Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте! Я парень, мне 22 года. Люблю девушку, мне с ней очень хорошо, задумываюсь о нашем будущем. Но собственно говоря, мне не нравятся ее родители. Я из обеспеченной семьи, девушка нет. У нее отца нет, мама пьет и может на несколько дней уйти в загул, оставив своих детей на произвол судьбы. Девушка работает и все свои деньги отдает маме. Мучает вопрос нашего будущего, если свяжем нашу жизнь семейными узами, мои родители будут помогать нам, а я думаю что мы, в свою очередь, будем большую часть денег отдавать ее... Мои родители категорически против этих отношений. Думаю на этой почве постоянно будут происходить конфликты... Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что делать, стоит ли продолжать отношения?

buben
13 ответов
Последний — 11 января 2015, 06:41 Перейти
1.
Вера

а что, у тебя в 22 уже женилка выросла?

2.
Гость
Вера

а что, у тебя в 22 уже женилка выросла?

Без желчи пожалуйста сударыня.

3.
Гость

думаю, если любишь, все преодолеете. главное присмотрись к девушке получше

4.
Анна

По-моему, когда любишь, смотрят на девушку, а не на маму. Девушка же хорошая, она не виновата в том, какие её родители.

5.
Гость

Нет, не стоит. Родители правы. В трясину себя загоните вместе с ней, будет деньги из вас тянуть на семью алкашей - это раз. Два - еще рано вам про семью думать. Три - вы из разных социальных кругов,будет сложно.

Анна

По-моему, когда любишь, смотрят на девушку, а не на маму. Девушка же хорошая, она не виновата в том, какие её родители.

Вот только где девушка будет, там и мама-алкота будет постоянно. Родители автора правильно делают, что не одобряют такое.

7.
Гость

Очень очень редко от осинки родятся апельсинки, ко всему прочему. Не торопитесь жениться, реакция родителей более чем понятна.

8.
Гость

А зачем женится на шею родителям? Начните зарабатывать тогда женитесь. Что б никто не помогал и не выбирал жену. А что касается пьющей матери, здесь как повезет, может наследственность проявится, может наоборот отвращаете к пьющим. Но на месте девушки я бы не стала связывать свою жизнь с парнем, который заранее жмет деньги, ведь как ни крути помогать прийдется, если у нее есть младшие браться, сестры, извини, это мое мнение.

Гость

А зачем женится на шею родителям? Начните зарабатывать тогда женитесь. Что б никто не помогал и не выбирал жену. А что касается пьющей матери, здесь как повезет, может наследственность проявится, может наоборот отвращаете к пьющим. Но на месте девушки я бы не стала связывать свою жизнь с парнем, который заранее жмет деньги, ведь как ни крути помогать прийдется, если у нее есть младшие браться, сестры, извини, это мое мнение.

Правильно, пусть парень всю семейку алкашей-нищих-лодырей на шею посадит. А то где справедливость, у него столько денег, а тут похмелиться нечем, да?

10.
035

Моя мама - дочь грузчика и счетовода. Папа -сын зубного врача и полковника армии. Влюбился, женился, живут прекрасно. А вот мой муж в свое время не смог жениться на девушке из такой семьи - надавило социальное неравенство. Делайте как сами чувствуете в общем.

11.
Гость

Если знали, зачем встречаться начали? Бросите - сделаете ей больно. Она и так в сложной ситуации. А вы сейчас так по свински поступите.

12.
звезда в шоке

не стоит... социальное неравенство - это бомба замедленного действия... пока молоды, у вас есть выбор, вот и выбирайте НОРМАЛЬНУЮ девушку

13.
Гость

Автор, обговорите со своей девушкой сразу, что ваша семья-это ВАША СЕМЬЯ, все доходы остаются в ВАШЕЙ СЕМЬЕ, Вы не тащите ничего в семью своих родителей, она в семью своих.
Действительно, мамаша-алкашиха это бомба, стоит только один раз "проспонсировать" средствами своей семьи ту семью, как тут же присосется та симейка что потом не оторвешь и будет считаться что это ваша святая обязанность содержать их.
Подумай сто раз, ты молодой, есть угроза что тебе придется тащить на своей шее всю эту ораву, при том ты физически и финансово никак не сможешь улучшить условия жизни своей семьи, т.к. любая лишняя копейка будет лететь к алкашам.