Гость
Статьи
Как вы смирились с тем …

Как вы смирились с тем что муж звонит бывшей?

Живем с 2008 года, есть ребенок, недавно узнала что муж созванивается / возможно встречается ч бывшей , с которой жил до меня 6 лет, детей не было у них. Как только мы создавали семью -то договорились бывшим не звонить-я сдержала слово а он нет, при этом он был против когда мне мой бывший тоже писал в начале наших с мужем отношейний, а я была против его задушевных разговоров с бывшей...На душе плохо..Такое ощущение , что меня за дуру держат..Отношение мужа ко мне отвратительное-в моральном плане, деньги приносит -40 тыщ в месяц (зарабатывает гораздо больше-но говорит что все идет в дело), не пьет и не бьет (раньше было три раза), а в остальном как соседи, секс редко и для меня никакого удовольствия от него особо, т к до этого обосрет меня с ног до головы, что уже не чувствую себя женщиной....Да и после секса одни проблемы, дискомфорт и прочее-наверно от невозбуждения..но это уже другая тема..В ответ я ему уже ничего не говорю-усталачто-то доказывать..да и раньше не особо спорила, всегда старалась его понимать, сейчас руки опускаются и ком в горле..

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная проблема для автора все таки созвон с бывшей или отношение мужа?

инкогнито
#2
Гость

Основная проблема для автора все таки созвон с бывшей или отношение мужа?

Созвон с бывшей, т к если я многое готова терпеть, то только не это....ваше мнение?

инкогнито
#3
Гость

А оно вам надо??? Что мешает уйти от него, уважать себя нужно все- таки, мне кажется что даже измену еще можно худо- бедно терпеть но не такое отношение

Ради ребенка, ради его материального благополучия...я лоханулась, когда всю свою молодость потратила,чроб обеспечить ему тыл,когда он бизнес делал, а теперь он еще и говорит что денег давать будет типа только официальные алименты, если разведемся, а в начале фирма была ,,наша,, по его словам, а я дура поверила

инкогнито
#4

еще эта его бывшая типа идеал для него, зарабатывает по 200 тыщ, и кинула его тогда в итоге, а потом названивала нам, потом прекратилось, а в этот раз он наыал первый это я точно узнала.

инкогнито
#5
инкогнито

еще эта его бывшая типа идеал для него, зарабатывает по 200 тыщ, и кинула его тогда в итоге, а потом названивала нам, потом прекратилось, а в этот раз он наыал первый это я точно узнала.

начал первый

Гость
#6

у меня муж общался с бывшей,я когда увидала распечатку была в шоке.Я испытала злость, обиду.Поэтому начала общаться с другими мужчинами,муж про это узнал и его переклинило,он начал меня ревновать,теперь он истытывает те эмоции,что я испытала тогда

#7

Автор ,вы же понимаете что проблема явно не в бывшей даже..живете вы плохо ..вас многое не устраивает ..а теперь еще и бывшая ему "идеал"..по мне так-уходите вы от него..нет там счастья,судя по тому что вы написали..не обижайтесь ,но это так..

Гость
#8

Зачем он вам нужен? Вы с ним только себя губите и страдаете. "Отдайте этот бриллиант другой оправе". Поверьте, закрывая одну дверь, перед вами открывается множество других.

Гость
#9

Поговорите, что бы он вам помогал с ребенком. Почему такая не уверенность в себе? Вы тоже можете много чего достигнуть сами. Покажите мужу, что вы в состоянии обеспечить себя сами. И плевать на его бывшую, он себя уже проявил, как слабохарактерный, как собачонку позвали и он уже тут как тут. " Мужик птица гордая, пока не пнешь не полетит".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: