизнь на полную катушку. Сами только вникнете, он сначала с другой спит, целует, а потом с вами! Фу...

Гость
#30
Анфиса

Этим методом, вы просто надеетесь его вернуть! А мне аж противно было читать, ваш БМ уже давно спит с другой, а к вам бегает иногда, чтобы поддержать сексуальную жизнь на полную катушку. Сами только вникнете, он сначала с другой спит, целует, а потом с вами! Фу...

Не думаю, что он бегает от нехватки секса. Тут либо привычка, либо тяга, либо чувство вины, а может и все вместе.

Гость
#31
Чукча

Муж ВАШ, вот и делайте , что считаете нужнымНикого не слушайте, особенно дур с вумана

Уже не ее, а как минимум общий.

Гость
#32

мдааа....посыпалась баба....время все поставит на место, нужно только самой разобраться в себе самой, понять чего же вы хотите...и то ,что вы хотите сегодня действительно ли нужно вам ? определите для себя приоритеты.

Гость
#33
Гость

После 19 лет брака, мой муж заявил, что уходит к другой ( к девице с ребёнком 25 лет, мне было тогда 37, ему 39). Я отпустила его без скандала, сказала лишь: я тебя не выгоняю, и не держу. Было больно, конечно, я надеялась на его возвращение и тоже, как автор, занималась с ним сексом пару-тройку раз с ухода. Но, прошло 3 месяца, я зарегистрировалась на СЗ и в этот же день списалась с мужчиной, и мы стали встречаться. И вот мы любовники с этим мужчиной уже три года, секс не сравнишь, я только сейчас раскрыла свой сексуальный потенциал. А о муже теперь вспоминаю только когда для ребенка что то нужно( дочке 7 лет, когда ушёл, было 4 года). отношения с мужем ровные, пусть живёт своей жизнью и будет счастлив. А я в свои 40 лет замуж больше не собираюсь, а для секса есть отличный любовник. Автор, если есть материальный достаток, крыша над головой, работа, дети, родители, друзья, то вы счастливы, а для полного счастья заведите любовника, и поймёте, что жизнь только начинается!

да ты несчастная баба,которая и на любовника согласна....любовник таскается по всяким пи-ськам и ты с ним спишь....*****....

Марлен
#34
Виктор

Автор, у вас самооценка на нуле. Блин, как мне стыдно за вас, бабы. Так вам и надо.
Я б на вашем месте купил вибратор лучше.

мужик,красава!

Соседка с попугаем
#35

автор, ну любовница однозначно бревно и никакая в постели. это вам жирный плюс.

если вы не из брезгливых, то идите до конца. трахайтесь каждый раз от души, как в последний раз. но давайте ему понять, что вы востребованная женщина- другие мужчины вас хотят и обращают внимание. Но есть ли смысл??

я была в такой ситуации, только не муж, а мч. После 4 лет отношений ушел к другой, но думал, что я этого не знаю... продолжал таскаться ко мне, но каждый раз давал понять, что ко мне не вернется. Тут очень кстати за мной стал ухаживать другой мч. Я подстраивала, чтобы он звонил мне при бывшем, переписывалась и загадочно улыбалась. на вопрос как добралась до дома? сказала, что знакомый подбросил. ну и тд. Бывшего как подменили. вскоре он ко мне вернулся. НО... позже выяснилось, что он заразил меня хламидиозом... после этого меня как отвернуло.. было гадко и противно, что эта грязь внутри меня.. никогда не думала, что столкнусь с этим. Вобщем, смириться не смогла, хотя даже смирилась с другой бабой, но инфекция меня выбила из колеи и я его послала.

Гость
#36

Автор у вас сейчас получается двойственная ситуация-вы как бы еще замужем и как бы уже нет. И у бы ВЫ запасной аэродром. И пока это будет продолжаться Вы не найдете никого другого. Понятно что Вам сейчас тяжело и кавалеры в очередь не стоят и нового вы не сразу найдете, но Вы должны быть морально готовы послать бывшего и найти нового

Гость
#37

БЖ- любовница- это вполне часто встречающаяся ситуация. Отойдете немного- заканчивайте это дело.

Гость
#38

Надо же так не любить себя , мой бывший приехал из ново е б у н о в а , Ничерта не имел , но за мой счет очень не кисло вычухался, очень любил мою богатую обстановку в квартире , пожрать за мой счет , одеться , бизнес ему помогла сделать , после этого стал изображать божка и выкабенивать , открыто гульнул , я дала пендаля волшебного , ушел типо гордо , но аак оказалось , без меня и безнес под затух и жить негде , и как оказалось , все ооооооочень дорого , стал убогие приемчики альфа самца испольщовать , типо подкараулить , прижать к стене , засосать , я быстро врезала , начал звонить и плакать !!!!) что ошибался , я выстебала вдоль и поперёк и сказала, чтобы не вздумал к мне приблизиться! Хотя любила очень , а тут еще ноги двигает ...

гость
#39

не противно вам? хоть бы он вас обеих бросил!

Дымка
#40

Автор, я на вашей стороне. Значит, вы более сексуальная, чем соперница. Только не понятно, что он в той нашёл...обычно же они к более ипливым уходят... Пользуйте его по полной... ориентируясь исключительно на своё хочу...ведь та же тётка не постеснялась с ним спать, зная что есть жена... Счастья вам. И всего самого доброго.

Гость
#41

Дорогой автор, у меня аналогичная ситуация.. Прямо и не знаю что делать. Решили развестись месяц назад из-за новой дамы его сердца, но разъехаться пока не можем,т.к. общая квартира выставлена на продажу (от денег с продажи кв планирую купить себе комнату после развода,тк своего жилья нет). Пропадает у своей девицы половину недели, половину недели приходит домой и спит со мной. Люблю до сих пор очень,но видимо тут действительно поможет только одно: побыстрее все поделить и разбежаться.

гость
#42
Девочка опять

С чего все взяли, что автор унижена и унижается? Мужчина запутался, мечется, думает, решает. Раз бегает к жене, значит очень сомневается в своем решении и, как минимум, секс с женой привычней, а может быть и лучше. А это не мало. Автор, живи как требует душа, а время расставит все на свои места. А таких хвастунишек, как Гость 16, не слушай, это она тут такая сильная и ничего ей в 40 лет не надо, кроме периодических встреч с любовником. А дети вырастут, разъъедутся и она тут же запоет по-другому. В общем, не гони мужа, ни в коем случае не шантажируй сексом и не попрекай любовницей, вообще про всю эту ситуацию рядом с ним не вспоминай. Пусть разберется в себе.

+++++++++++++

Гость
#43

автор первая жена от бога,а та пота////скуха,вот твой кабель и понял,что первая жена то лучше.А вообще под зад его.Бабы су////к//и зная,что штамп у мужика в паспорте на шею вешаются

Маша
#44

Автор, я вас поддерживаю. С чего бы Вам не спать с собственным мужем? У вас на это пока есть законное право. Раз ему трахается с вами, значит, не все у вас потеряноЯ была в такой ситуации. Он, правда, не уходил, но любовница у него была. При этом сексом со мной занимался утром, в обед и вечером. Закончилось все тем, что после очередного такого секса я поставила вопрос ребром. Так и сказала, выбирай сейчас, в эту минуту-или я или она. Иначе я уйду, захлопну дверь и больше никогда не вернусь. Он быстренько побежал покупать путевку на двоих в Тайланд и лесом пошла вся любовь на стороне. ))) а когда понял, что и у меня он не единственный-так начал писать кипятком. Там уже не до любовницы было.Кстати, пренепременно сообщите его бильдьщи про то, как вы замечательно проводите время вместе. Вообще, делайте все, что хотите и никого не слушайте. )

Наталья
#45

Привет автор.
Знаете, я мужа вернула исключительно приворотом и потом поставила оберег от измен. Пусть меня хоть миллион раз назовут эгоисткой, но я вернула мужа в семью и отца своему сыну. И я не вижу больше с его стороны в ы е б о н с т в а Нет, мы ссоримся иногда, как и все семейные пары, но он теперь просто боится меня потерять. Я оставлю вам свой адрес. Если интересно то пишите мне и я вам расскажу как я это сделала. newyst@bk.ru

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем