Гость
Статьи
бывшая мужа звонит с …

бывшая мужа звонит с угрозами

бывшая мужа угрожает мне и моему ребенку.Звонила сегодня ночью с сообщениями,что теперь она нам будет портить жизнь.Я конечно,на все остальное словоблудие внимания не обратила - но за ребенка волнуюсь.идиоток-то полно(((((К слову - с ней он разошелся до меня - я ей дорогу не переходила.Как поступать?

16 ответов
Последний — Перейти
Наташа Ростова
#1

Игнор и только!

Гость
#2

В милицию! Запишите угрозы на диктафон, и в ментуру!

Лиана
#3

Муж ваш должен все решить-и точка,причем здесь вы,у меня подобная ситуация была-так муж такой скандал устроил-бывшей мало не показалось,потом нас не беспокоила....

Лиана
#4

А,да,по опыту более старших подруг скажу,если муж все так пропускает,значит между ними еще есть что-то,не хочет он обрывать общения-хоть какого,а то бы давно послал на 3 веселых буквы...

#5

Сменить все номера телефонов. Или заблокировать ей доступ к вам, спросите у сотовых операторов,такая услуга есть.

Гость
#6
Лиана

Муж ваш должен все решить-и точка,причем здесь вы,у меня подобная ситуация была-так муж такой скандал устроил-бывшей мало не показалось,потом нас не беспокоила....

+1 за мужа, вы же за мужем

Чудеса
#7

Конечно написать заявление в прокуратуру. Приложить все распечатки звонков. Попритихнет коза.

Гость
#8

Видать, Ваш мужик не все вопросы в прошлых отношениях решил или нагадил по-крупному. Другое дело, что БЖ на Вас это все выплескивает, а угрозы в сторону дочери - это уже полный бред. Мужу мозги вправьте, чтобы он разобрался с БЖ, а она если еще будет Вам угрожать, то скажите, что все записано на диктофон и Вы идете в милицию.

Оля
#9

Автор, забейте, это глупые угрозы. Будет ещё звонить - позвоните в телефонную компанию, чтоб ещё внесли в черный список. У моего друга тоже была такая бывшая - проколола как-то ему колеса на машине, когда увидела, как он шел к НЖ с цветами. Но со временем попустило.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10
Гость

В милицию! Запишите угрозы на диктафон, и в ментуру!

Заявление не примут, только поржут.

Гость
#11

Он ее бросил, наверное?

Julia
#12

Пусть муж разбирается...

не смотрите НТВ
#14
Гость

В милицию! Запишите угрозы на диктафон, и в ментуру!

+1.

и зачем вы вобще слушаете? я бы сразу трубку вешала или аон поставила и не брала

мэн
#15

заявление примут, а если не примут, то это может быть чревато для работников милиции. вопрос в том, что можно идти не в прокуратуру, а к участковому - он всё равно этот вопрос обязан будет проработать. И с мужем поговорите, чтобы он позаботился об исчерпании этого инцидента.

Сатанистка 666
#16

В ментовку однозначно.

#17
Лиана

А,да,по опыту более старших подруг скажу,если муж все так пропускает,значит между ними еще есть что-то,не хочет он обрывать общения-хоть какого,а то бы давно послал на 3 веселых буквы...

да т я том же думаю.мне бывшие не звонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: