Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте! Я парень, мне 22 года. Люблю девушку, мне с ней очень хорошо, задумываюсь о нашем будущем. Но собственно говоря, мне не нравятся ее родители. Я из обеспеченной семьи, девушка нет. У нее отца нет, мама пьет и может на несколько дней уйти в загул, оставив своих детей на произвол судьбы. Девушка работает и все свои деньги отдает маме. Мучает вопрос нашего будущего, если свяжем нашу жизнь семейными узами, мои родители будут помогать нам, а я думаю что мы, в свою очередь, будем большую часть денег отдавать ее... Мои родители категорически против этих отношений. Думаю на этой почве постоянно будут происходить конфликты... Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать, стоит ли продолжать отношения?

buben
13 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

а что, у тебя в 22 уже женилка выросла?

Гость
#2
Вера

а что, у тебя в 22 уже женилка выросла?

Без желчи пожалуйста сударыня.

Гость
#3

думаю, если любишь, все преодолеете. главное присмотрись к девушке получше

Анна
#4

По-моему, когда любишь, смотрят на девушку, а не на маму. Девушка же хорошая, она не виновата в том, какие её родители.

Гость
#5

Нет, не стоит. Родители правы. В трясину себя загоните вместе с ней, будет деньги из вас тянуть на семью алкашей - это раз. Два - еще рано вам про семью думать. Три - вы из разных социальных кругов,будет сложно.

#6
Анна

По-моему, когда любишь, смотрят на девушку, а не на маму. Девушка же хорошая, она не виновата в том, какие её родители.

Вот только где девушка будет, там и мама-алкота будет постоянно. Родители автора правильно делают, что не одобряют такое.

Гость
#7

Очень очень редко от осинки родятся апельсинки, ко всему прочему. Не торопитесь жениться, реакция родителей более чем понятна.

Гость
#8

А зачем женится на шею родителям? Начните зарабатывать тогда женитесь. Что б никто не помогал и не выбирал жену. А что касается пьющей матери, здесь как повезет, может наследственность проявится, может наоборот отвращаете к пьющим. Но на месте девушки я бы не стала связывать свою жизнь с парнем, который заранее жмет деньги, ведь как ни крути помогать прийдется, если у нее есть младшие браться, сестры, извини, это мое мнение.

#9
Гость

А зачем женится на шею родителям? Начните зарабатывать тогда женитесь. Что б никто не помогал и не выбирал жену. А что касается пьющей матери, здесь как повезет, может наследственность проявится, может наоборот отвращаете к пьющим. Но на месте девушки я бы не стала связывать свою жизнь с парнем, который заранее жмет деньги, ведь как ни крути помогать прийдется, если у нее есть младшие браться, сестры, извини, это мое мнение.

Правильно, пусть парень всю семейку алкашей-нищих-лодырей на шею посадит. А то где справедливость, у него столько денег, а тут похмелиться нечем, да?

035
#10

Моя мама - дочь грузчика и счетовода. Папа -сын зубного врача и полковника армии. Влюбился, женился, живут прекрасно. А вот мой муж в свое время не смог жениться на девушке из такой семьи - надавило социальное неравенство. Делайте как сами чувствуете в общем.

Гость
#11

Если знали, зачем встречаться начали? Бросите - сделаете ей больно. Она и так в сложной ситуации. А вы сейчас так по свински поступите.

звезда в шоке
#12

не стоит... социальное неравенство - это бомба замедленного действия... пока молоды, у вас есть выбор, вот и выбирайте НОРМАЛЬНУЮ девушку

Гость
#13

Автор, обговорите со своей девушкой сразу, что ваша семья-это ВАША СЕМЬЯ, все доходы остаются в ВАШЕЙ СЕМЬЕ, Вы не тащите ничего в семью своих родителей, она в семью своих.
Действительно, мамаша-алкашиха это бомба, стоит только один раз "проспонсировать" средствами своей семьи ту семью, как тут же присосется та симейка что потом не оторвешь и будет считаться что это ваша святая обязанность содержать их.
Подумай сто раз, ты молодой, есть угроза что тебе придется тащить на своей шее всю эту ораву, при том ты физически и финансово никак не сможешь улучшить условия жизни своей семьи, т.к. любая лишняя копейка будет лететь к алкашам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: