Гость
Статьи
Бывший муж, звонит …

Бывший муж, звонит бывшему мужу

Всем привет! Может было у кого такое. После расставания, мой бывший муж, начал названивать первому мужу, узнавать про наши отношения, первый муж в долгу не остался, полил💩. Зачем это все человеку, после расставания, что первому, что второму?

Sssss
11 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#2

Они, наверное, хотели друг другу излить своё горе. автор.....
Или второй муж решил попенять первому мужу, чтто тот его вовремя не предостерёг от страшного шага.

Гость
#3

Праздновали оба))

Sssss
#4
Гость

Кружок анонимных брошенок. Не ваше дело, эти люди вам больше никто. Пускай справляются как могут

С чего вы взяли, что я брошенка? 😆😆😆😆

Гость
#5

Так, это часто бывает... На меня не один раз выходили мужья/парни моих бывших, чтобы выспросить те или иные моменты или подробности...

Гость
#6

Сплетники мужики хуже баб.

Инфусья
#7

Биба и боба

Гость
#8

до расстования нужно было звонить, чтоб быстрее понять какое ты оно. два бывших мужа уже - вот так принцесса.

Абсцесс
#9

Автор, чтобы подтвердить оправданность развода и успокоится. Не забудьте следующему мужу дать телефоны бывших двух. А лучше вообще всех бывших.

.
#10

Потому что у вас нет стержня. Вы вся в романах. А вообще, я жалею, что не связалась с бывшей женой. Он вешал лапшу, в которой он герой. А как на самом деле? Вообще, ситуации такие происходят, потому что у человека бурлит гнев и обида внутри. Во всех отношениях такое. Но, невежественный человек не хочет работать над собой, усмирять бурю в душе, воспитывать себя и продолжать любить и служить человеку. А хочет уничтожить его. Что и сделал ваш бывший, решив объединится с другим бывшим. Это его реакция будет и в новых отношениях.

Гость
#11

Вот вам везёт на идиотов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: