Гость
Статьи
У всех в семье правило …

У всех в семье правило меньше знаешь крепче спишь?)

На форуме у многих позиция насчет измен такая - изменяй, но чтобы я не знала. У меня совсем другая позиция - могу простить секс на стороне, без чувств, но не прощю ложь и скрытие, для меня предательство именно в этом.
С любимым договорились что если захочется тупо разнообразия то он скажет, потому что доверие важнее всего.
Я не сильно переживаю, так как мой мужчина относится к числу тех у кого никогда не было секса без чувств (только по любви, и в отношениях, за это все друзья до сих пор над ним шутят)
если захочет попробовать то уж лучше я знать буду)
Сам вопрос, у кого еще в отношениях свои правила насчет измен, мне интересно :)

Тэри
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тайное, рано или поздно становится явным.
По этому принципу и живем.
Если узнаю, он прекрасно знает что будет.
По этому пока даже подозрений не было за 15 лет счастливого брака.

Zara
#2

с ума сошли девки, это вы сейчас думаете что простите, потом будете рвать волосы на себе

Альмера
#3
Zara

с ума сошли девки, это вы сейчас думаете что простите, потом будете рвать волосы на себе

Согласна на все 100

Гость
#4

Я тоже думала прощу, а случилось все - оказалось все сложно...

Гость
#5
Zara

с ума сошли девки, это вы сейчас думаете что простите, потом будете рвать волосы на себе

+
а вообще что измена физическая, что ложь это все одного поля ягоды - предательство!
каждому свое, но я предателей не прощаю

Юлия
#6

Да и судя по тексту изменить ваш муж может только с чувствами, а это еще хуже. Я тоже за позицию что лучше не знать если конечно измена разовая а не связь на стороне. И согласна с п. 2 это вы сейчас так говорите, а если случится врядли вы сможете с этим жить

Zara
#7

да, и справку с вендиспансера не забудьте попросить, а то мало ли))

Гость
#8
Юлия

Да и судя по тексту изменить ваш муж может только с чувствами, а это еще хуже. Я тоже за позицию что лучше не знать если конечно измена разовая а не связь на стороне. И согласна с п. 2 это вы сейчас так говорите, а если случится врядли вы сможете с этим жить

Многие с этим живут. Вы даже не представляете сколькие.
Кто-то всю жизнь упрекает, но живут.
Кто то сам изменяет в ответ, и живут, (т.к квиты)
Кто-то живет еще и лучше чем до измены жил (бывает и такое)


Вы всех-то не ровняйте. Люди разные.

Гость
#9

А зачем вы изначально договариваетесь с мужем об измене, даете ему добро? Я своему говорю " если че отрежу и не прощу", боиться из за глупости семью потерять... Хотя жизнь длинная, всякое может быть, но я ему заранее добро на измену не даю ))))

Юлия
#10
Гость

Многие с этим живут. Вы даже не представляете сколькие.Кто-то всю жизнь упрекает, но живут. Кто то сам изменяет в ответ, и живут, (т.к квиты) Кто-то живет еще и лучше чем до измены жил (бывает и такое)Вы всех-то не ровняйте. Люди разные.

А я и не равняю. Раньше сама думала что не прощу. А на деле простила... Я говорю о том что думать как ты себя поведешь и поступить так на деле это совсем разные вещи.

гостья
#11
Гость

А зачем вы изначально договариваетесь с мужем об измене, даете ему добро? Я своему говорю " если че отрежу и не прощу", боиться из за глупости семью потерять... Хотя жизнь длинная, всякое может быть, но я ему заранее добро на измену не даю ))))

Вот действительно правильная позиция

Гость
#12
гостья

Вот действительно правильная позиция

Ну да, мужики такой народ, можно, значит надо, мозгами то не думают, зачем лишние проблемы...

Тэри
#13

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрывать
я не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательство
тем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Гость
#14
Тэри

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Изменил, пришел и рассказал- Это пренебрежение, унижение, и полное отсутствие уважения.

Изменил и не рассказал-это по меньшей мере хотя бы боязнь потерять, разочаровать, обидеть, + маломальское присутствие чувства вины.

А предательство, это когда приходит и сообщает: Я полюбил другую, ухожу от тебя, от детей...
Вот это действительно предательство.

Тэри
#15
Zara

с ума сошли девки, это вы сейчас думаете что простите, потом будете рвать волосы на себе

Просто оценивая свои внутренние силы я могу сказать что чистосердечное признание прощю, а вот скрытие и ложь
у меня просто любимый не умеет мне врать, у меня отличная интуиция, поэтому мы с ним так договорились
он говорит что если так припрет с кем то еще раз 10 подумает, надо же потом идти говорить мне, пообещал же)

Тэри
#16
Гость

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Изменил, пришел и рассказал- Это пренебрежение, унижение, и полное отсутствие уважения.

Изменил и не рассказал-это по меньшей мере хотя бы боязнь потерять, разочаровать, обидеть, + маломальское присутствие чувства вины.

А предательство, это когда приходит и сообщает: Я полюбил другую, ухожу от тебя, от детей...
Вот это действительно предательство.

Это Ваша позиция, я не хочу спорить, но мой любимый например считает иначе, у нас в отношениях ложь не приемлема ни в каких случаях, а остальное решить можно)

Гость
#17

Это Ваша позиция, я не хочу спорить, но мой любимый например считает иначе, у нас в отношениях ложь не приемлема ни в каких случаях, а остальное решить можно)



Ну, это в ваших отношениях.
В наши, не приемлема ни лож, ни измена ни предательство.

Гость
#18

Это Ваша позиция, я не хочу спорить, но мой любимый например считает иначе, у нас в отношениях ложь не приемлема ни в каких случаях, а остальное решить можно)



Ну, это в ваших отношениях.
В нашиХ, не приемлемы ни ложЬ, ни измена ни предательство.

Пардон, не пропечатались 2 буквы))

Гость
#19
Тэри

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Автор, вы наверное еще молодая и глупая! А почему для вашего любимого измена- это запретный плод? И если уж случится, то не потому сто запретный плод сладок, это бред! И почему вы думаете, что если он вам изменит, то сразу всем пойдет рассказывать? Что за дурь?

Тэри
#20
Гость

Это Ваша позиция, я не хочу спорить, но мой любимый например считает иначе, у нас в отношениях ложь не приемлема ни в каких случаях, а остальное решить можно)



Ну, это в ваших отношениях.
В нашиХ, не приемлемы ни ложЬ, ни измена ни предательство.

Пардон, не пропечатались 2 буквы))

Если честно в прошлых отношениях было так же, и благодаря своей интуиции я узнала чтт мне изменили
И вот меня почему-то больше всего задело именно то что меня приняли за дуру и попытались сделать вид что всё прекрасно, мне не нужно об этом знать, меня можно и дальше обнимать целовать и тд
когда все в душе успокоилась я поняла что в силу своего характера не смогу простить такое поведение, мне повезло что встретила человека с моей же позицией
Наверно каждый судит по своему опыту)

Гость
#21
Гость

Это Ваша позиция, я не хочу спорить, но мой любимый например считает иначе, у нас в отношениях ложь не приемлема ни в каких случаях, а остальное решить можно)Ну, это в ваших отношениях. В наши, не приемлема ни лож, ни измена ни предательство.

+ 100000000

вера
#22

а не все ли равно? зачем вам знать, если для вас измена не проблема?

Тэри
#23
Гость

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Автор, вы наверное еще молодая и глупая! А почему для вашего любимого измена- это запретный плод? И если уж случится, то не потому сто запретный плод сладок, это бред! И почему вы думаете, что если он вам изменит, то сразу всем пойдет рассказывать? Что за дурь?
Потому что он сам не терпит ложь и скрытие и очень категоричен в своих понятиях
мы считаем что за свои действия нужно уметь нести ответственность а не бегать от неё

Гость
#24
Тэри

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Жесть представляете он приходит и говорит:любимая моя тут я встретил сексуальную блондинку грудь больше чем у тебя,ноги длинные и я захотел разнообразия и решил с ней переспать......а вчера я ещё брюнеточку встретил темпераментную стройную и ещё я тоже для разнообразия т###ул....любимая я же честно тебе признался что хочу другое тело не злись на меня. В итоге все по вашим правилам а д###ой будите вы....будите представлять как он ещё ласкал гладил и пытался сделать ей приятно,как его руки гладили ещё грудь попу как он жаждел другую

Тэри
#25
вера

а не все ли равно? зачем вам знать, если для вас измена не проблема?

для меня измена - проблема, но скорее всего решаемая
а вот ложь нет
я вообще не могу понять КАК можно иметь интимные отношения на стороне а потом говорить - любимая я никогда тебе не изменю
это мерзко

Гость
#26

И надо не давать право на измену,а делать так чтобы он сам не хотел изменять

Гость
#27

Потому что он сам не терпит ложь и скрытие и очень категоричен в своих понятиях
мы считаем что за свои действия нужно уметь нести ответственность а не бегать от неё.



Это само собой.

Но, у вас в теме, допустим сам факт измены. (вы ложь не терпите, а измену готовы)
Вот с вами и пытаются люди здесь спорить, для кого сам факт измены не приемлем, открытый или скрытый , без разницы.

Я не прощу измену. И он это знает. (у нас так)

Гость
#28
Гость

Жесть представляете он приходит и говорит:любимая моя тут я встретил сексуальную блондинку грудь больше чем у тебя,ноги длинные и я захотел разнообразия и решил с ней переспать......а вчера я ещё брюнеточку встретил темпераментную стройную и ещё я тоже для разнообразия т###ул....любимая я же честно тебе признался что хочу другое тело не злись на меня. В итоге все по вашим правилам а д###ой будите вы....будите представлять как он ещё ласкал гладил и пытался сделать ей приятно,как его руки гладили ещё грудь попу как он жаждел другую

Вот именно))))))

Тэри
#29
Гость

просто если ставить позицию что "Не прощю, отрежу" это стимул скрыватья не могу понять что такого страшного в сексе, для меня если мой любимый придет после такого и не скажет мне - вот это предательствотем более все знают, запретный плод сладок, хочешь получить тогда найди в себе силы рассказать)

Жесть представляете он приходит и говорит:любимая моя тут я встретил сексуальную блондинку грудь больше чем у тебя,ноги длинные и я захотел разнообразия и решил с ней переспать......а вчера я ещё брюнеточку встретил темпераментную стройную и ещё я тоже для разнообразия т###ул....любимая я же честно тебе признался что хочу другое тело не злись на меня. В итоге все по вашим правилам а д###ой будите вы....будите представлять как он ещё ласкал гладил и пытался сделать ей приятно,как его руки гладили ещё грудь попу как он жаждел другую

вы плохо читали первый пост
если у человека никогда не было секса тупо по похоти даже в период полового созревания вы думаете он появится в период взрослой жизни?
я говорю, на данный момент ему нужнадля секса эмоциональная близость, а значит я услышу что ему кто то нравится вот и все
все таки понимаю что у всех свои правилаи принципы)

Гость
#30

вы плохо читали первый пост
если у человека никогда не было секса тупо по похоти даже в период полового созревания вы думаете он появится в период взрослой жизни?
я говорю, на данный момент ему нужнадля секса эмоциональная близость, а значит я услышу что ему кто то нравится вот и все
все таки понимаю что у всех свои правилаи принципы)


Автор, вам лет 20???

Тэри
#31
Гость

Потому что он сам не терпит ложь и скрытие и очень категоричен в своих понятиях
мы считаем что за свои действия нужно уметь нести ответственность а не бегать от неё.



Это само собой.

Но, у вас в теме, допустим сам факт измены. (вы ложь не терпите, а измену готовы)
Вот с вами и пытаются люди здесь спорить, для кого сам факт измены не приемлем, открытый или скрытый , без разницы.

Я не прощу измену. И он это знает. (у нас так)

но люди мне тут пытаются доказывать что если изменил пусть сделает все чтобы я не узнала - вот этого я никогда не понимала!

Тэри
#32
Гость

вы плохо читали первый пост
если у человека никогда не было секса тупо по похоти даже в период полового созревания вы думаете он появится в период взрослой жизни?
я говорю, на данный момент ему нужнадля секса эмоциональная близость, а значит я услышу что ему кто то нравится вот и все
все таки понимаю что у всех свои правилаи принципы)


Автор, вам лет 20???

нет, в 20 лет я была с тем мудаком которому пофиг было на чувства, который врать пытался ооочень долго
после всего этого и перевернулись позиции

Гость
#33

но люди мне тут пытаются доказывать что если изменил пусть сделает все чтобы я не узнала - вот этого я никогда не понимала!



Люди вам пытаются сказать, что измена в принципе это подло, унизительно, и к любви и уважению не имеет ни какого отношения. И не важно сказали вам отб этой подлости, или скрыли ее от вас.
Вам это пытаются сказать.
А вы доказываете, что подлость-это когда измену скрывают ОТ ВАС. А когда о ней вам честно сообщат- это не измена а флирт к которому вы с пониманием отнесетесь.

Гость
#34

Автор, сколько вам лет???? Я лет в 18 тоже так думала, прям смешно))))

Тэри
#35
Гость

но люди мне тут пытаются доказывать что если изменил пусть сделает все чтобы я не узнала - вот этого я никогда не понимала!



Люди вам пытаются сказать, что измена в принципе это подло, унизительно, и к любви и уважению не имеет ни какого отношения. И не важно сказали вам отб этой подлости, или скрыли ее от вас.
Вам это пытаются сказать.
А вы доказываете, что подлость-это когда измену скрывают ОТ ВАС. А когда о ней вам честно сообщат- это не измена а флирт к которому вы с пониманием отнесетесь.

кто сказал что с пониманием? я сказала что смогу простить в отличии от скрытия
я тоже считаю что измен при любви не должно быть
и когда я узнаю что они есть для меня это будет повод задуматься что видимо отношения ушли в полную ж
но я предпочитаю владеть всей информацей, вот о чем речь
а не о том что на измену все равно

Гость
#36
Гость

Автор, сколько вам лет???? Я лет в 18 тоже так думала, прям смешно))))

Вот и я спросила))) Но я больше дала 20 (я в 20 так рассуждала))))

Гость
#36
Гость

но люди мне тут пытаются доказывать что если изменил пусть сделает все чтобы я не узнала - вот этого я никогда не понимала!Люди вам пытаются сказать, что измена в принципе это подло, унизительно, и к любви и уважению не имеет ни какого отношения. И не важно сказали вам отб этой подлости, или скрыли ее от вас.Вам это пытаются сказать. А вы доказываете, что подлость-это когда измену скрывают ОТ ВАС. А когда о ней вам честно сообщат- это не измена а флирт к которому вы с пониманием отнесетесь.

Автор сама потом поймет, видимо еще молода и не опытна

Гость
#38

кто сказал что с пониманием? я сказала что смогу простить в отличии от скрытия
я тоже считаю что измен при любви не должно быть
и когда я узнаю что они есть для меня это будет повод задуматься что видимо отношения ушли в полную ж
но я предпочитаю владеть всей информацей, вот о чем речь
а не о том что на измену все равно.



Оййййй.... молодая вы еШшо))))))

Тэри
#39
Гость

Автор, сколько вам лет???? Я лет в 18 тоже так думала, прям смешно))))

я в 18 думала что изменяют только дурам, что этого никогда со мной не случится, любофф же

Гость
#40
Гость

Автор сама потом поймет, видимо еще молода и не опытна

Ну, мы с вами одинаково мыслим и одновременно отвечаем)))))

Тэри
#41
Гость

но люди мне тут пытаются доказывать что если изменил пусть сделает все чтобы я не узнала - вот этого я никогда не понимала!Люди вам пытаются сказать, что измена в принципе это подло, унизительно, и к любви и уважению не имеет ни какого отношения. И не важно сказали вам отб этой подлости, или скрыли ее от вас.Вам это пытаются сказать. А вы доказываете, что подлость-это когда измену скрывают ОТ ВАС. А когда о ней вам честно сообщат- это не измена а флирт к которому вы с пониманием отнесетесь.

Автор сама потом поймет, видимо еще молода и не опытна
очень приятно на самом деле)
но боюсь когда пойму уже на пенсию выйду, эх

Гость
#42
Тэри

Жесть представляете он приходит и говорит:любимая моя тут я встретил сексуальную блондинку грудь больше чем у тебя,ноги длинные и я захотел разнообразия и решил с ней переспать......а вчера я ещё брюнеточку встретил темпераментную стройную и ещё я тоже для разнообразия т###ул....любимая я же честно тебе признался что хочу другое тело не злись на меня. В итоге все по вашим правилам а д###ой будите вы....будите представлять как он ещё ласкал гладил и пытался сделать ей приятно,как его руки гладили ещё грудь попу как он жаждел другую

вы плохо читали первый постесли у человека никогда не было секса тупо по похоти даже в период полового созревания вы думаете он появится в период взрослой жизни? я говорю, на данный момент ему нужнадля секса эмоциональная близость, а значит я услышу что ему кто то нравится вот и всевсе таки понимаю что у всех свои правилаи принципы)
Вы очень наивная, есть химия желание страсть помимо любви,когда ну вроде внешность не очень и не люблю,но хочу до безумия,когда просто она окажется не лучше чем вы а просто другой. Секс по похоти....годам к 35-40 когда счеловк понимает что молодость ушла а он так и не попробовал все что хотел у большенства людей сносит крышу и они идут в разгул для разнообразия для того чтобы почувствовать себя молодым для того что если не сейчас то уже никогда

Чаузи
#43

Эх, молодо зелено))). Интересно, если вы с кем-то переспите, тоже сразу сольете мужу и он простит? Ах, да вы считаете себя очень правильной, простите за вопрос.

Гость
#44

И не важно по любви или по похоти вам изменил вам будет одинакого больно,он если расскажет,вы простите и он поймёт что это не наказуемо и будет это делать часто

Тэри
#45
Чаузи

Эх, молодо зелено))). Интересно, если вы с кем-то переспите, тоже сразу сольете мужу и он простит? Ах, да вы считаете себя очень правильной, простите за вопрос.

я понимаю головой что если это произойдет, то у меня не шансов все скрыть - я совершенно не умею врать, из за этого в жизни было много проблем

вера
#46
Тэри

И вот меня почему-то больше всего задело именно то что меня приняли за дуру и попытались сделать вид что всё прекрасно, мне не нужно об этом знать, меня можно и дальше обнимать целовать и тдкогда все в душе успокоилась я поняла что в силу своего характера не смогу простить такое поведение, мне повезло что встретила человека с моей же позициейНаверно каждый судит по своему опыту)

если вас не смущает измена, то почему вас нельзя после нее целовать и обнимать?

Тэри
#47
Гость

И не важно по любви или по похоти вам изменил вам будет одинакого больно,он если расскажет,вы простите и он поймёт что это не наказуемо и будет это делать часто

возможно вы и правы
но как избежать того чтобы он врал и к тому же изменял я не представляю
когда столкнулась с изменой скрытой дошла до такого
если будет открытая.. не знаю как меня перевернет

вера
#48
Тэри

для меня измена - проблема, но скорее всего решаемаяа вот ложь нетя вообще не могу понять КАК можно иметь интимные отношения на стороне а потом говорить - любимая я никогда тебе не изменюэто мерзко

то есть мы пришли к тому, что вы обычная женщина, которая готова простить измену

Тэри
#49
вера

И вот меня почему-то больше всего задело именно то что меня приняли за дуру и попытались сделать вид что всё прекрасно, мне не нужно об этом знать, меня можно и дальше обнимать целовать и тдкогда все в душе успокоилась я поняла что в силу своего характера не смогу простить такое поведение, мне повезло что встретила человека с моей же позициейНаверно каждый судит по своему опыту)

если вас не смущает измена, то почему вас нельзя после нее целовать и обнимать?

Потому что когда он расскажет к себе не подпущю пока не отойду и не придем к примирению

Автор
#50
Тэри

я понимаю головой что если это произойдет, то у меня не шансов все скрыть - я совершенно не умею врать, из за этого в жизни было много проблем

Ржу не могу))))