Гость
Статьи
Мч хамил официанту

Мч хамил официанту

Мч на первом свидании высокомерно разговаривал с официантом, обращался к нему на "ты", называл "мальчик" этому мальчику лет 20, а мужчине с которым я пошла на свидание, 31. Со мной он был вежлив, но у меня вызвало неприязнь такое отношение к официанту. Или это нормально? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня с официантом завтра с Вами.
Делайте выводы.

Лина
#2

Это он хочет тебе показать, какой он крутой. Раз он при тебе хамит другому, так же и тебе потом будет хамить. Знала таких.

Гость
#3

Нет не нормально,твой мч просто дешевый лох

Гость
#4

Это ненормально. Это показатель, какой на самом деле ваш мч.

#5

Фуууу, я бы ушла

#6

Трамвайное быддло, это называется)

Гость
#7

Это не мужчина, это ***. Бросай таких, чтобы и тебе самой не оскотиниться живя с ними

Dungeon_Master_72
#8

НЕ нормально. Типичный мyдак.
Но высокомерия просто так не бывает, скорее всего он богатый. Короче, если хочешь попасть в гаре олигарха и носить ему тапки в зубах - велком.

Dungeon_Master_72
#9
Dungeon_Master_72

НЕ нормально. Типичный мyдак.
Но высокомерия просто так не бывает, скорее всего он богатый. Короче, если хочешь попасть в гаре олигарха и носить ему тапки в зубах - велком.

гарем*
...
...Ну у меня с такими людьми острое желание врезать по е6альнику возникает. Так, чтобы не встал.

Гость
#10

Ну, автор, как это может быть нормально?... Известно, что, чтобы разглядеть истинную сущность человека, нужно увидеть, как он общается с подчинёнными, обслуживающим персоналом, животными.

Красотка Алина
#11

Он подлюка

Гость
#12

Это абсолютно нотариально. Официант- это обслуга, а клиент - тот, кто платит деньги.

Абсцесс
#13

Не понимаю, зачем спрашивать очевидные вещи? Хотите проверить хамство на себе?))

Гость
#14

нет, не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: